Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Послушайте, пожалуйста и выскажите свое мнение или впечатление))) Песня англоязычная и называется Struggle for youth.

Вот наша страничка: http://www.realmusic.ru/rock1978/

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

к тексту песни с таким названием даже прислушиваться не хотелось)))

 

если не обращать внимание на уё**щные звуки клавишных то как саундтрек к сериалу для подростков проканает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, нормальная песня))) Хотя и впрямь похоже на трек из друзей))))

 

Жанр конечно спорный. Но раз Вам нравится...:)

 

Кстати песня сама по себе не плохая довольно таки, а аранж, ну как бы сказать, такой субъективный)) Хотя если расматривать всё это как некий ривайвал восьмидесятнический, то настроение создаёт. Если задача была сделать нечто актуальное, боюсь замысел провалился. ИМХО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, нормальная песня))) Хотя и впрямь похоже на трек из друзей))))

 

Жанр конечно спорный. Но раз Вам нравится...:)

 

Кстати песня сама по себе не плохая довольно таки, а аранж, ну как бы сказать, такой субъективный)) Хотя если расматривать всё это как некий ривайвал восьмидесятнический, то настроение создаёт. Если задача была сделать нечто актуальное, боюсь замысел провалился. ИМХО))

 

Я не знаю как другие участники думают, но догадываюсь, что также, а именно: ни о какой актуальности, новизне и т. д. речи вообще никогда не шло в нашем творчестве. Просто, хочется делать мелодичную, качественную музыку с разным настроением.:) Во загнул!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как другие участники думают, но догадываюсь, что также, а именно: ни о какой актуальности, новизне и т. д. речи вообще никогда не шло в нашем творчестве. Просто, хочется делать мелодичную, качественную музыку с разным настроением.:) Во загнул!:D

 

Ну тогда всё в порядке. Хотя вещь, наверное в любом случае проходная будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда всё в порядке. Хотя вещь, наверное в любом случае проходная будет)

 

Вот хз, мне больше всех нравится.\

 

Вот хотелось бы узнать, что с твоей точки зрения, субъективно, не хватает для актуальности?:)

 

 

если не обращать внимание на уё**щные звуки клавишных

 

Вот тут, если не сложно, можно тоже поподробнее?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хз, мне больше всех нравится.\

 

Вот хотелось бы узнать, что с твоей точки зрения, субъективно, не хватает для актуальности?:)

 

Вопрос несколько риторический. Всем же и так прекрасно известно что сейчас наибольшим спросом пользуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммммм нормальная вещь, но хуже предыдущих (К небу и F-rock).

А насчет клавишных - действительно чет не то - вернее со звуками клавиш, хотя с другой стороны а почему бы и нет. В итоге старые вещи лучше чем эта, хотя и эта ничего так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос несколько риторический. Всем же и так прекрасно известно что сейчас наибольшим спросом пользуется)

 

Ну, сейчас наибольшим спросом пользуется техно-хаус и электро да гопно-рэп. Если речь идет о роке - то фолк (в России) и фиг знает как назвать, как называется Кайзер Шиф и Франц Фердинанд (в мире). Ну и еще определенным спросом пользуются исполнители типа Эми Вайнхаус или Петра Налича (хоть по стилистике они и разные).

 

Конкретно интересует - не актуален материал или аранж?

А насчет клавишных - действительно чет не то - вернее со звуками клавиш,

 

Ну что именно? В каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас наибольшим спросом пользуется техно-хаус и электро да гопно-рэп. Если речь идет о роке - то фолк (в России) и фиг знает как назвать, как называется Кайзер Шиф и Франц Фердинанд (в мире). Ну и еще определенным спросом пользуются исполнители типа Эми Вайнхаус или Петра Налича (хоть по стилистике они и разные).

 

Конкретно интересует - не актуален материал или аранж?

 

Стоп, стоп, стоп. Я что-то не пойму... автор темы сказал что и не стремился к актуальности, так какого ляда мы будем обсуждать заранее не предполагаемую как в материале так и в аранжировке актуальность. Это по моему поиск чёрной кошки в чёрной комнате, когда её там и нет вовсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп, стоп. Я что-то не пойму... автор темы сказал что и не стремился к актуальности, так какого ляда мы будем обсуждать заранее не предполагаемую как в материале так и в аранжировке актуальность. Это по моему поиск чёрной кошки в чёрной комнате, когда её там и нет вовсе)))

 

Все верно))) Не знаю, что это вы тут затеяли спорить на данную тему. Кстати, вот что интересно, то что ассоциации с кино, то есть с саундтреком тоже возникла у нескольких чкеловек не на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп, стоп. Я что-то не пойму... автор темы сказал что и не стремился к актуальности, так какого ляда мы будем обсуждать заранее не предполагаемую как в материале так и в аранжировке актуальность. Это по моему поиск чёрной кошки в чёрной комнате, когда её там и нет вовсе)))

 

Автор темы - не автор музыки, так ведь. Мне вот интересно узнать твое мнение. Можно и в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы - не автор музыки, так ведь. Мне вот интересно узнать твое мнение. Можно и в личку.

 

Хоспади, да не знаю я, так ляпнул просто, а ты прицепился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... у Alex81 такой тембр голоса приятный... а поет радио-фрэндли песни...

таким голосом свинговые вещи были бы просто бомба...

 

Следующая песня будет скорее блюзовая)) Точнее, балладная.

А почему больше никто не отписывается? Jaildigger, я видел, тему смотрел. Vladiger тоже наверняка. Это типа лучше я ничего писать не буду, чем плохое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая песня будет скорее блюзовая)) Точнее, балладная.

А почему больше никто не отписывается? Jaildigger, я видел, тему смотрел. Vladiger тоже наверняка. Это типа лучше я ничего писать не буду, чем плохое?

ну, честно говоря, правда не зацепила песня, ну то есть совсем не моё, а такое что-то подростково-американское, которое во всяких молодежных комедиях крутят. Не знаю, по тексту может это совсем не так, но на слух да. А так всё круто и профессионально, это же "История о Нас", а не "Покровск-Альянс-Супергероев"). Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно-- то меня тоже не зацепило..мне вообше мало произведений по настящему нравятся...Вот Зима /когда на скрипках/ Вивальди --нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут кто то оставил комент к треку: "Шибко пахоже на мериканский хард-рок 1980-х типа Бон Джиови и море подобной мутоты. Ккакая то коммерчески усредненная вещ. Может лет 20 назад и перло бы, но щас неактуально, особенно такие клавишные."

 

Опять какая то мифическая актуальность?))) :D

 

Ну что ж, если как товарисчь "ДЖИОВИ" и еже с ним, то мы в правильном направлении. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какая то мифическая актуальность?))) :D

 

И не говори - что это за актуальность музыки и с чем ее едят. Ну а если серъезно, я не думаю что у музыкантов так думающих (стражей актуальности скажем так) вряд ли получится что то интересное. Хотя это оффтоп, но просто не мог не высказаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что радует, так то, что все отмечают схожесть с американской музыкой. Никто не говорит, что похоже на русский рог:)

Вот шожж только всем клавиши-то не нравятся?:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...