Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот по этой ссылке флаер на наш ближайший концерт:

 

http://sitenroll.ru/ion.html

 

все, кто его дома распечатает и придет по нему в клуб - платят не 300, а 250 р. :)

 

 

_________________________________________________________

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по этой ссылке флаер на наш ближайший концерт:

 

http://sitenroll.ru/ion.html

 

все, кто его дома распечатает и придет по нему в клуб - платят не 300, а 250 р. :)

 

 

_________________________________________________________

 

Да ну... распечатывать... дрова устанавливать на принтер... На ион я готов заплатить хоть в два раза больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... распечатывать... дрова устанавливать на принтер... На ион я готов заплатить хоть в два раза больше :D

 

 

ну тогда с тебя 600 :cool::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда с тебя 600 :cool:

 

Не получается у меня завтра к вам прийти на концерт. Вызвали таки на работу :rolleyes:

 

 

Когда ж я на вас попаду, а :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю, что до концерта госталось всего 5 дней :p:D

 

Так концерт в следующую субботу? А я чуть было в эту не приперся :D Хорошо, на работу вызвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так концерт в следующую субботу? А я чуть было в эту не приперся :D Хорошо, на работу вызвали

 

концерт состоится 21 ноября в 20.00. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в простобаре там случайно не Анна (если не ошибаюсь) концертами занимается? такая симпатиШная девушка :) просто на одном мероприятии общался с одной девушкой, она говорила что занимается концертами в простобаре, а вот как зовут запамятовал, но почему-то имя Анна в голове отложилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в простобаре там случайно не Анна (если не ошибаюсь) концертами занимается? такая симпатиШная девушка :) просто на одном мероприятии общался с одной девушкой, она говорила что занимается концертами в простобаре, а вот как зовут запамятовал, но почему-то имя Анна в голове отложилось :)

 

не..там арт-диром Андрей числиться :)

 

 

НАРОД! до концерта осталось несколько часов!!!!! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........................

 

 

НАРОД! до концерта осталось несколько часов!!!!! :p

это, конечно, хорошо, но на форуме есть соответствующий раздел. КОНЦЕРТЫ называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, конечно, хорошо, но на форуме есть соответствующий раздел. КОНЦЕРТЫ называется

 

и что? :cool: там тоже есть тема...но фишка в том, что в тот раздел практически никто не ходит...а учитывая, что с форума по-любому никто не придет на концерт - то какая по сути разница :D

 

А мой брат к вам на концерт поехал:D

 

да знаю я, знаю :)

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЧТО СКАЗАТЬ...Несколько часов назад закончился наш концерт.

 

ЭТО БЫЛО БОЛЕЕ ЧЕМ КЛЁВО....ПОЛНЫЙ ЗАЛ ЛЮДЕЙ...ПОТЯСАЮЩАЯ ЭНЕРГЕТИКА...ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!

 

ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ МИХАКЕЙЗ с дебютным концертом в составе "история о нас" и сказать ему спасибо за профессионализм, позитив и новое звучание!!!!

 

Миха! ...нет слов... ты сам, короче, всё знаешь ;)

 

также спасибо нашему ПР-директору Маше Плотниковой за всесторонний ПР, благодаря которому некуда было упасть яблоку от кол-ва пришедших слушателей))))))))).

 

также не могу не сказать спасибо за огромное кол-во цветов, подаренных мне сегодня (с трудом нашла столько ваз))))))))

 

это был один из самых лучших концертов в истории группы :)

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? :cool: там тоже есть тема...но фишка в том, что в тот раздел практически никто не ходит...а учитывая, что с форума по-любому никто не придет на концерт - то какая по сути разница :D

психология п-шкета :cool:

он, кстати, в последнее время ведёт себя прилично, но свято место пусто не бывает: Алекс на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психология п-шкета :cool:

он, кстати, в последнее время ведёт себя прилично, но свято место пусто не бывает: Алекс на старте

 

В своем топике можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я уже объяснял, для особо внимательных могу повторить. Вчера я весь день мля со всей Москвы собирал нашу аппаратуру, свозил её в место где сёдня было мероприятие, плюс там извечный атракцион один аппарат поставь, другой убери( мой любимый). Потом концерт. А сёдня свадьбо гитариста нашего Леонида из Радио Гаража, где я с кавер командой своей у него ещё и работал, ну и бухать конечно пытался((( Хотя это сложно совмещать, особенно когда вокруг не посторонние. Ну а после этого всего, опять, любимый атракцион, аппарат поставь, другой убери. Ну и домой добрался уже часам к двум. Так что вот.

 

Простите меня за флуд Бога ради, но он сам напросился. А у мну наболело))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...