Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

Андрей, Пинк Флойд за свою 40-летнюю историю дал столько концертов, сколько никому и не снилось. Не веришь - зайди на сайт http://www.pink-floyd.ru, там справа есть календарь всяких дат, там же отображены и многие их концерты в разные годы. Историю знать надо.

 

А что касается ИОна - то какова мотивация - таков и результат. То есть если большим дядям и тетям захотелось поиграться - детский сад и получится. Было бы более серьезное намерение - были бы и деньги и гастроли и Олимпийский.

 

1967 - Pink Floyd выступают в Копенгагене (Дания).

1972 - Pink Floyd выступают в Канзас-Сити (США).

1994 - Pink Floyd выступают в Лионе (Франция).

 

2.09.1970 - Pink Floyd принимают участие в Fete de L'Humanite, проходящем в Винсенском лесу в Париже (Франция).

09.09.1972 - Pink Floyd выступают в Хьюстоне (США).

 

 

09.09.1987 - Pink Floyd начинает турне A Momentary Lapse of Reason выступлением в Онтарио (Канада). Впервые за двенадцать лет группа исполняет Echoes.

 

Просто умопомрочительная плотность гастрольного графика! Даты смотри. У нас группа "стрелки" за одно лето чешет столько концертов, что ни Флойду ни Пеплу не снилось). Так что не надо мне тут слова подчеркивать.:p

 

По поводу детского сада: я вообщето имел ввиду наших детей.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1967 - Pink Floyd выступают в Копенгагене (Дания).

1972 - Pink Floyd выступают в Канзас-Сити (США).

1994 - Pink Floyd выступают в Лионе (Франция).

 

2.09.1970 - Pink Floyd принимают участие в Fete de L'Humanite, проходящем в Винсенском лесу в Париже (Франция).

09.09.1972 - Pink Floyd выступают в Хьюстоне (США).

 

 

09.09.1987 - Pink Floyd начинает турне A Momentary Lapse of Reason выступлением в Онтарио (Канада). Впервые за двенадцать лет группа исполняет Echoes.

 

Просто умопомрочительная плотность гастрольного графика! Даты смотри. У нас группа "стрелки" за одно лето чешет столько концертов, что ни Флойду ни Пеплу не снилось). Так что не надо мне тут слова подчеркивать.:p

 

По поводу детского сада: я вообщето имел ввиду наших детей.:confused:

 

фигасе...а что они так редко выступали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1967 - Pink Floyd выступают в Копенгагене (Дания).

1972 - Pink Floyd выступают в Канзас-Сити (США).

1994 - Pink Floyd выступают в Лионе (Франция).

 

 

Ну, так это только за один день. Да, и то, какой-то неудачный день:D

 

Да и все равно, умножь это чилсо на 365 - получается больше тысячи. Не думаю, что Стрелки столько раз выступили.

А если еще принять во внимание качество их выступлений - то сравнение со Стрелками, которым для выступления нужно всего лишь переодеться и мини-диск воткнуть, будет не очень уместно.

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так это только за один день. Да, и то, какой-то неудачный день:D

 

Да и все равно, умножь это чилсо на 365 - получается больше тысячи. Не думаю, что Стрелки столько раз выступили.

А если еще принять во внимание качество их выступлений - то сравнение со Стрелками, которым для выступления нужно всего лишь переодеться и мини-диск воткнуть, то твое сравнение не очень уместно.

 

 

Я может че то не допонял, но цифры - это год выступления, какие унож? ТЫ хочешь сказать, что они в один день играют в США и в этот же день во Франции???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может че то не допонял, но цифры - это год выступления, какие унож? ТЫ хочешь сказать, что они в один день играют в США и в этот же день во Франции???

 

Это значит что сегодня, от есть 11 сентября 1967 года они играли в Копенгагене, 11 сентября 1972 года они играли в Канзас-Сити, 11 сентября 1994 года они играли в Лионе, чего тут непонятного?

А так как дней в году 365, то и умножай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА, Семен Семеныч)))))) Ну посмотрим, что нам табличка завтра покажет))))

То есть играли ли они 12 сентября например 67 года, чтобы умножить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА, Семен Семеныч)))))) Ну посмотрим, что нам табличка завтра покажет))))

То есть играли ли они 12 сентября например 67 года, чтобы умножить)

 

Табличка показала:

1967 - Pink Floyd выступают в Копенгагене (Дания).

1970 - Pink Floyd принимают участие в Fete de L'Humanite, проходящем в Винсенском лесу в Париже (Франция).

1972 - Pink Floyd выступают в штате Оклахома (США).

1987 - Pink Floyd выступают в Монреале (Канада).

и плюс к этому

1987 - Roger Waters Band выступают в Денвере (США) с программой Radio KAOS. (Ну он типа тоже из Пинк Флойда)

 

То есть, исходя из среднего значения за два дня, можно уже умножать на 3.5:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец, поднялась рука и тему поднять и пропиарить наши ближайшие концерты

 

ИТАК. всем внимательно слушать, запоминать и делать выводы :D

 

1. УЖЕ ЗАВТРА!!!

 

15 сентября "ФМ-клуб" начало в 20.40

 

Адрес: г. Москва, м. Таганская, ул. Земляной Вал д.60/28

 

вход: 300р

 

2.

 

 

24 секнтября - клуб "mezzo-forte" начало в 19.00

 

адрес: Москва, метро "ВДНХ", Ул. 1-я Останкинская стр. 53, (Торговый Центр)

 

вход: 250р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделаю. На сл. концерте буду играть на Косилке из базы.

 

ладно...не горячись:eek:...хуже того Касио с базы может быть только детский синтезатор на одну октаву, который мы дочке покупали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно...не горячись:eek:...хуже того Касио с базы может быть только детский синтезатор на одну октаву, который мы дочке покупали :D

 

Кстати... Над детьми нельзя насмехаться.

Моей доче по барабану на чём играть. И я с неё беру пример...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращаю внимание тех, кто хочет прийти к нам на концерт в этот четверг (то есть 24 сен.) в клуб Меццо-Форте - начало выступления не в 19.00, а в 20.00!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, отправляюсь в аэропорт) только стрёмно как-то ночью до гостиницы добираться, ну надеююсь, что если что - быстро бегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты зачем в Москву едешь то если не секрет?:)

Конечно, не секрет - хрен его знает) по концертам-друзьям-фестивалям-позырить, в потом в питер с той же программой, я ж безработный!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...