Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Only BreakSound


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='kibermusik']:cool: Уважаю качественные ломаные ритмы!
]:cool:[/QUOTE]

Попробуй заценить вот это не просто "ломаный" а ваще вывороченый ритм
Только перед заценом (как я уже не раз всем предлагал) желательно чуть-чуть покурить Ще :) Даже не просто "желательно" а настоятельно рекоммендуется - так проще будеть поймать волну трека (во завернул!)

[url]http://www.realmusic.ru/songs/150171/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dj roof ничего интерестного.........обыкновенный набор шума.......а про ритм и сказать то нечего... это моё личное мнение... Это не BreakBeat...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ElectroDJ']dj roof ничего интерестного.........обыкновенный набор шума.......а про ритм и сказать то нечего... это моё личное мнение... .[/QUOTE]

Ты же не курил перед заценом - сразу видно! А шум устати непростой - а тыб покурил бы ще и понял бы это :)
Ктож на трезвую голову музыку то ценит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шторм! =)) По-активней не получается! Бывает, что по три дня без нета сижу! =((
Над чем работаю??? Ну хочу провести конкурс...с вокалом! Напевки уже есть! Осталось вылить их на РМ и объявить! Вот!
Электро! Что требуется от потонциальных учасников колектива???? Хотелось бы поучавствовать в совмесном творчестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, если музло охуенное - то похуй, укуренный ты или нет -
всё равно как ни крути - зацепит

_________________________________________
Digital plungeruser is in online status

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stormbringer']знаешь, если музло охуенное - то похуй, укуренный ты или нет -
всё равно как ни крути - зацепит

_________________________________________
Digital plungeruser is in online status[/QUOTE]

:cool: точно бляяя.... и не хуй там всякие колесы глатать и в без того заёбаный при нашей жизни организммм...:cool:


я тут раздербанил все свои страницы и треки. осталось токо новое и лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к чему это отнести? есть ли название у такого напрваления? вообще это нправление отдельное? [URL="http://www.realmusic.ru/songs/127429/"]Harmony[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму тогда, чем ты руководствовался когда прилепил к этому трэку стиль BreakBeat..............а сейчас спрашиваешь, какой же стиль у него... Весёлый парень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты встаёш с утра!,- вот твой стиль! Ты идёш на работу!,- вот твой стиль!
Ты вечером садишся за комп!- Вот твой стиль! Делай что хош!
Стили,- это рамки! В жопу их! ( простите что-то я разошелся)
[url]www.realmusic.ru/zuluweather[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан я чего то тогда ничего не пойму.....нафига было писать "вот к чему это отнести? есть ли название у такого напрваления? вообще это направление отдельное?".........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZUBILOLOOP']Да как назовешь
Так и поплывешь

:p

"TRA TATA"
[URL="http://www.realmusic.ru/zubilo"]http://www.realmusic.ru/zubilo[/URL][/QUOTE]
:cool: ооо!!! dnb-чувак! наконецто и ты здесь появился! ВЭЛКОМ В ДУРДОМ!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сам не втыкаю особенно! Что-куда! Да ты не парся! Попробуем понять человека! Mr.stellz определил свой трэк как Breakbeat! Но не было других рубрик или стилей для его трэка подходящих на тот момент,как ему показалось! Вот он и интересуеться у вас, что это? Что за стиль итп. Дайте определение! Видимо он несовсем уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']=))) Кибер!!! А кто тут дурдом-та устраивает???? Тока мы!!! =))[/QUOTE]
АПСОЛЮДНО сокккласэн! оой бля ! чето клава заикаться начала:D :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ElectroDJ']Аллан, да я и не парюсь........паришься по ходу только ты - то те стиль и нах не нужен, то ты вдруг разобраться захотел...[/QUOTE]
Вижу, что ты невнимательно прочетал мой ответ. Что тут непонятно? Ты меня спросил, я тебе вежливо ответил! Для тебя же старался! А моё мнение по поводу стиля остаётся прежним ( см.выше). Что главное в музике? Что ей движет? Это простые вопросы, ответы на которые знает любой музыкант, если он таковым себя считает. Вот если я тебя обидел чем, то извини, это не со зла, Я человек добрый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']=))) Дурдом есть!!! его не может не ЕСТЬ!!![/QUOTE]
:confused: ааай бляяя..... там в моем дурдоме все спокойно - здешняя дурка тоже ничего:D а вот сюда если кликните, вот так вот чик - попадете в опизденевший белый колпак с оранжевой карточкой: [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=3766:eek:[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...