Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дык я его уже почти в троли записал!!!:D

Гланое непонятный какой то парень оказался, то на стороне говнарей выступает, то против них. Кирил отжигает!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я его уже почти в троли записал!!!:D

Гланое непонятный какой то парень оказался, то на стороне говнарей выступает, то против них. Кирил отжигает!!!:D

 

прально записал......он и есть троль....только клевый шибко....такого грех банить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык тебе и акк. нужно было регать под ником Trolj...:rolleyes:

 

точняк:D у мну уже была такая мысль)) \

А что по поводу песни?

 

А аккаунт этот у меня уже давно, года два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песенко я слушал, а как же без этого. Зря ты обо мне фигню сяку думаешь!!!:D

Песенко нормальное, я просто коментить не стал. Думаю афтары всё равно на даче, чё воздух зря сотрясать!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вкратце по самой песенко, могу сказать так: - Это не показательная ваша работа. Многие предыдущие материалы были несколько оригинальней. Слушать можно, ничего "ухораздражающего" я не услышал, наоборот, приятное музычко и.т.д... Но как то эмоций много не вызывает, рядовой трек для хронометража в альбоме.

То есть вроде бы в вашем стиле, но не особо фонтан. Послушал, порадовался, ну и всё...:rolleyes:

 

Тока не нужно в меня тапками фигачить, я же честно сказал и высказал своё ИМХО не более!!!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вкратце по самой песенко, могу сказать так: - Это не показательная ваша работа. Многие предыдущие материалы были несколько оригинальней. Слушать можно, ничего "ухораздражающего" я не услышал, наоборот, приятное музычко и.т.д... Но как то эмоций много не вызывает, рядовой трек для хронометража в альбоме.

То есть вроде бы в вашем стиле, но не особо фонтан. Послушал, порадовался, ну и всё...:rolleyes:

 

o

 

согласна по всем статьям...теперь напиши это еще раз, чтобы Кирюша понял...а то я ему это сто раз говорила, а он ни в какаую...это его любимая песнь из наших :) а запись моих любимых впереди....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна по всем статьям...теперь напиши это еще раз, чтобы Кирюша понял...а то я ему это сто раз говорила, а он ни в какаую...это его любимая песнь из наших а запись моих любимых впереди....

 

Ниипед:cool::mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна по всем статьям...теперь напиши это еще раз, чтобы Кирюша понял...а то я ему это сто раз говорила, а он ни в какаую...это его любимая песнь из наших :) а запись моих любимых впереди....:rolleyes:
Да лана, у всех разные вкусы, какой смысл убеждать в чём то уже состоявшегося музыканта. Мне вот зеленый фломастер нравится а Кирилу оранжевый (к примеру), может обсудим какой круче?:D

Вот если бы эта песенко было что-то из репертуара Крафтверк, тогда бы я точно смог покритиковать пускай даже не музыку, а виртуозность и мастерство исполнения. А так по инструменталу нарицаний никаких, по вокалу кстати тоже.

 

ЗЫ Я сейчас вспомнил первую работу выставленную Сашкой для рецензии на РМ, сколько я повыделял красненьких "баг-жучков", сейчас я затрудняюсь это сделать. Либо ваш уровень повысился, либо я оглох. Лично я склоняюсь ко второму варрианту...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммммм нормальная вещь, но хуже предыдущих (К небу и F-rock).

А насчет клавишных - действительно чет не то - вернее со звуками клавиш, хотя с другой стороны а почему бы и нет. В итоге старые вещи лучше чем эта, хотя и эта ничего так. :)

 

А мне "К небу" тоже больше понравилось. Наверное потому,что понял не только ушами и душой, но и мозгами. И могу сказать, что -это поэзия. В английском, к сожалению, могу оценить только красоту созвучий. О самой обсуждаемой теме. Сильно, но не нокаут.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Я сейчас вспомнил первую работу выставленную Сашкой для рецензии на РМ, сколько я повыделял красненьких "баг-жучков", сейчас я затрудняюсь это сделать. Либо ваш уровень повысился, либо я оглох. Лично я склоняюсь ко второму варрианту...:D

 

склонись лучше к первому, не будь казяфкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне "К небу" тоже больше понравилось. Наверное потому,что понял не только ушами и душой, но и мозгами. И могу сказать, что -это поэзия. В английском, к сожалению, могу оценить только красоту созвучий. О самой обсуждаемой теме. Сильно, но не нокаут.:)

 

спасибо за отзыв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал вашу песню. И она произвела не меня огромное впечатление: как всё грамотно, профессионально сделано. Я никогда так сделать не смогу, даже если буду учиться этому ещё 20 лет плюс к тем почти 17-и, которые уже учусь. Это просто фантастика. Как будто слушал какой-то американский хит с первого места их хит-парада. Песня, как мне показалось как раз сделана в этом стиле: очень по-американски и очень хитово. Вам надо, наверное, написать в американские продюсерскик компании, радиостанции, в клубы. Я уверен, вас обязательно пригласят выступить и вы сможете повторить успех группы "Парк Горького".

Правда это не в моём стиле, но я так говорю потому, что слышал иногда в обзорах американских хитов похожие песни с первыхмест хит-парадов. И они похуже вашей, как мне кажется. Я уверен, вы покорите америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, вы покорите америку.

 

Черт, покорить Америку гораздо приятнее, чем покорить Россию - там бабла можно заработать больше:cool:

 

Ну вот, Алька, а ты говорила:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...