Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотя 24-го мош и не буду работать, четверг всётаки, тада будет сложнее отмазаться:D

 

што, 25о рублей жалко, да?

Или уши насиловать не хочешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх чувак, тебеб мою работу, не то что социопатом, Бен сцуко Ладеном станешь:D

да я б с удовольствием, да грамоту вашу музыкальную не шарю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я б с удовольствием, да грамоту вашу музыкальную не шарю..

 

Пьяный в жопу папа невесты лезящий на сцену чуть ли не размахивая шашкой и прочувственно заверяющий всех что он казак и просто обязан спеть щас что-нибудь эдакое казачье это скажу вам очень способствует стресу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяный в жопу папа невесты лезящий на сцену чуть ли не размахивая шашкой и прочувственно заверяющий всех что он казак и просто обязан спеть щас что-нибудь эдакое казачье это скажу вам очень способствует стресу:(

не, ну когда-нибудь бы я эту работу тоже возненавидел бы, не спорю, но душа просит, тянет, понимаешь.. а неадекваты везде есть, я когда-то три года старшим менеджером работал с крупными клиентами, это ээ, сложные люди, в общем. серьезно, везде одна херня. но у тебя зато под музыку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну когда-нибудь бы я эту работу тоже возненавидел бы, не спорю, но душа просит, тянет, понимаешь.. а неадекваты везде есть, я когда-то три года старшим менеджером работал с крупными клиентами, это ээ, сложные люди, в общем. серьезно, везде одна херня. но у тебя зато под музыку.)

 

Да я на самом деле наоборот доволен:) . Бывает конечно лажа, но в целом, тьфу, тьфу... Понимаю что всё у меня зашибись в сравнении со многими.

 

Так что не обращай внимания, сёдня правда чёт сложно всё было вот и ворчу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть что сказать. Вот, например, твой снимок на заставке напомнил мне слова одной моей чисто бардовской песни:"...Да не ври, по крайней мере, что я сам всему виною, что кому сильнее верил, к тем всегда стоял спиною. http://www.realmusic.ru/songs/397820/

 

А слабо строчку прокомментировать?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, дело говоришь, амиго. И ниче зазорного в этом нет. Смех смехом, но даже и раскрученные звезды в наше непростое время "каверками" не брезгують)

 

кавера мы играем: Стинга, Блонди, Кридэнс, джоан Джет, Брайан Адамс и т.д. :) Правда у нас кавера запасены или как саунд-чек или как бонус-треки, если после основной программы остается время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их ещё как бы играть нужно)) А эври брес кто поёт? Ты?:D

 

)

 

обижаешь :) Канешна я))))))))))) у нас ксати все кавера (крое Блонди и "ай лав рок-н-рол") изначально мужики пели ... но у меня они гораздо круче выходят, чем женские кавера :confused: с чего бы это? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обижаешь Канешна я))))))))))) у нас ксати все кавера (крое Блонди и "ай лав рок-н-рол") изначально мужики пели ... но у меня они гораздо круче выходят, чем женские кавера :confused: с чего бы это? :D

 

А кто?:eek:

С "круче" - не слышал, но согласен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня они гораздо круче выходят, чем женские кавера :confused: с чего бы это?

 

Да это не одна ты такая:) Любят тёлки мужские песни петь. Причины две. Они ниже, соответственно, легче. Ну а ещё они лучше и известней:D

 

Женских песен нормальных то и нет нефига:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не одна ты такая:) Любят тёлки мужские песни петь. Причины две. Они ниже, соответственно, легче. Ну а ещё они лучше и известней:D

 

Женских песен нормальных то и нет нефига:)

 

 

вот с этим согласна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...