Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

Я когда номер мобилки менял, замучился потом всем растолковывать... могу себе представить твои будущие мучения, Майя :)

 

ты знаешь....я к этому готова... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну понятное дело, это вам не в тапки гадить!:D

 

А я вот что-то не расслышал (не расчитал): - Какую, какую солистку группы "История о нас"? Что то там про попу было что ли?

 

"Шилопопая" - это мамский сленг про гиперактивныых детей, мол, Шило в попе :D но ко мне он офигенно подходит....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм...смешное дело, товарищи...ради прикола открыв толкование имени майя я с интересом там узнала всю свою натуру....:confused:

 

Майя всегда стремится к лидерству.

Добивается профессиональных успехов в медицине, педагогике, на артистическом поприще и административной работе. Она бывает категорична в суждениях. Майя обычно оказывается строга и требовательна к подчиненным, которые её побаиваются. Внешне обаятельная и миловидная, Майя обладает настоящим шармом и пользуется успехом у мужчины. Она предпочитает постоянно вращаться в мужском обществе и часто дйствует по принципу «живем один раз…». Ее первый брак не всегда бывает удачным. Любит комфорт и красивые вещи.

Когда Майя хочет чего-то добиться от мужа — она сама доброта, нежность, сдержанность и уступчивость, буквально сводит его с ума. Разногласия в семье бывают из-за непомерных для бюджета семьи расходов на покупку дорогих вещей: одежды, мебели, украшений и пр. Неуступчивая в том, что касается её личных интересов.

 

______________________________________

 

видать "случайности не случайны".... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разногласия в семье бывают из-за непомерных для бюджета семьи расходов на покупку дорогих вещей: одежды, мебели, украшений и пр.

 

Ну говорил же!, второй Бентли, это как то черезчур:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорил же!, второй Бентли, это как то черезчур:D:D

 

:D да ну тебя)))))))))))))))))))))))))) но что есть-то есть...недавно по моей инициативе тут шкафчик приглядели...молчу об остальном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D да ну тебя)))))))))))))))))))))))))) но что есть-то есть...недавно по моей инициативе тут шкафчик приглядели...молчу об остальном :D

мужьям поосторожнее надо со шкафчиками: http://www.funnyplace.org/stream-weekly.php?id=13084

:D

об остальном лучше молчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, Майя ! А фамилию возьмёшь какую ? Плисецкая ?

 

а зачем фамилию :confused:

 

Валерия у нас тоже без фамилии поет ;) хотя она Алла Перфилова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия у нас тоже без фамилии поет ;) хотя она Алла Перфилова
Валерия поёт сольно, а вот в группах имена обычно фигурируют как реальные имена. Редкие случаи когда музыканты в группе используют творческий псевдоним.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфлинк на статистику фстудию.
Да какой там "пруфлинк", чё в Тайге живешь что ли?

Просто возьми и составь список групп, в которых музыканты известны под псевдонинами.

Думаю списочек коротенький будет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия поёт сольно, а вот в группах имена обычно фигурируют как реальные имена. Редкие случаи когда музыканты в группе используют творческий псевдоним.:)

 

я вот не пойму...чего все докопались....:D

 

что вам покоя не дает...

 

ну НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ЭТО...ЭТО ФАКТ, который надо принять!!!! :) Идите до Хелависы докапывайтесь, почему она не называет себя Наталья ОШей на сцене))))))))))))))))))))))))))))))) Тоже не сразу все привыкли...зато Хелавису знают все, а Наталью ОШей не все....

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия поёт сольно, а вот в группах имена обычно фигурируют как реальные имена. Редкие случаи когда музыканты в группе используют творческий псевдоним.:)

 

Володь...ну значит я - редкость...Я буду одна значит такая умная, кто поет В ГРУППЕ под вымышелнным именем ...считай это такой фишкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.зато Хелавису знают все, а Наталью ОШей не все....

 

Бывает ещё и третий вариант, кстати. Это те кто не знают ни ту ни другую.

Вот я к примеру:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает ещё и третий вариант, кстати. Это те кто не знают ни ту ни другую.

Вот я к примеру:D

 

согласна :) я несколько раз друзяьм говорила про "мельницу" и все плечами пожимали :D правда эти люди последний раз целенаправленно слушали музыку наверное во времена Модерн Токинг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна :) я несколько раз друзяьм говорила про "мельницу" и все плечами пожимали :D правда эти люди последний раз целенаправленно слушали музыку наверное во времена Модерн Токинг :D

 

А тогда всё ясно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия поёт сольно, а вот в группах имена обычно фигурируют как реальные имена. Редкие случаи когда музыканты в группе используют творческий псевдоним.:)

 

а взять к примеру KISS? Про GORILLAZ вобще молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а взять к примеру KISS? Про GORILLAZ вобще молчу)

 

а еще

Стинг...

Пинк,

Фэрджи (псевдоним происходящий от ее фамилии Фергюссон),

Элтон Джон,

Мэрлин Монро

Алеся — Ольга Анатольевна Ярмоленко

Боб Дилан — Роберт Аллен Циммерман

Мадонна - Мадонна Луиза Чикконе,

Марлен Дитрих — Мария Магдалена фон Лош

Моника Витти — Мария Луиза Чеччарелли

Тинторетто — Якопо Робусти

Тициан — Тициано Вечеллио

Фред Астер — Фредерик Аустерлиц

Сандро Боттичелли — Алессандро Филипепи

Джорджоне — Джорджо Барбарелли да Кастельфранко

Жан Габен — Жан Алекси Монкорже

Жан Мольер — Жан Батист Поклен

Карандаш — Михаил Николаевич Румянцев

Ив Монтан — Иво Ливи

Фернандель — Фернан Контанден

Марина Влади — Мария-Луиза Полякова-Байдарова

Шер — Шерилин Саркисян

Жан Эффель — Франсуа Лежен

 

 

 

смотрим Википедию:

 

Псевдони́м (греч. ψευδής — «ложный» и греч. όνομα — «имя») — имя, используемое человеком в той или иной публичной деятельности вместо настоящего (данного при рождении, зафиксированного в официальных документах).

 

Распространёнными мотивами использования псевдонимов этого рода являются:

стремление заменить слишком длинное имя более коротким, запоминающимся (в частности, у многих испанских, португальских, латиноамериканских спортсменов и политиков: характерен, например, случай Эдсона Арантеса ду Насименту, прославившегося под коротким именем Пеле);

ит.д.

 

короче: обоснуйте мне - отчего я не могу заменить свое длиннющее Александра Давыдовская на короткое Майя?

и на вопрос- а почему Майя (на который я за последнее время я запарилась отвечать) я теперь всем говорю : А ПОЧЕМУ НЕТ? :D мне предлагали - будь АЛЬКА...но таким от этого Алька шансоном тянет, вы простите... или будь АЛЕКСА...я знаю как минимум 4 вокалисток российских команд, которые называют себя Алекса))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а взять к примеру KISS? Про GORILLAZ вобще молчу)

 

Да, да... а ещё я очень сильно сомневаюсь что Ирландского мальчика с неизлечимыми амбициями при рождении назвали Боно))))))))))))))))

А у Боба дилана так ваще фамилия чуть ли не Рабинович))))( Роберт Аллен Циммерман) Ну Игги Поп( Джеймс Ньюэлл Остерберг) начинавший в группе как ни как The stoogies, потом Sting, опять таки начинавший в группе The Police, примеры считаю корректными так как прозвища они получили ещё до начала сольной карьеры.)))

Ну там вот ещё приходят в голову участники Massive Attack. Там вообще с именами трубец.)))) Кто ещё, хм?... Ладно вспомню напишу. Впору прям отдельную тему открывать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще

 

Ну там как бы у тебя половина причём большая вроде как не замечаны участием в каких либо группах))) Вот к примеру в какой рок группе играла на баяне Мерлин Монро?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще

 

короче: обоснуйте мне - отчего я не могу заменить свое длиннющее Александра Давыдовская на короткое Майя?

и на вопрос- а почему Майя (на который я за последнее время я запарилась отвечать) я теперь всем говорю : А ПОЧЕМУ НЕТ? :D мне предлагали - будь АЛЬКА...но таким от этого Алька шансоном тянет, вы простите... или будь АЛЕКСА...я знаю как минимум 4 вокалисток российских команд, которые называют себя Алекса))))))))))))))))))))))))

 

Кароч - Алька Прим)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а взять к примеру KISS? Про GORILLAZ вобще молчу)

 

Стинг...

Пинк,

Фэрджи (псевдоним происходящий от ее фамилии Фергюссон),

Элтон Джон,

Мэрлин Монро

Алеся — Ольга Анатольевна Ярмоленко

Боб Дилан — Роберт Аллен Циммерман

Мадонна - Мадонна Луиза Чикконе,

Марлен Дитрих — Мария Магдалена фон Лош

Моника Витти — Мария Луиза Чеччарелли

Тинторетто — Якопо Робусти

Тициан — Тициано Вечеллио

Фред Астер — Фредерик Аустерлиц

Сандро Боттичелли — Алессандро Филипепи

Джорджоне — Джорджо Барбарелли да Кастельфранко

Жан Габен — Жан Алекси Монкорже

Жан Мольер — Жан Батист Поклен

Карандаш — Михаил Николаевич Румянцев

Ив Монтан — Иво Ливи

Фернандель — Фернан Контанден

Марина Влади — Мария-Луиза Полякова-Байдарова

Шер — Шерилин Саркисян

Жан Эффель — Франсуа Лежен

 

Эта фсё што-ли?:D

Тю-ю-ю ойпт!!! Этот список оказался короче чем я думал!!!:D

 

MixaKeys, я не говорил что таких музыкантов нет, я лишь говорил про глобальную статистику. Если сюда запостить все группы Мира фигурирующие в шоу-бизнессе за последний век, то одного сообщения наверняка будет мало. А вот выдергивать из этого списка группы, в которых музыканты известны под псевдонимами типа того-же кис или горилы, вот и получится списочек на маленьком клочке бумажки!;)

 

А если ещё учесть тот факт, что Сашка всё напутала и слила псевдонимы в одну кучу (типа Мэрлин Монро, Мадонны, Шер) в то время когда речь идет именно про группы, то доже этот клочёк бумашки можно будет порвать примерно пополам.

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...