Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

скоро будет много фоток с тиграми и без :cool::D
А ещё хочу новые песцни... Дафайте уж музон что ли свеженький, хоть на баяне двумя пальтсами, хоть на деревянных ложках, пофиг, но уж залабайте че нить послухать...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ещё хочу новые песцни... Дафайте уж музон что ли свеженький, хоть на баяне двумя пальтсами, хоть на деревянных ложках, пофиг, но уж залабайте че нить послухать...:)

 

в самом ближайшем будущем планируется полностью переписать одну из тех песен. которые есть на странице и + одну новую...жди :p

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом ближайшем будущем планируется полностью переписать одну из тех песен. которые есть на странице и + одну новую...жди :p

 

 

 

хы...ты еще 250 других не видел фоток :rolleyes::)

 

Не видел конечно. Но вот эта вот прикольная для обложки.

 

А Михакейс здесь на Бутусова чем-то смахивает...

 

Мне кажется, он просто шифруется Михойкейсом. А на самом деле клавишник у вас Бутусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Михакейс здесь на Бутусова чем-то смахивает...

 

Мне кажется, он просто шифруется Михойкейсом. А на самом деле клавишник у вас Бутусов

 

а в это время Михакейз, претворяясь Бутусовым, собирает Олимпийский :D

 

не...на самом Миха похож на Бутосова разве что в своем чумовом обаянии, шарме и харизме)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в это время Михакейз, претворяясь Бутусовым, собирает Олимпийский :D

 

А может наоборот: никакого Бутусова нет и не было никогда. И на самом деле он просто Михакейз, который якобы недавно приехал из Новосибирска... на старенькой тайоте. Шифруется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может наоборот: никакого Бутусова нет и не было никогда. И на самом деле он просто Михакейз, который якобы недавно приехал из Новосибирска... на старенькой тайоте. Шифруется

 

я у него спрошу на досуге :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две другие почему-то тут слишком огромные вышли) уменьшаять я не буду - лениво :D

 

кому если надо посмотреть: айда ко мне на страницу В Контакте (страница Александра Майя Давыдовская) там есть альбом "Софт-рок группа "история о нас" - там все три фотки, которые пока у меня есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две другие почему-то тут слишком огромные вышли) уменьшаять я не буду - лениво :D

 

кому если надо посмотреть: айда ко мне на страницу В Контакте (страница Александра Майя Давыдовская) там есть альбом "Софт-рок группа "история о нас" - там все три фотки, которые пока у меня есть :)

 

А я удалился отовсюду ))) Все к тебе заходят, смотрят... даже начальство... Живешь как в аквариуме :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я удалился отовсюду ))) Все к тебе заходят, смотрят... даже начальство... Живешь как в аквариуме :D

 

ну...мне, золотой рыбке, это не страшно...пусть смотрят-любуются :rolleyes::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал, фотка хороша, особенно ты ;), мне нра

з.ы. с какого перепоя там можно бутусова углядеть???:confused:

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тебе, опять все просрал. :(

 

о, да! как же ты мог это пропустить...там такооое...такооое...:cool::D

 

ЗЫ: в контакте есть на моей страничке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет аккуанта вконтакте, а контакт - это такой ресурс, который недоступен гостям вообще. Ни картинки, ни фотки, ни здрасти ни досвидания.

 

ЗЫ: в контакте есть на моей страничке))))
Это такой тонкий намек, типа: - Хочешь фотку, зареги аккуант вконтакте!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет аккуанта вконтакте, а контакт - это такой ресурс, который недоступен гостям вообще. Ни картинки, ни фотки, ни здрасти ни досвидания.

 

Это такой тонкий намек, типа: - Хочешь фотку, зареги аккуант вконтакте!!!:D

 

спешали фор ю, май диар фрэнд я разместила эти фотки на страничке своей на РЕАЛЕ...в разделе ФОТО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешали фор ю, май диар фрэнд я разместила эти фотки на страничке своей на РЕАЛЕ...в разделе ФОТО
Тю-ю-ю... А какое именно фотко? Их там четыре на вашей страничке!:confused:

 

Мне больше всего понравилось вот это:

99556.jpg

 

Не зря Бывший предупреждал о воздержании "мочи в голову". Заметил такую тенденцию: - Как то ты Сашка уж очень сильно похорошела в последнее время, прямо нереально!!! :o

А ещё заметил, что это похорошение произошло с приходом в ИОН Миха Кейз. Хотя эти сомнения можно несколько переиначить, что твоё похорошение вызвано не приходом МихаКейз, а уходом ДиКейз...

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю-ю-ю... А какое именно фотко? Их там четыре на вашей страничке!:confused:

 

Мне больше всего понравилось вот это:

99556.jpg

 

Не зря Бывший предупреждал о воздержании "мочи в голову". Заметил такую тенденцию: - Как то ты Сашка уж очень сильно похорошела в последнее время, прямо нереально!!! :o

А ещё заметил, что это похорошение произошло с приходом в ИОН Миха Кейз. Хотя эти сомнения можно несколько переиначить, что твоё похорошение вызвано не приходом МихаКейз, а уходом ДиКейз...

 

Фигассе фотка... Alex(или Майя ?) убивает наповал ! Я дико извиняюсь за то что долго здесь не был и поэтому не в теме - а шо случилось с дикейсом ?

 

P.S.

Как басист - вижу что слева крайний на фотке это басист ( т.е. бас-гитарист) Или я не прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как басист - вижу что слева крайний на фотке это басист ( т.е. бас-гитарист) Или я не прав ?
Да всё верно...

Это только у бассистов такой "умный" вид, а остальные музыканты "акробаты и шуты"...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря Бывший предупреждал о воздержании "мочи в голову". Заметил такую тенденцию: - Как то ты Сашка уж очень сильно похорошела в последнее время, прямо нереально!!! :o

А ещё заметил, что это похорошение произошло с приходом в ИОН Миха Кейз. Хотя эти сомнения можно несколько переиначить, что твоё похорошение вызвано не приходом МихаКейз, а уходом ДиКейз...

 

ты как-то глубоко копаешь)))))))))))))

 

я хорошею сама по себе...без привязки к уходам или приходам кого-либо :D

 

все гораздо проще: немного сменила цвэт волос, стрижку, макияж, чуть-чуть набрала вес + глубокое декольте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе фотка... Alex(или Майя ?) убивает наповал ! Я дико извиняюсь за то что долго здесь не был и поэтому не в теме - а шо случилось с дикейсом ?

 

P.S.

Как басист - вижу что слева крайний на фотке это басист ( т.е. бас-гитарист) Или я не прав ?

 

Дикейс ушел из группы месяц назад в связи с переездом в другой город :)

 

ты прав...это басист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...