Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К сожалению, так считает администрация клубов.

 

Да ничё они не считают. Они(арт менеджеры) просто скинули свои обязанности на других, вот и всё. Зачем "расскручивать" клуб, если можно зарабатывать за счёт пинерских солянок? Ониж сами идут и сами денюшки несут(выкуп билетов), ну или ведут за ручку маму, бабушку, друзей, а те денюшки несут. Зашибись, правда?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, группа ИОН - это группа "Играем как можем, нам нравится".

Поэтому и отношение такое.

 

Я что-то не совсем понял смысл этой фразы. Ты в неё вкладываешь неготивный подтекст или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нее не вкладываю никакого подтекста.

Просто чтобы играть за бабло, нужен уровень, нужен менеджмент, нужна серьезная работа. А для участников ИОНа это просто хобби, раз в недельку собраться, полабать. Ну, Гитар еще в нюендо покопается, посводит- ему это нравится. У всех другие интересы, нет четкого намерения сделать проект коммерчески выгодным. (Хотя разговоров про это много)

 

Просто так получилось, что получилось хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нее не вкладываю никакого подтекста.

Просто чтобы играть за бабло, нужен уровень, нужен менеджмент, нужна серьезная работа. А для участников ИОНа это просто хобби, раз в недельку собраться, полабать. Ну, Гитар еще в нюендо покопается, посводит- ему это нравится. У всех другие интересы, нет четкого намерения сделать проект коммерчески выгодным. (Хотя разговоров про это много)

 

Просто так получилось, что получилось хорошо:)

 

Ну вы понимаете что так вечно продолжаться не будет? То есть либо вы что-то сделаете что бы совершить качественный скачок в финансовое благополучие)), либо вам всё это наскучит и хороший проект пардон похерится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничё они не считают. Они(арт менеджеры) просто скинули свои обязанности на других, вот и всё. Зачем "расскручивать" клуб, если можно зарабатывать за счёт пинерских солянок? Ониж сами идут и сами денюшки несут(выкуп билетов), ну или ведут за ручку маму, бабушку, друзей, а те денюшки несут. Зашибись, правда?:)

 

Угу... Да вот как бы организовать массовый бойкот недобросовестных клубов-то??? Тады включат они мафон и вообще никого не будут звать. Да или еще какая группа из какого-нить Новосибирска недавно приехавшая, да которая не в теме выйдет и будет выступать))))))) К сожалению, мы не в состоянии влиять на тектонические процессы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... Да вот как бы организовать массовый бойкот недобросовестных клубов-то??? Тады включат они мафон и вообще никого не будут звать. Да или еще какая группа из какого-нить Новосибирска недавно приехавшая, да которая не в теме выйдет и будет выступать))))))) К сожалению, мы не в состоянии влиять на тектонические процессы :D

 

Да мы и не станем. Мы их искусством победим высоким. Вот сделаем песню скоро Плэй - бой( О мая маленькая бэйба...) и ваще всему п...дец:D Я уже вижу визжащих тёлок скидывающих с себя одежду под этот бессмертный номер:D

 

Кстати, вот что я ещё хочу сказать, раз уж о тёлках речь зашла))). Очень затягивает это ощущение контроля над аудиторией. Ощущение, которое я к сожалению смог испытать только играя кавера. То есть это на самом деле очень круто когда весь зал настроен на тебя и откликается буквально на любой жест, любое слово. С авторским материалом для меня по крайней мере это всегда было недостижимой высотой. Но там есть другой кайф, свой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, вот что я ещё хочу сказать, раз уж о тёлках речь зашла))). Очень затягивает это ощущение контроля над аудиторией. Ощущение, которое я к сожалению смог испытать только играя кавера. То есть это на самом деле очень круто когда весь зал настроен на тебя и откликается буквально на любой жест, любое слово.

 

И все телки текут и стелются :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня всётаки охерительная . не могу чёт видео найти:(

 

http://www.youtube.com/watch?v=Xvwl8DBB32A

 

Но усёравно суппер.

 

Простите за рекламу Гарика:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я не знаю прав ли я что это говорю, может быть Вас всё устраивает. Но поверь, так нельзя. Это не честно. Повар не работает за процент от колличества проданных блюд, администратор зала или охранники тоже обычно получают зарплату за свой труд. И им не говорят, вот если мы в следующем месяце заработаем столько-то то мы вам заплатим столько-то. Таким образом могут начислятся премии, проценты и т.д. Но ГАРАНТИЯ оплаты твоего труда должна быть. Ты же РАБОТАЕШЬ. Понимаешь? Ты не развлекаться туда идёшь. Ты выполняешь определённую форму труда. Скажем являешься частью музыкальной программы данного клуба. Этому клубу не нужна музыкальная программа? Она не приносит ему пользы и финансовой выгоды? Ну чтож, значит нужно от неё просто отказаться. В любом другом случае, они Вас ОБМАНЫВАЮТ и ИСПОЛЬЗУЮТ. Другой разговор, если Вы идёте на это осознано. Это конечно Ваше право, но знайте тем самым Вы усложняете жизнь к примеру мне:) , человеку полностью зависимому от музыки. То есть Вам как бы всё равно, играть за деньги или бесплатно. Для вас это развлечение, хобби, удовольствие и т.д. А для меня это единственный источник существования.

И на самом деле я уверен что сами музыанты создают эту ситуацию, идя на поводу у клубов. То есть нельзя работать за спасибо, понимаете? Если никто не хочет платить, значит надо вообще не играть. Нигде. Пусть сами себе песни поют, или совсем уже отмороженные пионеры. Может тогда они задумаются и поменяют свою политику. Лучше тратить время на создание чего-то такого что в последствии можно будет продать. И думать, думать. И искать способы. Потому что иначе это путь к деградации, полюбому. Простите меня ради Бога за то что умничаю. Вы наверно и сами всё это прекрасно знаете. Но пишу это Вам потому что вижу в Вас потенциал и считаю что именно Вам и таким как вы нужно стараться не позволять относится к себе таким образом, Вы заслуживаете большего. :

 

соверешнно прав, Серег. Фиг оспоришь...Наверное у нас пока еще самооценка не подросла ...Народу мало ходит, из чего делаются сильные выводы, что востребованность особенно не сильная....Где уж нам права качать и условия ставить... Пригласили поиграть - уже хорошо :) Учитвая, что играем мы довольно редко - дорогу мы вряд ли кому переходим

 

Честно говоря есть подсознательный страх: если мы упремся рогом на гарантию - пригласят ли нас вообще?

 

А что, если никто не платит, а играть хочется? Вряд ли человека, выступающего на сцене волнует исключительно меркантильный вопрос))

 

тоже подпишусь под каждым словом:) в нашем коллективе по сути вопрос денег мало кого волнует (разве только Кирилла, ибо у него постоянного заработка нет)...у всех музыкантов есть стабильная и не плохо оплачиваемая работа...а я как изветно сижу на иждивении нашего басиста (мужа моего - кто не в курсе), ибо воспитываю двух детей...

Так что с голоду никто не дохнет и попу рвать пасатижами, чтобы поиграть за 100 баксов никто не будет...

 

для нас это ПОКА что хобби....мы не можем себе позволить такую роскошь - зарабатывать деньги ТОЛЬКО музыкой.

 

Вот когда будем Олимпийский собирать - тогда да :D В связи с этим сразу вспоминаю пример группы Мельница: они побросали свои работы основные тогда, когда уже были мега-популярны...то есть примерно лет через 10 после основания группы....ибо денег, собранных с гастролей и концертлов типа Олимпийского вполне хватало на жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нее не вкладываю никакого подтекста.

Просто чтобы играть за бабло, нужен уровень, нужен менеджмент, нужна серьезная работа. А для участников ИОНа это просто хобби, раз в недельку собраться, полабать. Ну, Гитар еще в нюендо покопается, посводит- ему это нравится. У всех другие интересы, нет четкого намерения сделать проект коммерчески выгодным. (Хотя разговоров про это много)

 

Просто так получилось, что получилось хорошо:)

 

да...просто Кирилл очень горазд рассуждать со стороны...у Кирилла нет жены, нет детей, нет кучи кредитов, нет постоянной занятости и он может раслабится и получать удовольствие, зарабатывая три копейки музыкой...он человек неприхотливый - купил пачку доширак, чайку глотнул и вперед...Ему и три копейки хватит.

 

поэтому он почему-то вообразил, что я тоже из чувства любви к искусству буду кормить своих детей дошираком?

 

я по семейному статусу не могу ВСЮ СЕБЯ каждодневно посвящать проекту, ибо мне тогда нужна будет круглосуточная няня...Оплачивать ее ты будешь, учитывая что стоит такая няня - минимум 40 тыс. в месяц? я себе не могу этого позволить...а кинуть двих детей на бабушек я тоже не могу: у меня бабушки занятые и еле еле отпускают меня на концерты...К тому же я никогда не скрывала, что мне мои дети во сто раз дороже музыки и я не собираюсь жертвовать ими для реализации своих музыкальных мечт...

 

Как вот человек не врубится, что ИоН пока что в статусе хобби не потому что ЛЕНЬ и ВЛОМ, а потому что реально другого пока что не возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не совсем понял смысл этой фразы. Ты в неё вкладываешь неготивный подтекст или как?

 

да. он именно негатив и вкладывает...

 

со стоороны, наверное, уже кажется, что чувака просто заставляют играть в этом дибильном проекте :confused:

 

я вам всем торжественно клянусь: Кирилл сам захотел с нами играть в свое время...сам предложил свою кандидатуру на роль клавишника :cool: так что все нынешние претензии мягко говоря дико сбивают с толку ...так и хочется сказать: если все так хреново - чё ты тогда здесь делаешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для участников ИОНа это просто хобби, раз в недельку собраться, полабать. )

 

причем, простите, именно для всех включая тебя (ты это забыл добавить:confused: ), ибо затащить тебя на репетицию - это еще надо чуть ли не веские доводы привести...например вспомнить материал перед концертом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...просто Кирилл очень горазд рассуждать со стороны...у Кирилла нет жены, нет детей, нет кучи кредитов, нет постоянной занятости и он может раслабится и получать удовольствие, зарабатывая три копейки музыкой...он человек неприхотливый - купил пачку доширак, чайку глотнул и вперед...Ему и три копейки хватит.

 

поэтому он почему-то вообразил, что я тоже из чувства любви к искусству буду кормить своих детей дошираком?

 

я по семейному статусу не могу ВСЮ СЕБЯ каждодневно посвящать проекту, ибо мне тогда нужна будет круглосуточная няня...Оплачивать ее ты будешь, учитывая что стоит такая няня - минимум 40 тыс. в месяц? я себе не могу этого позволить...а кинуть двих детей на бабушек я тоже не могу: у меня бабушки занятые и еле еле отпускают меня на концерты...К тому же я никогда не скрывала, что мне мои дети во сто раз дороже музыки и я не собираюсь жертвовать ими для реализации своих музыкальных мечт...

 

Как вот человек не врубится, что ИоН пока что в статусе хобби не потому что ЛЕНЬ и ВЛОМ, а потому что реально другого пока что не возможно...

причем, простите, именно для всех включая тебя (ты это забыл добавить:confused: ), ибо затащить тебя на репетицию - это еще надо чуть ли не веские доводы привести...например вспомнить материал перед концертом...

Ну не надо так краски-то сгущать. Да, иногда лень бывает из Дубны на репы ездить:D

Я не понимаю, к чему ты оправдываешься? Или то, что ты сказала выше, делает то, что я сказал выше, неправдой?

да. он именно негатив и вкладывает...

Да ничего блин я не вкладываю. Просто объясняю Гаражу, почему именно так а не иначе.

 

со стоороны, наверное, уже кажется, что чувака просто заставляют играть в этом дибильном проекте :confused:

 

я вам всем торжественно клянусь: Кирилл сам захотел с нами играть в свое время...сам предложил свою кандидатуру на роль клавишника :cool:

 

Подтверждаю, что именно так и все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, иногда лень бывает из Дубны на репы ездить:D

.

 

 

вот и я про то....

 

и нечего мне пенять, что я не выкладываюсь на полную катушку ради ИоН :cool: я кстати единственная из группы , кто серьезно занимается проектом каждый день: потому что отрабатываю партии по нескольку часов в день, пишу новые песни, как умею пиарю группу и предстоящие концерты, занимаюсь наполнением страниц, рассылаю релизы в клубы, на фесты, организовываю концерты, и на концертах отрабатываю за всех вместе взятых.......

 

Блин: и чтец, и жнец и на дуде игрец......а все остальные, философски ковыряя в носу, делают умозаключения и приходят к выводу, что все это несерьезно? :confused: в "иоН" вложено столько моих сил, времени, стараний и души, что я просто не могу спокойно реагировать на подколы и насмешки...

 

думаешь я не мечтаю собирать залы и получать деньги за любимое дело? но ситуация такова, что мои песни никому кроме меня видимо на фиг не нужны...что тут поделаешь? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мололодец.:)

Скоро будешь рушить стены клубов своим мощным поставленным голосищем :D

 

он у меня итак поставленный и мощный...странно что ты не заметил :cool: я просто, так сказать, иду на повышение квалификации...хочу овладеть новыми вокальными приемчиками + увеличить диапазон :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...