Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Only BreakSound


Рекомендуемые сообщения

...всем Djs и просто фанатам ломанной музыки(BreakBeat) предлагаю делиться любой инфой(Проекты, Джедаи, Ссылки, Коменты, Лэйблы и т.д.) о нашем любимом стиле здесь!!!
Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

!!!!!!!!!!!!!!!!предлагаю купить всем диски BREAKBEAT ERA и MOLOKO альбом i'm not a doctor
а также мои сломы /роемиксы на прожыжы .ссылу знаете как и где утыкать.плевать на оценки, а вот объективной критики нет и в помине(((((((( она так нужна!!!!!!!!!!!харэ уезжать!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...блин, почему глючит прогу по выкладке треков на сайт? Уже материал поднакопился, а выложить ни как!!!
Может кто-нить знает? А то админы этого сайта просто не хотят работать...или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавать нашел ацтой всмысле свое иль вы про era и moloko?а реально, молоко слухали ?именно ай нат э дакта?иль голосоловно атмашку дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moloko к брэйкбиту не имеет никакого отношения. Breakbeat Era это очень старая тема, которая умерла тогда же когда и появилась. Да и саунд там всё же ближе "Бэйсу".
Могу посоветовать тебе послухать Adam Freeland, Phil K, Hybrid, Stanton Warriors, Evil Nine, Plump Djs, Breakfastaz, Crystal Method. Думаю для начала тебе хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...