Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

От кого нужно спасать рок-музыку?


Рекомендуемые сообщения

Закономерность просматривается на лицо. Это лозунги: - Что случилось, Почему, Давайте спасать... То есть 5 тем по своей сути абсалютно идентичны. А весь смысл этих тем "бла-бла-бла-бла" устами говнаря!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вам никогда не приходило в голову, что вашу музыку могут одновременно считать говнороком больше чем один человек?

 

Меня очень радует тот факт что достаточное количество людей, как и я имеют иммунитет против этого убожества. Пусть нас здесь меньшинство, но это лучше чем ничего. Я думал, что все гораздо хуже, а выходит, не все еще потеряно.

 

Передайте привет Дяде Попсу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут давно уже все разложено по полочкам

 

http://lurkmore.ru/Говнари

 

Я так понял эту писанину написал ты.Вместо того,чтобы заниматься музыкой.....:confused::eek::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень радует тот факт что достаточное количество людей, как и я имеют иммунитет против этого убожества. Пусть нас здесь меньшинство, но это лучше чем ничего. Я думал, что все гораздо хуже, а выходит, не все еще потеряно.
Я вот чё думаю. Надо б Элрока назначить главным экспертом по музыке вместо А. Троицкого: пусть сидит в телевизоре и рассказывает нам, неучам, что убожество, а что - нет. Чтобы все музыкальные программы на всех каналах перед выходом в эфир подвергались бы цензуре Элрока на предмет того можно это слушать или нельзя. Вот жизнь-то настала бы! Один краут-рок звучал бы. Все люди, наслушавшись его стали бы охрененно умными и до едрени фени интеллектуальными. Затем Элрок написал бы краут-библию, которую все обязаны были бы изучать в школе...

 

В общем, я считаю так: тот кто позволяет себе различного рода эпитеты типа "убожество" и т. п. в отношении того, что не соответствует его вкусу, тот сам не стоит больше, чем самое сильное выражение, высказанное им в адрес не нравящейся ему музыки или человека, не согласного с ним.

Таких мессий мир уже много знал. Хватит уже... Пусть каждый слушает, что ему нравится, уважает вкусы и предпочтения других и ничего не называет убожеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чё думаю. Надо б Элрока назначить главным экспертом по музыке вместо А. Троицкого: пусть сидит в телевизоре и рассказывает нам, неучам, что убожество, а что - нет.

 

А чести не многовато будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нас здесь меньшинство,

 

Передайте привет Дяде Попсу!

 

А я на тебя клал свой огромный прибор , меньшинство. Передай привет Боре Моисееву. Ничего личного :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мха-ха-ха, Elrock, мы тебя раскусили!! Ты - краут-говнарь!!!

 

Никак не подхожу даже при самом внимательном определении. Например я ненавижу то что в обязятельном порядке любят говнари - русский рок. Кроме того говнари ненавидят то, что люблю я - электронный звук.

 

Я знаю многие здешние "активисты" выпендриваются, якобы такие продвинутые, такие прозападные, а ваяют стопроцентный говно-рок и говно-поп. Потому что практически из любой мелодии торчат большие пушистые уши советской эстрады,дворовых песен , русского шансона и прочей лабуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на тебя клал свой огромный прибор , меньшинство. Передай привет Боре Моисееву. Ничего личного :-)

 

Я Вам не холуй, Вашим корешам привет передавать. Сами целуйте его в щечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чести не многовато будет?
Да нет. В самый раз.

Вот я, например, не беру на себя ответственность писать, что убожество и лобуда, а что - нет. А тут прямо такая уверенность в наличии права обзывать всё подряд непотребными словами. Не иначе как ты прикоснуслся к абсолютной истине. Наверное, тебе во сне явился краут-Христос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь. Положите лучше (в буквальном смысле) на своего дружка Борю. Может ему понравится.

 

На борю уже кладут, а я лучше на тебя еще раз положу, что бы ты не завидовал ему так громко. Конечно я не могу положить на тебя в буквальном смысле, но в абстрактно - виртуальном вполне . Можешь даже мысленно это представить ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут давно уже все разложено по полочкам

 

http://lurkmore.ru/Говнари

 

Но если в этом твоем словаре все говнари.Тогда ты кто???????????:confused::rolleyes:http://RealMusic.ru/DimakLapin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не подхожу даже при самом внимательном определении.
Знаешь уважаемый, со стороны то оно виднее, подходишь ты или нет под то или иное определение. А так самому себе оценки выставлять, какой ты "умный", "вежливый", "образованный" (эстет хренов), а все остальные идиоты серые - ты как раз олицетворяешь МЕГА-КЛОУНА-ИДИОТА!!!!:D

 

Тебе же черным по белому написали краут-говнарь. Что неподходит? Почитай ещё раз 3-5, прямо предложения по буквам разбирай и вместо РОК, подставляй КРАУТ, всё в точности про тебя. Ну не нравится тебе говно-рок или говно-поп, ну и слушай свой говно-краут, чё ты до форума доипался то?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............краут-рок

 

Предлагаю вам объявить войну объявить бойкот краут-року и всей "мерзости" что он породил:

 

1. Предать анафеме такие стили как электронная музыка, хип-хоп, техно-поп, синти-поп, пост-панк, альтернативный рок, эмбиент и им подобные.

 

2. Ни в коем случае не использовать в музыке компьютеры, сэмплеры, драм-машины , вокодеры.

 

3. Не использовать в работе ОС Windows, т.к. музыкальное оформление для нее сочинил Брайан Ино - человек запятнавший себя усиленным сотрудническтвом с краут-роковыми музыкантами, любимая группа которого - Harmonia.

 

В знак протеста предлагаю вам дренчать унылые песенки в стиле мумия арбениной или зверей. А еще лучше русский шансон, потому что влияние "выродков" краут-рока может проявиться где угодно.

 

Можете не отвечать. Оставляю вас, чтобы вы могли подумать над своим поведением и сделать соответствующие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вам объявить войну объявить бойкот краут-року и всей "мерзости" что он породил:

 

1. Предать анафеме такие стили как электронная музыка, хип-хоп, техно-поп, синти-поп, пост-панк, альтернативный рок, эмбиент и им подобные.

 

2. Ни в коем случае не использовать в музыке компьютеры, сэмплеры, драм-машины , вокодеры.

 

3. Не использовать в работе ОС Windows, т.к. музыкальное оформление для нее сочинил Брайан Ино - человек запятнавший себя усиленным сотрудническтвом с краут-роковыми музыкантами, любимая группа которого - Harmonia.

 

В знак протеста предлагаю вам дренчать унылые песенки в стиле мумия арбениной или зверей. А еще лучше русский шансон, потому что влияние "выродков" краут-рока может проявиться где угодно.

 

Можете не отвечать. Оставляю вас, чтобы вы могли подумать над своим поведением и сделать соответствующие выводы.

 

А давайте лучше предадим анафеме элрока??? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мош и повод, а ап чём?:D

Чёт я не уловил закономерностей...

 

белый шум... т.е. шум есть, толку нет. со стороны так забавно наблюдать - зайдешь на РМ раз в неделю, а тем "аб музыге ваще" все больше и больше

 

Я так понял эту писанину написал ты.Вместо того,чтобы заниматься музыкой.....
Но если в этом твоем словаре все говнари.Тогда ты кто???????????:confused::rolleyes:http://RealMusic.ru/DimakLapin

 

паходу тебя задело за живое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закономерность просматривается на лицо. Это лозунги: - Что случилось, Почему, Давайте спасать... То есть 5 тем по своей сути абсалютно идентичны. А весь смысл этих тем "бла-бла-бла-бла" устами говнаря!!!:D

 

жму лапу, амиго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не подхожу даже при самом внимательном определении. Например я ненавижу то что в обязятельном порядке любят говнари - русский рок. Кроме того говнари ненавидят то, что люблю я - электронный звук.

 

Позволю себе процитировать последние абзацы вышеприведенной статьи:

Суть говнаря отнюдь не в неприятии (или в охуевании от) того или иного жанра (и уж конечно, наличие говнарей не делает жанр или команду лучше или хуже), а в том, что говнарь в своей упертости ни хера не понимает (и не хочет понимать) ни в том, от чего он прется, ни в том, что он ненавидит. Точно такие же говнари есть и в любой другой музыке, да и вообще везде.

 

Говнарь вовсе не в том проявляется, что лакает дешевое пойло, одевается в косуху или шут знает что еще (хотя это, как правило, является неизбежными спутниками говнаря) и жадно слушает Арию или там Кино. Суть в том, что говнарь не способен к нормальному общению. То есть, если сказать говнарю, что вот у Кино тексты, конечно, ничего (пусть и насквозь конъюнктурные, в силу характера покойного Виктора Робертовича), а вот музыки там нет в принципе, или у Арии большая часть вещей содрана в наглую, то говнарь люто, бешено начнет доказывать, что глубинный, потаенный, сакральный смысл песен исполнителя недоступен такому быдлу, как ты. То, что он лично говнарю также недоступен, по причине отсутствия такового, значения не имеет, так как говнарь истово верит, что он там есть. И, кстати, сочинители подобных текстов (или книг) - точно также истово верят, что в их творениях содержится сакральный смысл, который через тысячу лет будет понят и оценен потомками. Это общая беда графоманов, что в музыке, что в литературе.

 

Так что говнари - яростные поклонники музыкальных графоманов, вот и все. Быть поклонником графомана легко, так как форма произведения, как правило, крайне проста, а смысл отсутствует, поэтому никаких интеллектуальных напряжений не требуется. Кроме того, душу говнаря греет осознание причастности к воображаемой эзотерической сущности произведения, порождающее горделивое чувство превосходства над "толпой".

 

Не музыка делает человека говнарем. Говнарь может слушать хоть классику (общавшиеся с некоторыми ярыми поклонниками классической музыки меня поймут), хоть "Модерн Талкинг" - говнарю это повредить никак не может. Говнарь - это состояние души, а не принадлежность к той или иной субкультуре. Просто русский (да и не русский тоже) рок устроен таким образом, что оказывается удобен для эксплуатации говнарями, в силу наличия в нем энного количества графоманов. Это не значит, что русский рок делает человека говнарем, а просто говнарь быстро находит в нем уютные уголки. Другое дело, что при желании, говнарь такие уголки найдет где угодно. Не понимаю, почему читающие статью граждане находят в ней хай по отношению к уважаемым ими группам и стилям. Статья направлена не против музыки, а против говнарей.

Так что ты - стопроцентный говнарь :) Тем более, что сам писал выше:

Прочитал. Одобрямс. Там почти все тоже самое о чем писал я. Особенно в главе "Как вычислить говнаря".

:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы описали себя это факт.

 

Я никогда не хаял какой либо стиль музыки, наоборот призывал не ограничиваться узкими сектантскими взглядами, а развивать музыку, избавляясь от мифов и стереотипов. Самый идиотский, истинно говнарский глюк - несовместимость электронной музыки и рока. Кстати именно с этого началась вся буча.

 

Вы наверное обиделись насчет так называемого "инди". Но это никакой не стиль - а дилетантстское противопоставление себя муз.индустрии, или , что еще хуже - маркетинговый ход. На этом форуме было обсуждение и все сошлись на этом. На Lurkmore.ru есть об этом отличная статья.

 

Кроме того именно Вы не умеете общаться, что выдает в Вас настоящего классического говнаря. Простой пример - я всех всегда называю на "Вы", а Вы меня на "Ты", хотя я, думаю, почти в 2 раза старше Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня абсолютно не обижает так называемое "инди", скажу больше, мне на него побоку. Скажу еще больше - с многими из высказанных тобой мнений я в принципе согласен. Так же я люблю и синтезаторные звуки в роке да и везде, что немудрено - я клавишник:D А отличает меня от тебя одно - я профессионал, знающий, о чем я говорю, а ты - неграмотный краут-говнарь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...