Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Забанила Всплекса все-таки?

 

почему это все-таки :confused:

 

он получил от меня лично 2 предупреждения....после третьего оскорбления я обязана его банить, чтобы меня никто не упрекнул к предвзятости...ведь ни для кого не секрет, что Всплеск один из любимых моих собеседников на форуме и банить его мне вообще не в кайф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже более трех тысяч просмотров у темы...вот хоть бы десять человек из этих трех тысяч на концерт пришли? и ведь не затащишь :confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже более трех тысяч просмотров у темы...вот хоть бы десять человек из этих трех тысяч на концерт пришли? и ведь не затащишь :confused::D

 

Пришли всего трое. Кпд - 0.1% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже более трех тысяч просмотров у темы...вот хоть бы десять человек из этих трех тысяч на концерт пришли? и ведь не затащишь :confused::D

я уже билеты купил, как это не затащишь??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен его знает, еще не придумал)

 

если чо...айда к нам ночевать :)

 

только я сначала у мужа спрошу, а то он обидется, что я без его ведома красивых мужиков на ночь зову :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, меня Гитар и Дикис заразили черным пиаром группы ИоН, прости, я больше так не буду))

 

Поняла, как надо рекламу делать?

Побузи теперь еще у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чо...айда к нам ночевать :)

 

только я сначала у мужа спрошу, а то он обидется, что я без его ведома красивых мужиков на ночь зову :D :D

уф, спасибо большое, только я это, если ничего не придумаю, я же воспользуюсь твоим предложением)) а у мужа да, наверное, а то конфуз выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, меня Гитар и Дикис заразили черным пиаром группы ИоН, прости, я больше так не буду))

 

а я кстати без сарказма...мне до зарезу нужно будет на этот концерт минимум 10 человек...если вместе с тобой придет еще человек пять-шесть...то план практически выполню...дело останется за малым: отловить у метро еще человека 4 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 я могу приехать инкогнито!

 

а если желаешь аншлага--напиши в объявлении что я приеду на концерт /и может быть спою /

 

цветы тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 я могу приехать инкогнито!

 

а если желаешь аншлага--напиши в объявлении что я приеду на концерт /и может быть спою /

 

цветы тебе!

 

 

спасибо, паша, за букет....(хоть я розы терпеть не могу) - все равно спасибо :)

 

если что - обязательно тебя позову :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я кстати без сарказма...мне до зарезу нужно будет на этот концерт минимум 10 человек...если вместе с тобой придет еще человек пять-шесть...то план практически выполню...дело останется за малым: отловить у метро еще человека 4 :D

 

А как же Пашина группа поддержки? (Я про барабанщика)

И почему минимум 10?

И денек зоплатюдь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Пашина группа поддержки? (Я про барабанщика)

И почему минимум 10?

И денек зоплатюдь?

 

минимум 10 - потому что у меня такая договоренность с арт-дирами...долго рассказывать...лучше на репе...

 

денег как обычно: 50% если хто придет в кол-ве 25 чел.

 

наш мини-фан-клуб наверное придет...впрочем вторник ведь...фиг его знает...но мне до зарезу нужны люди :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ИоН-овцы! Ну почему же вы не в Тольятти, Ёшки-Матрёшки???:(

Сто пудово пришел бы, и не один, а ещё и дочь притащил бы (пускай даже насильно) вместе со всеми её друзьями, думаю человек 50 набралось бы!!!:D

 

ЗЫ Ключевой вопрос, обратите внимание, почему ВЫ не в Тольятти, а не почему Я не в Москве?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ИоН-овцы! Ну почему же вы не в Тольятти, Ёшки-Матрёшки???:(

Сто пудово пришел бы, и не один, а ещё и дочь притащил бы (пускай даже насильно) вместе со всеми её друзьями, думаю человек 50 набралось бы!!!:D

 

ЗЫ Ключевой вопрос, обратите внимание, почему ВЫ не в Тольятти, а не почему Я не в Москве?:D

 

торжественно клнусь: когда мы станем супер-пупер-мега звездами и будем ездить на гастроли - первым делом к вам приедем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ИоН-овцы! Ну почему же вы не в Тольятти, Ёшки-Матрёшки???:(

Сто пудово пришел бы, и не один, а ещё и дочь притащил бы (пускай даже насильно) вместе со всеми её друзьями, думаю человек 50 набралось бы!!!:D

 

ЗЫ Ключевой вопрос, обратите внимание, почему ВЫ не в Тольятти, а не почему Я не в Москве?:D

 

Тольятти кстати прикольный городок. Я там был несколько раз, когда работал с гастролирующим коллективом. Нас там принимающая сторона каждый раз водила в какие-то вип сауны, со всеми вытекающими:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас там принимающая сторона каждый раз водила в какие-то вип сауны, со всеми вытекающими:D

 

клёво....в смысле попариться в сауне...ибо "все вытекающие" мен как-то по барабану :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торжественно клнусь: когда мы станем супер-пупер-мега звездами и будем ездить на гастроли - первым делом к вам приедем :D
Вот, правильно мысль вопроса уловила, прямо с пол слова!!! Собсна, я почему то думал что вы давно уже мега-звезды, только почему то игнорите нашу деревню.

Впрочем неудивительно, сейчас все звезды игнорят нашу деревню. Продолжая мысль radiogarage

Тольятти кстати прикольный городок. Нас там принимающая сторона каждый раз водила в какие-то вип сауны, со всеми вытекающими:D
Вот именно. Во времена СССР АвтоВАЗ всем тачки раздаривал налево и направо, кого только не было у нас тут. А сейчас эти корыта стали неактуальны для мега-звезд, вот и приходится тешить их вип-саунами, а больше то и нечем.

Так что мега-звёздам у нас уже скучно, сейчас все в Сочи едут гастролировать или в Турцию!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тольятти кстати прикольный городок. Я там был несколько раз, когда работал с гастролирующим коллективом. Нас там принимающая сторона каждый раз водила в какие-то вип сауны, со всеми вытекающими:D

 

Чорт, Алекс, поехали в Тольятти срочна!

Хрен со всеми твоими этими "супер-пупер-мега"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...