Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

От кого нужно спасать рок-музыку?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня абсолютно не обижает так называемое "инди", скажу больше, мне на него побоку. Скажу еще больше - с многими из высказанных тобой мнений я в принципе согласен. Так же я люблю и синтезаторные звуки в роке да и везде, что немудрено - я клавишник:DА отличает меня от тебя одно - я профессионал, знающий, о чем я говорю, а ты - неграмотный краут-говнарь:D

 

Вы хам и самонадеянный хвастунишка. Вы не профессионал, а разнорабочий от музиндустрии. Вам не поможет даже консерватория. Из-за таких холуев музбыдлокультуры, считающих себя "профессионалами" на основании того, что изучили нотную грамоту и слышали все концерты "Би-2" и "Братьев Гримм", отечественная музыка в полной и глубокой ж*пе.

 

И будет пребывать еще долго, пока такие неучи и хамы, как Вы, будут олицетворять профессионализм отечественной музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться, где Вы услышали мою музычку?:)

А Ваша музычка, позвольте поинтересоваться, куда катит?:)

И последний вопрос - чем краут-рок отличаеся от некраут-рока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того именно Вы не умеете общаться, что выдает в Вас настоящего классического говнаря. Простой пример - я всех всегда называю на "Вы", а Вы меня на "Ты", хотя я, думаю, почти в 2 раза старше Вас.

 

Вы хам и самонадеянный хвастунишка. Вы не профессионал, а разнорабочий от музиндустрии. Вам не поможет даже консерватория. Из-за таких холуев музбыдлокультуры, считающих себя "профессионалами" на основании того, что изучили нотную грамоту и слышали все концерты "Би-2" и "Братьев Гримм", отечественная музыка в полной и глубокой ж*пе.

 

И будет пребывать еще долго, пока такие неучи и хамы, как Вы, будут олицетворять профессионализм отечественной музыки.

Говнарь, говнарь:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не хаял какой либо стиль музыки, наоборот призывал не ограничиваться узкими сектантскими взглядами...
Как это не хаял? А чё тогда писал про разные стили буквально несколько часов назад, что они - убожество и лобуда?

Слушайте, мне кажется пора кончать с ним вообще что-то обсуждать потому, что он сначала пишет одно, а через пару часов пишет, что он этого не писал и никогда этого не утверждал.

Мы имеем дело попросту говоря с неадекватным человеком. Я писал, что у него в голове прграмма совершила недопустимую операцию и будет закрыта. Так пора её действительно закрыть, а не судорожно бить по клавишам, пытаясь оживить намертво повисшие мозги человека.

Кто-нибудь, сделайте доброе дело: найдите у него кнопку reset и нажмите её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...