Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

ну, я думала, у вас как бэ группа, откуда ж мне знать, где чьи партии.) сессионщиков обычно в составе не пишут, вот я и решила, что там написаны все постоянные участники.

 

Ну я вроде как постоянный, но автор у нас один - Алекс-81.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почему, это не шутка. просто женская музыка. не в смысле бапская, а в том плане, что пресловутая "энергетика" чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если бы ты послушала мои собственные песни, определила бы, кто сочинил? Если учитывать то, что написаны они для ж вокала.

Правда, они пока только в уме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно, могла бы попробовать. но не факт.

а я вот для м вокала написать песню не могу в принципе. причем дело-то не в тональности, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин..о чем ваще тут речь :eek:

 

 

темка посвящена группе История о нас...мы по-любому не кавер проект, мы кавера поем чисто для души или на саундчек...

 

о чем вы тут споры разводите не так где надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

 

15 сентября "ФМ-клуб" начало в 20.40

 

Адрес: г. Москва, м. Таганская, ул. Земляной Вал д.60/28

 

вход: 300р

 

2.

 

 

24 секнтября - клуб "mezzo-forte" начало в 19.00

 

адрес: Москва, метро "ВДНХ", Ул. 1-я Останкинская стр. 53, (Торговый Центр)

 

вход: 250р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин..о чем ваще тут речь
Сорри что я влезаю тут со своим тупым вопросом.

 

Вообщем тема называется "История о нас" Новый трек.

ИОН-овцы, скажите пожалуйста, как долго музыкальная композиция может считаться новинкой?

ЗЫ это я к тому, что пора бы уже обновить фонотеку, даёшь новейший трек фстудею...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

 

15 сентября "ФМ-клуб" начало в 20.40

 

Адрес: г. Москва, м. Таганская, ул. Земляной Вал д.60/28

 

вход: 300р

 

2.

 

 

24 секнтября - клуб "mezzo-forte" начало в 19.00

 

адрес: Москва, метро "ВДНХ", Ул. 1-я Останкинская стр. 53, (Торговый Центр)

 

вход: 250р.

 

 

 

А вы за процент играете или вся касса ваша?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы за процент играете или вся касса ваша?:)

 

Об этом, увы, приходится только мечтать.

За бесплатно.

Сорри что я влезаю тут со своим тупым вопросом.

 

Вообщем тема называется "История о нас" Новый трек.

ИОН-овцы, скажите пожалуйста, как долго музыкальная композиция может считаться новинкой?

ЗЫ это я к тому, что пора бы уже обновить фонотеку, даёшь новейший трек фстудею...;)

Есть еще две песни записанных, свести надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом, увы, приходится только мечтать.

За бесплатно.

 

То есть как это, эт чёт новое вообще, они там уже в конец в фме поохренели:mad: . А кто там щас, Света рулит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не понял мош ты пошутил? Это как так вообще, вы работаете, а бабло кто-то за вас получает, чё за идиотизм вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом, увы, приходится только мечтать.

За бесплатно.

 

.

 

вот если не в курсе...хоть помолчал бы :confused:

 

играем мы за процент: 50% от входа...но действует он только после 25 человека. Это сейчас сплошь и рядом почти везьде..

 

но так как на концерт в таком кол-ве люди не приходят, то и выходит бесплатно...

 

то есть тут не вина арт-диров клубов (все по-честному)...а чисто наша проблема в виде не умения привлечь к себе внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что я влезаю тут со своим тупым вопросом.

 

Вообщем тема называется "История о нас" Новый трек.

ИОН-овцы, скажите пожалуйста, как долго музыкальная композиция может считаться новинкой?

ЗЫ это я к тому, что пора бы уже обновить фонотеку, даёшь новейший трек фстудею...;)

 

:D я тоже все об этом думаю....но у нас нет общей темы - просто про ИоН, так что приходится поднимать последнюю тему.

 

надеюсь скоро выложим новые записи...но их надо довести до ума и переписать вокал (он меня не устраивает категорически, ибо записывала я его с полностью убитым, сорваным голосом :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я тоже все об этом думаю....но у нас нет общей темы - просто про ИоН, так что приходится поднимать последнюю тему.

 

надеюсь скоро выложим новые записи...но их надо довести до ума и переписать вокал (он меня не устраивает категорически, ибо записывала я его с полностью убитым, сорваным голосом :D )

 

И еще раз скажу - это бы надо для всех сделать общим правилом - одна тема на автора. Я первым не поленился бы собрать все свои ссылки в одну тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если не в курсе...хоть помолчал бы :confused:

 

играем мы за процент: 50% от входа...но действует он только после 25 человека. Это сейчас сплошь и рядом почти везьде..

 

но так как на концерт в таком кол-ве люди не приходят, то и выходит бесплатно...

 

то есть тут не вина арт-диров клубов (все по-честному)...а чисто наша проблема в виде не умения привлечь к себе внимание.

Теперь ты меня будешь везде поддевать?

Я в курсе про условия, если бы у тебя была память получше, то ты бы помнила, что сама мне об этом всём рассказывала.

За большинство концертов нам ничего не платили - значит бесплатно.

А остальные условия я с Гаражом в личке обсудил.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ты меня будешь везде поддевать?

Я в курсе про условия, если бы у тебя была память получше, то ты бы помнила, что сама мне об этом всём рассказывала.

За большинство концертов нам ничего не платили - значит бесплатно.

А остальные условия я с Гаражом в личке обсудил.:mad:

 

это не значит, что мы пожизненно играем БЕСПЛАТНО...

 

клуб нам платит при определнных условиях...просто мы пока не в состоянии эти условия выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не значит, что мы пожизненно играем БЕСПЛАТНО...

 

клуб нам платит при определнных условиях...просто мы пока не в состоянии эти условия выполнить.

 

Саш, я не знаю прав ли я что это говорю, может быть Вас всё устраивает. Но поверь, так нельзя. Это не честно. Повар не работает за процент от колличества проданных блюд, администратор зала или охранники тоже обычно получают зарплату за свой труд. И им не говорят, вот если мы в следующем месяце заработаем столько-то то мы вам заплатим столько-то. Таким образом могут начислятся премии, проценты и т.д. Но ГАРАНТИЯ оплаты твоего труда должна быть. Ты же РАБОТАЕШЬ. Понимаешь? Ты не развлекаться туда идёшь. Ты выполняешь определённую форму труда. Скажем являешься частью музыкальной программы данного клуба. Этому клубу не нужна музыкальная программа? Она не приносит ему пользы и финансовой выгоды? Ну чтож, значит нужно от неё просто отказаться. В любом другом случае, они Вас ОБМАНЫВАЮТ и ИСПОЛЬЗУЮТ. Другой разговор, если Вы идёте на это осознано. Это конечно Ваше право, но знайте тем самым Вы усложняете жизнь к примеру мне:) , человеку полностью зависимому от музыки. То есть Вам как бы всё равно, играть за деньги или бесплатно. Для вас это развлечение, хобби, удовольствие и т.д. А для меня это единственный источник существования.

И на самом деле я уверен что сами музыанты создают эту ситуацию, идя на поводу у клубов. То есть нельзя работать за спасибо, понимаете? Если никто не хочет платить, значит надо вообще не играть. Нигде. Пусть сами себе песни поют, или совсем уже отмороженные пионеры. Может тогда они задумаются и поменяют свою политику. Лучше тратить время на создание чего-то такого что в последствии можно будет продать. И думать, думать. И искать способы. Потому что иначе это путь к деградации, полюбому. Простите меня ради Бога за то что умничаю. Вы наверно и сами всё это прекрасно знаете. Но пишу это Вам потому что вижу в Вас потенциал и считаю что именно Вам и таким как вы нужно стараться не позволять относится к себе таким образом, Вы заслуживаете большего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я не знаю прав ли я что это говорю, может быть Вас всё устраивает. Но поверь, так нельзя. Это не честно. Повар не работает за процент от колличества проданных блюд, администратор зала или охранники тоже обычно получают зарплату за свой труд. И им не говорят, вот если мы в следующем месяце заработаем столько-то то мы вам заплатим столько-то. Таким образом могут начислятся премии, проценты и т.д. Но ГАРАНТИЯ оплаты твоего труда должна быть. Ты же РАБОТАЕШЬ. Понимаешь? Ты не развлекаться туда идёшь. Ты выполняешь определённую форму труда. Скажем являешься частью музыкальной программы данного клуба. Этому клубу не нужна музыкальная программа? Она не приносит ему пользы и финансовой выгоды? Ну чтож, значит нужно от неё просто отказаться. В любом другом случае, они Вас ОБМАНЫВАЮТ и ИСПОЛЬЗУЮТ. Другой разговор, если Вы идёте на это осознано. Это конечно Ваше право, но знайте тем самым Вы усложняете жизнь к примеру мне:) , человеку полностью зависимому от музыки. То есть Вам как бы всё равно, играть за деньги или бесплатно. Для вас это развлечение, хобби, удовольствие и т.д. А для меня это единственный источник существования.

И на самом деле я уверен что сами музыанты создают эту ситуацию, идя на поводу у клубов. То есть нельзя работать за спасибо, понимаете? Если никто не хочет платить, значит надо вообще не играть. Нигде. Пусть сами себе песни поют, или совсем уже отмороженные пионеры. Может тогда они задумаются и поменяют свою политику. Лучше тратить время на создание чего-то такого что в последствии можно будет продать. И думать, думать. И искать способы. Потому что иначе это путь к деградации, полюбому. Простите меня ради Бога за то что умничаю. Вы наверно и сами всё это прекрасно знаете. Но пишу это Вам потому что вижу в Вас потенциал и считаю что именно Вам и таким как вы нужно стараться не позволять относится к себе таким образом, Вы заслуживаете большего. :)

 

Наверно как-то не стоит очень уж обобщать, потому как вряд-ли, к примеру "ИоН" переходила дорогу "РадиоГаражу". В конце концов, каждый зарабатывает столько, сколько он на самом деле стоит. Закон природы, мать его. И тут дело не только в профессионализме. А что, если никто не платит, а играть хочется? Вряд ли человека, выступающего на сцене волнует исключительно меркантильный вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно как-то не стоит очень уж обобщать, потому как вряд-ли, к примеру "ИоН" переходила дорогу "РадиоГаражу"

 

Ты же понял о чём я:) Зачем передёргивать?;)

 

.

В конце концов, каждый зарабатывает столько, сколько он на самом деле стоит

 

Ну то есть ты считаешь что они ничего не стоят? Я так не считаю

 

А что, если никто не платит, а играть хочется? Вряд ли человека, выступающего на сцене волнует исключительно меркантильный вопрос))

 

Ну играть то никто не запретит, это понятно. Другой вопрос где и для кого. Если ты даже сам не ценишь своё искусство ни на грош, то в общем наверно и грош ему тогда цена, простите за каламбур:)

 

Насчёт меркантильного вопроса выступающего. Тут помоему ты тоже несколько передёргиваешь. Я вот к примеру пою практически всегда не бесплатно, но это не значит что деньги для меня играют первостепенную роль. Я люблю петь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...