Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая Хип-Хоп Команда BOMBTIGHT


Рекомендуемые сообщения

Ценим творчество новой перспективной хип-хоп команды Bombtight из США, город Вернон, штат Иллинойс, студия BTN Records. [url]http://www.realmusic.ru/bombtight[/url] , промоутер в России-я, MC Ril Doggie. На Real Music представлена песня Illinois. Надеемся, вам понравится. Мир всей х-х нации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]loving [/B]- довольно попсовая темка...
Хотя и немного не в моем стиле , но читка неплохая . Тока большие пробелы между строчками. А так в принципе послушать можно :)
[B]illinoise[/B] - ну то , что минус чужой взяли - это очень большой минус сразу же , т.к. я слышал оригинал , в котором читка будет по прикольнее ,складывается впечатление не очень :(
Читка неплоха... Вот толька в припеве в тональность не попали.
Ну , если будут брать свои минуса - тогда уже можно будет заценить эту темку , а сейчас особо сказать ничего не могу :)
Да , еще - рифмовочку в третьем куплете можно былобы по плотнее вставить (красивее бы звучало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комменты! Передам ребятам обязательно. А насчет минусов и песен в целом-ничего, если удасться пропихнуть их в логово Дитера Болена, то читать они будут уже a la Modern Talking feat. Эрик Синглетон. Ибо Дитер по-другому писать рэп не умеет...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...