Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Michael Jackson 1958-2009 RIP


Рекомендуемые сообщения

Спасибо тебе Майкл за то что ты был и что вдохновлял нас, спасибо тебе за твою музыку, мы будем помнить тебя всегда, так как ты был настоящим Королём Поп Музыки.

Хоть я и не Майкл Джексон Фэн, но всё-таки его искуство поражать было чем-то необыкновенным и каким-бы он не был, пусть Бог его простит.

 

Спасибо тебе и прощай ты сейчас в лучшем мире

 

Да простит тебя Господь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я никогда в жизни не подумал-бы, что так мало ответов на смерть Майкла будет в "МУЗЫКАЛЬНОМ" Форуме, так как в Форуме компьютерщиков стоит уже более 1500 ответов за 3 дня, стыдуха та какая...

 

тема была более 200 раз открыта и только 10 ответов, как вам не стыдно, это показывает лишний раз что каждый занят только самим собой, только своим "ТВОРЧЕСТВОМ"

 

Даже на вопрос "Кулинария" и то больше ответов... я долго смеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титул короля поп музыки Джексону создали не какие либо выдающиеся достижения или влияние на музыкальный процесс, а внимание СМИ. Он не был эпохальным явлением как Элвис, Beatles, Kraftwerk. Автор коммерчески успешного альбома и некольких хитов - не более.

 

Даже в США он не №1.

 

1-место Beatles.

2-место Led Zeppelin.

3-место Eagles.

 

А по альбомам в США Thriller уступает только альбому Eagles.

 

Про другие страны и говорить не приходится.

 

Для большинства он скандальный экземпляр светской хроники и желтой прессы, но отнюдь не великий музыкант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я никогда в жизни не подумал-бы, что так мало ответов на смерть Майкла будет в "МУЗЫКАЛЬНОМ" Форуме, так как в Форуме компьютерщиков стоит уже более 1500 ответов за 3 дня, стыдуха та какая...

 

тема была более 200 раз открыта и только 10 ответов, как вам не стыдно, это показывает лишний раз что каждый занят только самим собой, только своим "ТВОРЧЕСТВОМ"

 

Даже на вопрос "Кулинария" и то больше ответов... я долго смеялся

 

Да по фиг мне лично Джексон, не буду говорить за что и почему, но никогда его не уважал как человека, а то что он великий музыкант, по мне, так это не повод для меня чтобы я писал на форуме "Миша спасибо что был и т.д." Когда умер Фредди или басист The Who это было другое дело - они были хорошими парнями, а Джексон - не мне его судить, но извините - не колышит. Так что "занят самим собой" - не в тему. Любовь народа заслуживают деяниями а не песнями и титулом - ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по фиг мне лично Джексон, не буду говорить за что и почему, но никогда его не уважал как человека, а то что он великий музыкант, по мне, так это не повод для меня чтобы я писал на форуме "Миша спасибо что был и т.д." Когда умер Фредди или басист The Who это было другое дело - они были хорошими парнями, а Джексон - не мне его судить, но извините - не колышит. Так что "занят самим собой" - не в тему. Любовь народа заслуживают деяниями а не песнями и титулом - ИМХО.

 

Cлушай... ты ведь сам себе противоречишь, ты говоришь что не считаешь нужным писать про Майкла и вообще не уважаешь его, то я задаю тебе вопрос зачем ты тогда вообще здесь пишешь?

 

Я знаю только одно, если ты спросишь маленького ребёнка кто такой Майкл Джексон или Старую бабулю, то они ответят тебе, всё-равно что, но ответят, а спроси-ка ты их кто такие Led Zeppelin, то бабка спросит, "какие такие Цепили ?, незнаю таких", а говорить о том что в Америке на первом месте кто-то другой, но не Майкл вообще глупость, ты что прощяешся только с теми кто на первом месте в США был? я вам скажу только одно, я вообще не Майкл Джексон Фанат, но как музыкант он был одним из луших. И всем умершим звёздам мой низкий поклон, всё-равно кто был на первом месте в США.

 

Когда я первый раз увидел Майкла Джексона по телевизору, я просто ахнул и не мог оторвать глаз от телевизора, так как этот человек умел ПОРАЖАТЬ наповал.

Если смотришь видеоклипы по Мтв, то все они как-то похожи и быстро надоедают, как только клипы Майкла появляются, сразу становится интерестно смотреть, этот Человек - Диаманд и таких ужастно мало и когда родится следующий неизвестно, но я думаю что скоро, так как в каждом поколении были свои Короли.

 

Elvis Presley - King of Rock'n'Roll

Kraftwerk - Kings of Electro

Michael Jackson - King of Pop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титул короля поп музыки Джексону создали не какие либо выдающиеся достижения или влияние на музыкальный процесс, а внимание СМИ. Он не был эпохальным явлением как Элвис, Beatles, Kraftwerk. Автор коммерчески успешного альбома и некольких хитов - не более.

 

Ты открыл мне глаза, ты прав оказывается титул ему дали не потому-что он хорошо тацевал (в то время это была революция танца, элементы Майкла существуют и будут существовать в современных танцах), и даже не потому что Триллер был продан больше чем 400.000.000 раз нет,нет, и не потому-что он с 81 по 99 год каждый год получал приз от W Music Awards, и не за полученные им Grammys, не за постоянно распроданные Стадионы нет не поэтому, он просто шёл по Тротуару и ему на голову упала огромная надпись "King of POP" вот с тех пор его начали называть так "King of POP".

 

Подумаешь какой-то Кинг-Конг, так как он любой дурак может, просто никто не хочет быть таким популярным, таких Людей везде навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Джексона били только Кобейн и Мэнсон, ну может Еминем, чуток как то внёс небольшого шороху и фсё! Идолы падают, последние дни однако..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я никогда в жизни не подумал-бы, что так мало ответов на смерть Майкла будет в "МУЗЫКАЛЬНОМ" Форуме, так как в Форуме компьютерщиков стоит уже более 1500 ответов за 3 дня, стыдуха та какая...

 

тема была более 200 раз открыта и только 10 ответов, как вам не стыдно, это показывает лишний раз что каждый занят только самим собой, только своим "ТВОРЧЕСТВОМ"

 

А по-моему, это хороший показатель того, что не для всех еще поп-культура полнеба закрыла и люди пока еще слушают более интересную и содержательную музыку. Я точно так же могу справедливо вознегодовать "Ай-яй-яй, вы посмотрите только на раздел классика, там же всего 4 темы, как вам не стыдно, куда упал ваш культурный уровень" Хотя, конечно, и правда удивительно, если уж и попсу у нас чтить перестали, что говорить о прочих жанрах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлушай... ты ведь сам себе противоречишь, ты говоришь что не считаешь нужным писать про Майкла и вообще не уважаешь его, то я задаю тебе вопрос зачем ты тогда вообще здесь пишешь?

 

Я знаю только одно, если ты спросишь маленького ребёнка кто такой Майкл Джексон или Старую бабулю, то они ответят тебе, всё-равно что, но ответят, а спроси-ка ты их кто такие Led Zeppelin, то бабка спросит, "какие такие Цепили ?, незнаю таких", а говорить о том что в Америке на первом месте кто-то другой, но не Майкл вообще глупость, ты что прощяешся только с теми кто на первом месте в США был? я вам скажу только одно, я вообще не Майкл Джексон Фанат, но как музыкант он был одним из луших. И всем умершим звёздам мой низкий поклон, всё-равно кто был на первом месте в США.

 

Когда я первый раз увидел Майкла Джексона по телевизору, я просто ахнул и не мог оторвать глаз от телевизора, так как этот человек умел ПОРАЖАТЬ наповал.

Если смотришь видеоклипы по Мтв, то все они как-то похожи и быстро надоедают, как только клипы Майкла появляются, сразу становится интерестно смотреть, этот Человек - Диаманд и таких ужастно мало и когда родится следующий неизвестно, но я думаю что скоро, так как в каждом поколении были свои Короли.

 

Elvis Presley - King of Rock'n'Roll

Kraftwerk - Kings of Electro

Michael Jackson - King of Pop

 

Суть ты по ходу не уловил - главное что за человек а не что поет и кто его знает, Плант полный козел кстати, и тоже мне по барабану. В общем в одном ты прав - действительно нечего мне тут писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот св чём я с белизером полностью не соглашусь, что он вздумал со своей колокольни оценивать кто хорош, а кто плох,

 

У каждого своя колокольня, это раз - и второе я сказал что просто не уважаю Джексона как человека это два, что не значит что он плохой. Имею на это полное право :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я хотел бы сказать, что в первую очередь, вы не уважаете СЕБЯ, а так же миллионы людей по всему миру которым скажем так не безразлична смерть этого человека, позволяя себе высказывать своё сугубо субъективное "фи". Это раз.

 

Во вторых. Позиция не уважаю, не люблю, не слушаю, потому что человек гавно, это вообще для меня просто нонсенс. Музыка не конкурс добродетели, да и вообще, если судить о музыке по таким критериям, то её просто лучше "отменить")))

 

Ну и в третьих. Можно называть влияние этого человека на развитие поп музыки, при чём в глобальном смысле этого слова негативным. Это как бы личное дело каждого и рассудит всех история в конце концов. Но не замечать его, то есть влияния, может только абсолютно незрячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективное "фи" не менее важно чем миллионы "вау", это не про Джексона - вообще. И при чем тут неуважение к себе и миллионам других я тоже не понял. И смею заметить что я вообще не писал в этом топике свое фи, до того как появилось сообщение типа как вам не стыдно. Я объяснил - не стыдно и все тут.

 

Также абсолютно ни при чем - плохой человек и его музыку не слюшаю. Цеппелинов слушаю много несмотря на то что Планта не перевариваю органически.

 

Ну а значимость Джексона я не умалял так что эт не ко мне :D

 

О Джексоне по пресс релизам не сужу, и чтобы прояснить - подозрения в педофилии тут ни при чем - они не доказаны значит невиновен. Меня лично глубоко тронуло что в свое время Ленноновскую Revolution он что называется именно продал рекламщикам чтобы те под эту великую вещь рекламировали какие то ботасы - это преступление против искусства. И об этом забывать тоже нельзя, так как эта проблема очень серъезная и глобальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще тут дело принципа: что важнее - то что человек сотворил (в смысле произведения искусства или т.д.) или то что он сделал (поступки и т.п.) По мне - музакнтом можешь и не быть, но человеком быть обязан - опять таки не о Джексоне это а вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы тему посвящённою СМЕРТИ превращать во флуд, честно сказать. По моему у каждого мало мальски воспитанного человека должно хватать ума просто промолчать и к примеру на похоронах, не смотря на то что он там себе думает и не орать всей скорбной траурной процессии что де покойный был тем ещё уродом. Я утрирую конечно, но делаю это намерено и именно такую аналогию привожу, что бы стало понятно почему не правы те кто позволяют себе здесь высказываться негативно о человеке, которого больше нет.

 

Если есть желание обсудить заслуги или их отсутствие Майкла Джексона, можно к примеру создать тему в разделе поп и флудить там до посинения.

 

Всё это ИМХО естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Джексона били только Кобейн и Мэнсон, ну может Еминем, чуток как то внёс небольшого шороху и фсё! Идолы падают, последние дни однако..

 

Все верно...

Среди нынешних звездишек таких больше нет, да и вряд ли будут в этом поколении, что и печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще тут дело принципа: что важнее - то что человек сотворил (в смысле произведения искусства или т.д.) или то что он сделал (поступки и т.п.) По мне - музакнтом можешь и не быть, но человеком быть обязан - опять таки не о Джексоне это а вообще.

 

Короче говоря, как я тебя понял, " Парни я не Люблю Майкла и вообще не считаю его таким уж и большим Талантом, я просто зашёл под тему (Майкл Джексон умер) просто так что-бы пёрнуть и уйти"

 

Тоесть как не любитель Майкла ты здесь больше всех напирдел :eek:

 

Твои слова: "что важнее - то что человек сотворил (в смысле произведения искусства или т.д.) или то что он сделал (поступки и т.п.) По мне - музакнтом можешь и не быть, но человеком быть обязан - опять таки не о Джексоне это а вообще"

 

Слушай ты где такую классную травку купил, она по ходу тебе так вставляет что тебя просто никто понять не может.

 

Поэтому я тебя ещё вначале спросил, а зачем ты тогда вообще здесь? ответь мне только на этот вопрос.

 

Как вам не стыдно я написал, так как здесь Форум музыкантов, плохих или хороших, но музыкантов, а как Музыкант, всё равно какую музыку ты слушаешь, даже класику или джас или как я "Aphex Twin", "Depeche Mode", "Björk" "Slipknot" "Metallica" "Rammstein" и.т.д. тоесть я тебе в 10000 раз говорю что я Майкла вообще не слушал, НО как Артиста я его уважаю и низкий ему поклон за всё сделанное им.

 

Плохой музыки нет, есть только плохие слушатели

 

ТОЧКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, как я тебя понял, " Парни я не Люблю Майкла и вообще не считаю его таким уж и большим Талантом, я просто зашёл под тему (Майкл Джексон умер) просто так что-бы пёрнуть и уйти"

 

Тоесть как не любитель Майкла ты здесь больше всех напирдел :eek:

 

Твои слова: "что важнее - то что человек сотворил (в смысле произведения искусства или т.д.) или то что он сделал (поступки и т.п.) По мне - музакнтом можешь и не быть, но человеком быть обязан - опять таки не о Джексоне это а вообще"

 

Слушай ты где такую классную травку купил, она по ходу тебе так вставляет что тебя просто никто понять не может.

 

Поэтому я тебя ещё вначале спросил, а зачем ты тогда вообще здесь? ответь мне только на этот вопрос.

 

Как вам не стыдно я написал, так как здесь Форум музыкантов, плохих или хороших, но музыкантов, а как Музыкант, всё равно какую музыку ты слушаешь, даже класику или джас или как я "Aphex Twin", "Depeche Mode", "Björk" "Slipknot" "Metallica" "Rammstein" и.т.д. тоесть я тебе в 10000 раз говорю что я Майкла вообще не слушал, НО как Артиста я его уважаю и низкий ему поклон за всё сделанное им.

 

Плохой музыки нет, есть только плохие слушатели

 

ТОЧКА.

 

Зря ты всё это написал , будет очередная порция флуда теперь. Зачем провацировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ладно... BELIZER забудь всё что я написал, давай дружить, в том смысле что я вообще-то не люблю ругаться, а тем более интернет это такая поганая штука, где не видно Эмоций на Лице, тоесть возможно твой собеседник пошутил, а ты этого не понял так как мы не видим не эмоций на лице не слышим интонации голоса, поэтому как слепые понимаем это не так и уже пошла ругачка, поэтому я предлагаю тебе мировую, пусть каждый из нас останется при своём мнении, хорошо

 

Я люблю всех :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ладно... BELIZER забудь всё что я написал, давай дружить, в том смысле что я вообще-то не люблю ругаться, а тем более интернет это такая поганая штука, где не видно Эмоций на Лице, тоесть возможно твой собеседник пошутил, а ты этого не понял так как мы не видим не эмоций на лице не слышим интонации голоса, поэтому как слепые понимаем это не так и уже пошла ругачка, поэтому я предлагаю тебе мировую, пусть каждый из нас останется при своём мнении, хорошо

 

Я люблю всех :D

 

Заметано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...