Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

если бы нам поступило преждложение от Тольяттинского клуба выступить (с оплатой выступления и трансфера с размещением) приехали бы 100% :)

 

но так как мы ж мега-звезды...то сам понимашь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

минимум 10 - потому что у меня такая договоренность с арт-дирами...долго рассказывать...лучше на репе...

 

денег как обычно: 50% если хто придет в кол-ве 25 чел.

 

наш мини-фан-клуб наверное придет...впрочем вторник ведь...фиг его знает...но мне до зарезу нужны люди :(

как вторник?? а я думал, у вас - 24го, это что же, я про..., про..., пропущу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-е - это четверг. Алекс наверно перепутало.

если бы нам поступило преждложение от Тольяттинского клуба выступить (с оплатой выступления и трансфера с размещением) приехали бы 100% :)

 

но так как мы ж мега-звезды...то сам понимашь :D

 

Ну вот Бедтрип предлагал в Краснодар к нему приехать.

Они там по 20 косарей за выступление получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вторник?? а я думал, у вас - 24го, это что же, я про..., про..., пропущу??

 

...не волнуйся...:) во вторник - другой концерт (имеется в виду 15 секн.)

 

у нас в этом месяце их два: 15 числа (вторник) и 24 (чт.)...так что все ОК...

 

не ОК только мне: ибо я должна буду на оба концерта с разницей в неделю по 10 чел. минимум заманить...

 

а заманивать мне нечем: у меня грудь маленькая и я не раздеваюсь на сцене, а наоборот люблю свой полу-децкий комбенизончик одевать :(

 

хммм...а может мне тогда комбез на голое тело одеть? как вы думаете: не слишком ли это отвлечет слушателя от драматического содержания некоторых лирических баллад :confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня грудь маленькая
А чем ты её измерила? Логарифметической линейкой или штангенциркулем?

Попробуй на весы положить, может не такая уж и маленькая как тебе кажется.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ты её измерила? Логарифметической линейкой или штангенциркулем?

Попробуй на весы положить, может не такая уж и маленькая как тебе кажется.:rolleyes:

 

глядя на популярность ВИАгры я ее измерила общественным мнением :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не волнуйся...:) во вторник - другой концерт (имеется в виду 15 секн.)

 

у нас в этом месяце их два: 15 числа (вторник) и 24 (чт.)...так что все ОК...

 

не ОК только мне: ибо я должна буду на оба концерта с разницей в неделю по 10 чел. минимум заманить...

 

а заманивать мне нечем: у меня грудь маленькая и я не раздеваюсь на сцене, а наоборот люблю свой полу-децкий комбенизончик одевать :(

 

Можно попросить Пашу в особо лирические моменты потрясти членом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хммм...а может мне тогда комбез на голое тело одеть? как вы думаете: не слишком ли это отвлечет слушателя от драматического содержания некоторых лирических баллад :confused::D

 

Предлагаю одеть, сфоткаццо и выложить на форуме. А мы все посмотрим и решим отвлечёт или не отвлечёт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, фиг с ним с сиськами. Сашка, а вот у меня вопрос лично к тебе появился:

- Вот мы тут хи-хи, ха-ха и.т.д... А представь что вам представилась реальная возможность стать мега-звездами. То есть, появился инвестор, продюссер или в конце-концов просто появились личные средства, вообщем как угодно (это детали, но вопрос не о них).

То есть перед тобой на столе лежит контракт, впрочем он лежит именно перед всей вашей группой. Контракт подразумевает грандиозный рекламный промо, затем записи, гастроли и.т.д и.т.п... Средства выделяются огромные, короче ТА-ТУ 3 не меньше.

 

Ты бы решилась на такой шаг, то есть подписала-бы контракт?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, фиг с ним с сиськами. Сашка, а вот у меня вопрос лично к тебе появился:

- Вот мы тут хи-хи, ха-ха и.т.д... А представь что вам представилась реальная возможность стать мега-звездами. То есть, появился инвестор, продюссер или в конце-концов просто появились личные средства, вообщем как угодно (это детали, но вопрос не о них).

То есть перед тобой на столе лежит контракт, впрочем он лежит именно перед всей вашей группой. Контракт подразумевает грандиозный рекламный промо, затем записи, гастроли и.т.д и.т.п... Средства выделяются огромные, короче ТА-ТУ 3 не меньше.

 

Ты бы решилась на такой шаг, то есть подписала-бы контракт?:rolleyes:

 

вряд ли....это слишком обязывает...У меня все-таки семья, детки..какие гастроли:? Одно дело на два дня в Тольятти :D чтобы наконец у клавишника было куда деть нерастраченную энергию :D а другое дело гастрольные туры по месяцам ...

 

к тому же мы не дети и понимаем, что кто платит - тот заказывает музыку....я не готова ТВОРЧЕСКИ стелится перед кем-то, кто денег дает.

 

я хочу идти по пути Мельницы или Город 312 - у них не было и нет продюссера...просто они нашли своего слушателя.

 

конечно не факт, что и мы своего найдем. Значит судьба такая...

 

хотя я не стану зарекаться....вот когда контракт будет лежать передо мной - тогда и буду думать.

 

но просто мне это реально не по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Мельници и Город 312 тоже постоянно ездят.

 

но их никто не обязывает и они это подстаивают под себя. а не под продюссера

 

не надо забывать, что у солистки Мельницы маленькая дочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли....это слишком обязывает...У меня все-таки семья, детки..какие гастроли:? Одно дело на два дня в Тольятти :D чтобы наконец у клавишника было куда деть нерастраченную энергию :D а другое дело гастрольные туры по месяцам ...
Вот я почему то был уверен, что ты именно так и ответишь.

А вывод таков, что мужчины, более легкомысленны в этом плане. Любой мужик ухватился бы за такую возможность не раздумывая. К чёрту детки-малые, стану мега-звездой, разбогатею, детей накормлю на всю жизнь и.т.д и.т.п...

 

А вот женщины, к тому же матери, на такие рискованные шаги не пойдут почти в 100% случаев. Фиг его знает, ведь это же означает бросить работу, нанять няню для детей (если конечно нет желания ростить лялек в поездах и самолётах). А вдруг этот проект накроется медным тазом?

Да и вообще жизнь мега-звезды ещё короче чем у спортсменов, вопрос только успеет ли мега-звезда, за свою карьеру накушаться или не успеет!

 

PS А мы мужики на женщин ещё говорим "бабы-дуры", вот и разбери кто из нас дуры!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я почему то был уверен, что ты именно так и ответишь.

А вывод таков, что мужчины, более легкомысленны в этом плане. Любой мужик ухватился бы за такую возможность не раздумывая. К чёрту детки-малые, стану мега-звездой, разбогатею, детей накормлю на всю жизнь и.т.д и.т.п...

 

А вот женщины, к тому же матери, на такие рискованные шаги не пойдут почти в 100% случаев. Фиг его знает, ведь это же означает бросить работу, нанять няню для детей (если конечно нет желания ростить лялек в поездах и самолётах). А вдруг этот проект накроется медным тазом?

Да и вообще жизнь мега-звезды ещё короче чем у спортсменов, вопрос только успеет ли мега-звезда, за свою карьеру накушаться или не успеет!

 

PS А мы мужики на женщин ещё говорим "бабы-дуры", вот и разбери кто из нас дуры!:D

 

 

ну это просто вопрос раставленных или нет приоритетов. Вот и всё. Вот я к примеру целиком и полностью доволен своей участью, мне нравится то чем я занимаюсь и это осознаный выбор.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это просто вопрос раставленных или нет приоритетов. Вот и всё. Вот я к примеру целиком и полностью доволен своей участью, мне нравится то чем я занимаюсь и это осознаный выбор.:)
Ясен пень что осознанный. Только осознанный кем? Тобой или твоей женой (если таковая имеется).

Я же и говорю, что мужчины более легкомысленны или рисковы, любое желание стараются воплатить в жизнь и в большинстве случаев им это удаётся.

 

Но ты подумай о другом:

1) Как долго ты занимаешься шоу?

2) Как долго сможешь заниматься шоу дальше?

3) Сумеешь ли вовремя перестроиться при грядущей смене культуры (имеется ввиду культура будущего, которое может наступить лет через 5, чего никто не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это просто вопрос раставленных или нет приоритетов. Вот и всё. Вот я к примеру целиком и полностью доволен своей участью, мне нравится то чем я занимаюсь и это осознаный выбор.:)

 

безусловно...у кого-то в приоритетах карьера и деньги..у кого-то творческая самореализация...у кого-то семья и дети..:)

 

просто тем, у кого пока нет детей немного легче, ибо выбор тогда колеблется между двух приоритетов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вывод таков, что мужчины, более легкомысленны в этом плане. Любой мужик ухватился бы за такую возможность не раздумывая. К чёрту детки-малые, стану мега-звездой, разбогатею, детей накормлю на всю жизнь и.т.д и.т.п...

 

 

ты знаешь...это как раз нормально на мой взгляд.

 

если бы я была мужиком, я бы тоже наверное ухватилась бы :confused:

 

и вообще, мое личное убеждение, что лучше занятый до макушки и реализованный муж и отец, чем какой-то мешок с сеном, который целыми днями смотрит телек и ворчит на холодный борщ.

 

мужчина не только должен работать для того чтобы чувствовать себя мужчиной, но и обязательно должен реализоваться...иначе чему он тогда сможет научить свою женщину и какие поводы гордиться собой он ей даст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень что осознанный. Только осознанный кем? Тобой или твоей женой (если таковая имеется).

Я же и говорю, что мужчины более легкомысленны или рисковы, любое желание стараются воплатить в жизнь и в большинстве случаев им это удаётся.

 

Но ты подумай о другом:

1) Как долго ты занимаешься шоу?

2) Как долго сможешь заниматься шоу дальше?

3) Сумеешь ли вовремя перестроиться при грядущей смене культуры (имеется ввиду культура будущего, которое может наступить лет через 5, чего никто не знает)

 

Да ты меня не понял совсем. Я как раз имел в виду, что довольствуюсь как бы малым( не в плане денег, а в плане удовлетворения амбиций) и не лезу ни в какие шоубизы)

 

Кстати с женой у нас часто возникали и возникают недопонимания именно в этом вопросе. Вот такой парадокс. То есть она считает что лезть надо.:) Сопсна это прямо таки краеугольный камень наших отношений:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...