Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ходили на FAITH NO MORE))


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

Ну что собственно сказать?:) Те кто знают что это или к большому их респекту тоже там были, всё поймут без слов. Те кто не в теме, и после целой тысячи слов ничего не поймут.

Жалко, очень жалко что на основе такой музыки как Faith no More не взрастить культуры) Вот Corn и limp bizkit другое дело и всегда пожалуйста, но речь не о них.

Люди совершенно точно и безоговорочно создали свой уникальный и совершенно неповторимый стиль, как бы избито это не звучало. Настолько талантливо, легко и непринуждённо мешать в одну музыкальную кучу всё что под руку попадётся умели только они:) Ну и конечно фантастический вокал, просто непревзойдённый в своём роде, да и собственно в любом роде, человек-глыба, герой, бунтарь, эксцентрик, злой гений, настоящий авангардист в самом правильном и хорошем смысле этого слова - Майк Паттон.:) Они появились вовремя, тогда когда нужно было щёлкнуть по носу и чересчур серьёзных джинсово-волосатых трэшеров и уныло-меланхоличных гранжеров и сладко-бесмысленных попсеров. Они никогда не делали ничего сверх меры или вне рамок не просто хорошего, идеального эстетического виденья музыки. И это были их единственные рамки. В остальном Faith no more могли позволить себе всё - альтернативу, фанк, хэви метал, соул, джаз, прог.рок, хип-хоп...

Ушли они тоже во время, в 98ом , когда в общем-то ими всё было сказано, а вокруг процветало так много всякой "альтернативной" серости, что по всей видимости им стало просто скучно играть со всем этим сбродом за одним столом. Хотя, возможно свою роль сыграли амбиции Паттона, возможно недостаточный коммерческий успех, кто знает? Но тем не менее, ушли они красиво)

Ну и вот спустя 11 лет, вернулись. Не хотелось бы говорить о причинах реюниона. Помоему они очевидны, да и кому сейчас легко, кризис, как никак)) Но в принципе, что это меняет? Музыка Faith no more как это не странно не утратила актуальности, а скорее наоборот, сейчас нужна как никогда. Голос Паттона так же великолепен, драйв безудержен. Ну то что некоторая ленца появилась в образе, так это в общем не идёт в разрез с их извечным великолепным снобизмом. Короче всё на своих местах. Зал поёт хором Smoll Victory и Be aggressive и rich mother fuckers( Как их Паттон назвал) из вип ложи кстати тоже))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...