Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

нет. Это называется нормальный подход :confused:

 

зачем фотаться на мыльницу и выкладывать стремные фотки, если проф. фотосессия по деньгам очень доступное удовольствие :confused: ТЕПЕРЬ, когда мы это сами ощутили и поняли, конечно, по-другому быть не может...Неужели так трудно понять, не приписывая мне СВОИХ домыслов...

 

и прекрати пожалуйста свои бессмысленные нападки уже на нескольких страницах...кто тебя укусил? и в какое место?:confused:

извини, я бываю иногда несправедлив к звёздам и святым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

извини, я бываю иногда несправедлив к звёздам и святым

 

а по-моему ты сейчас вообще несправедлив ... :confused:

 

 

мне не нравится твой тон...смени его пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему ты сейчас вообще несправедлив ... :confused:

 

 

мне не нравится твой тон...смени его пожалуйста.

(крутит ручку тон) так лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скоро-прескоро порадуем всех новой записью...уже полным ходом идет подготовка...;)

 

Ждем не дождемся уже.

 

Я вчера вечером возвращался с днюхи, немного шатаясь. А в голове почему-то ваша песня играла - "преодалеть бы еще-е-е ступени-и-и! Дойти до дома, и не сломаться-а-а-а..." :D Это, кстати, правда так было.

 

 

Запишите ее уже наконец. Интересно, как вы ее задумали аранжировать:)

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Я вчера вечером возвращался с днюхи, немного шатаясь. А в голове почему-то ваша песня играла - "преодалеть бы еще-е-е ступени-и-и! Дойти до дома, и не сломаться-а-а-а..." :D Это, кстати, правда так было.

 

 

 

:D ...вообще эта песня не про пьяного мужика, у которого в глазах двоится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ...вообще эта песня не про пьяного мужика, у которого в глазах двоится :D

 

Дык ясен пень. Но все равно, в тему было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, а вот это уже перегиб. Рекомендую тебе сменить подпись до завтрашнего дня. Иначе придется принять меры, чтобы с тобой распрощаться...

неаргументированные рекомендации можешь сглотнуть обратно, дружище...

рекомендую тебе самому сменить подпись до завтрашнего дня, дружище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел ваши фотосессии, это очень клёво, правда) не знаю почему, но тоже давно хотел себе заказать сессию, даже не для промоушена, а так, от делать нечего, а то обычные фотки все стрёмные какие-то у меня.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут аргументировать. Все и так ясно.

 

Займись чем-нибудь полезным.

 

Например, сходи на субботник; слепи пластелинового солдатика; сколоти скворечник в конце концов.

 

Главное - не сиди на месте. А то пролетишь

 

 

П.С. Смени подпись

ты чего здесь оффтопишь, советчик уев?

за такие пустые наезды можно модера лишиться либо бан получить перманентный.

займись-ка ты сам чем-нибудь полезным, например чтением: http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en|ru&u=http://www.darkmother.com/themereproject/mbow.html&prev=/translate_s%3Fhl%3Dru%26q%3D%25D0%25BA%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B3%25D0%25B0%2B%25D0%25BC%25D1%2583%25D0%25B4%25D1%2580%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B8%2B%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25B9%25D1%258F%26tq%3DMayan%2BBook%2Bof%2BWisdom%26sl%3Dru%26tl%3Den

не собираюсь я менять подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел ваши фотосессии, это очень клёво, правда) не знаю почему, но тоже давно хотел себе заказать сессию, даже не для промоушена, а так, от делать нечего, а то обычные фотки все стрёмные какие-то у меня.. )

 

Андрюш, на самом деле это очень здорово и интересно :) если есть денюшка надо обязательно это сделать. хотя бы просто так, для себя и на память))))))))))

 

нам всем ужасно понравился сам процесс)))) Во-первых, это было ужасно весело, потому что на ходу придумывая какие-то ракурсы и постановку мы нехотя начинали стебаться друг над другом...Короче смех там просто не прекращался :D

во-вторых, Анна Мостовая (фотограф, кот. нас снимала) просто очень одаренный интересный человечек, который умеет поймать момент так, что человек будет смотреться стильно и интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSPLEX, я поняла твою тактику...прикинуться добрым и учтивым, дать человеку шанс подумать что он тебе симпатичен, а потом плавно и методично его опускать :) развлекаешься значит?))))))))))))))))

 

ну-ну...в путь, мой добрый страый друг...я тоже тебя люблю :p

 

ЗЫ: Бывший Сергей, спасибо за твою порядочность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSPLEX, я поняла твою тактику...прикинуться добрым и учтивым, дать человеку шанс подумать что он тебе симпатичен, а потом плавно и методично его опускать :) развлекаешься значит?))))))))))))))))

.........................................................

ты ведь сама в это не веришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: - А ведь подпись, которую позаимствовал VSPLEX у великого мудреца Майя вполне ниче. Кратко и мудро.

 

Так шо нарицаний к подписи у меня никаких. Наоборот, нужно отдать должное человеку который это сказал. Поскольку его уже цитируют на форумах, нужно полагать Майя уже может садиться за мемуары и начинать писать эту великую "Книгу мудрости".

 

PS Ну а то что вы со VSPLEX срётесь в последнее время, да фиг с ним!!! Будьте лояльнее друг другу, на худой конец можно просто забить, скушать таблетку, а может и само пройдет!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ведь сама в это не веришь

 

мне абсолютно не ясны причины, побудившие тебя так резко поменять отношение ко мне, но так как я тебя считаю адекватным человеком, то безусловно причина какая-то есть ... :)

 

но это форум, а не реальная жизнь...и играть в психолога мне лениво.... как говорится: не нравится - не ешь...:D

 

я просто никак не могу понять этой нарочитой навязчивости в попытке сказать мне гадость, выраженную в иголочных намеках, к которым не подкопаешься...:D Хочешь гнусности наговорить: вэлкам в личку! обещаю - я даже прочитаю, любопытства ради... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Ну а то что вы со VSPLEX срётесь в последнее время, да фиг с ним!!! Будьте лояльнее друг другу, на худой конец можно просто забить, скушать таблетку, а может и само пройдет!!!:p

 

ты что-то не так понял...я с ним не ссорюсь ...делать мне больше нечего :cool: это ты у товарища спроси - с какой ноги он встает каждое утро...

 

если я захочу скандальчика, то пойду и напишу на соседском Ниссане белой краской: здесь была Майя из 48 квартиры...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что-то не так понял...я с ним не ссорюсь ...делать мне больше нечего :cool: это ты у товарища спроси - с какой ноги он встает каждое утро...
Да я чёта особо и не вникал. Заметил конечно что VSPLEX с какими то подЪ*бами в адресс ИОН, но как то особо не заострял на этом внимания. Ну фиг знает, мож у человека зависть какая "черная", а мож просто сидит и хихикает...

Короче фиг знает, я бы просто забил!

 

если я захочу скандальчика, то пойду и напишу на соседском Ниссане белой краской: здесь была Майя из 48 квартиры...
Ух-ты-ы-ы-ы-ы!!! Как ты жестока аднака!!!:D

А так с виду вроде и не скажешь.

 

Хотелось бы мне посмотреть на тебя именно в таком амплуа, когда ты ночью выбегаешь с баночкой краски и яростно начинаешь размалевывать соседский Ниссан, при этом посмакивая сигаркой и бормоча под нос нецензерную брань в адрес его владельца...:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне абсолютно не ясны причины, побудившие тебя так резко поменять отношение ко мне, но так как я тебя считаю адекватным человеком, то безусловно причина какая-то есть ...

 

но это форум, а не реальная жизнь...и играть в психолога мне лениво.... как говорится: не нравится - не ешь...

 

я просто никак не могу понять этой нарочитой навязчивости в попытке сказать мне гадость, выраженную в иголочных намеках, к которым не подкопаешься... Хочешь гнусности наговорить: вэлкам в личку! обещаю - я даже прочитаю, любопытства ради...

Да зачем гнусности-то говорить?

Была попытка сыронизировать (слово-то какое) на "обыгрывании" твоего псевдонима и мудрости ТОГО САМОГО сообщения, ставшего моей подписью, с существованием реальной книги. Я же ссылался на неё несколькими сообщениями выше. точно не знаю, есть ли в этой книге дословная формулировка фразы, но ты выдала действительно мудрую мысль, достойную этой книги.

Да, ранее, я тебя пытался уколоть\приколоть, настроение-то не всегда ровное. Признаюсь, что не в силах сдержать любопытства вызванным подписью резонансом, я, скрепя сердце, оставил её как есть.

Но чего-то не очень весело получилось, особенно удивила твоя признательность БС по поводу его порядочности. Чувачок-же просто рисанулся и сыграл на публику, его порядочность ограничилась у всех на виду одним полуприличным сообщением, в личке-же этот субъект лицо свой потерял.

Алекс, если тебя напрягает моя подпись, я её сменю, но, думаю, теперь, это уже не имеет значения.

Да и вообще, друзей надо выбирать по принципу: "нас пугали, мы не трусы - не пугаемся" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем гнусности-то говорить?

Была попытка сыронизировать (слово-то какое) на "обыгрывании" твоего псевдонима и мудрости ТОГО САМОГО сообщения, ставшего моей подписью, с существованием реальной книги. Я же ссылался на неё несколькими сообщениями выше. точно не знаю, есть ли в этой книге дословная формулировка фразы, но ты выдала действительно мудрую мысль, достойную этой книги.

Да, ранее, я тебя пытался уколоть\приколоть, настроение-то не всегда ровное. Признаюсь, что не в силах сдержать любопытства вызванным подписью резонансом, я, скрепя сердце, оставил её как есть.

Но чего-то не очень весело получилось, особенно удивила твоя признательность БС по поводу его порядочности. Чувачок-же просто рисанулся и сыграл на публику, его порядочность ограничилась у всех на виду одним полуприличным сообщением, в личке-же этот субъект лицо свой потерял.

Алекс, если тебя напрягает моя подпись, я её сменю, но, думаю, теперь, это уже не имеет значения.

Да и вообще, друзей надо выбирать по принципу: "нас пугали, мы не трусы - не пугаемся"

 

 

то ли и правда все так шоколадно, то ли кто-то в прошлой жизни был ужом ;):D

подпись меня не напрягает.... оставляй....

 

Я друзей не выбираю...просто дружу с теми, кого уважаю и кого люблю))))...хотя в последнее время очень много в реальной жизни отпочковалось друзей-музыкантов...Моё жгучее стремление идти вперед с проектом "ИоН" и наши с ребятами успехи (пусть и не грандиозные, но все же) очень многим друзяьм подпортили настроение...можно подумать я у них корку хлеба отбираю:D))))))) ...

Так что мой лучший друг - наш Пр-директор....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты-ы-ы-ы-ы!!! Как ты жестока аднака!!!:D

А так с виду вроде и не скажешь.

 

Хотелось бы мне посмотреть на тебя именно в таком амплуа, когда ты ночью выбегаешь с баночкой краски и яростно начинаешь размалевывать соседский Ниссан, при этом посмакивая сигаркой и бормоча под нос нецензерную брань в адрес его владельца...:p

 

 

не...ну краской это жестоко...но в жгучий мороз побрызгать на замок машины водичкой из пульверизатора ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли и правда все так шоколадно, то ли кто-то в прошлой жизни был ужом

подпись меня не напрягает.... оставляй....

 

Я друзей не выбираю...просто дружу с теми, кого уважаю и кого люблю))))...хотя в последнее время очень много в реальной жизни отпочковалось друзей-музыкантов...Моё жгучее стремление идти вперед с проектом "ИоН" и наши с ребятами успехи (пусть и не грандиозные, но все же) очень многим друзяьм подпортили настроение...можно подумать я у них корку хлеба отбираю))))))) ...

Так что мой лучший друг - наш Пр-директор....

 

слишком уж глубоко копаешь, никакой зависти к тебе и быть не может.

но с другой стороны, коль пара подколок ставит тебя в бойцовскую позу, что-то в твоей самооценке поменялось, ИМХО, не в лучшую сторону. я пожалуй свяжу это с недавними успехами ИоНа. начальная форма звёздной болезни детектед, но это ведь естественно, не правда ли?

 

не...ну краской это жестоко...но в жгучий мороз побрызгать на замок машины водичкой из пульверизатора ...

напихай ему в выхлопную трубу петард, будет красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком уж глубоко копаешь, никакой зависти к тебе и быть не может.

но с другой стороны, коль пара подколок ставит тебя в бойцовскую позу, что-то в твоей самооценке поменялось, ИМХО, не в лучшую сторону. я пожалуй свяжу это с недавними успехами ИоНа. начальная форма звёздной болезни детектед, но это ведь естественно, не правда ли?

 

если бы ты был внимательнее, я специально отметила что отпочковались РЕАЛЬНЫЕ, ане виртуальные друзья-музыканты....то есть понятный пень речь не шла о тебе или о какой-то возможной зависти с твоей стороны...полный бред...

 

я в упор не вижу бойцовскую позу...где ты там ее разглядел...:confused: Твои подколки мне показались высосанными из пальца и не объективные, а потому лично для меня не приятные...Стёб по делу меня саму всегда смешит)))))))))...какие-то странные предположения о какой-то звездной болезни...Ты о чем вообще???? Какая болезнь??? Ты реально думаешь, что человек со звездной болезнью стал бы все свои достижения описывать на форуме...зачем такому человеку общаться с простыми смертными ))))))))))))))) Не находишь что это алогично? :confused:

 

вспеск...может мои слова и мои радости каким-то образом были восприняты тобой как началоа "Майи-зазнайки", то я тебя уверяю - это абсолютные домыслы...:confused:

 

Я уже 3 года на реале, у меня здесь много виртуальных друзей и просто мне почему-то показалось, что многие будут реально рады узнавать что мы идем вперед....Может быть зря я так думала...

 

что ты увидел "звездунского" в моей фразе, что отныне мы будем только профессиональные фотосессиии делать???? Конечно будем...Это не дорого оказалось и очень круто...что ж мне теперь на мыльницу щелкааться, лишь бы никто не обвинил меня в начале звездной болезни??? ??? Ну сам посуди....

 

то что я стала меньше фамильярничать и меньше отвечать на сальности и так далее связано только с новым ощущением себя...Я расту, взрослею, меняется мое отношение к себе и своим словам...

 

в общем, обвинения в начале звездной болезни реально необъективные и очень оскорбительные для меня, ибо нет ничего противней в моем понимание чем снобизм и зазнайство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты был внимательнее, я специально отметила что отпочковались РЕАЛЬНЫЕ, ане виртуальные друзья-музыканты....то есть понятный пень речь не шла о тебе или о какой-то возможной зависти с твоей стороны...полный бред...

 

я в упор не вижу бойцовскую позу...где ты там ее разглядел...:confused: Твои подколки мне показались высосанными из пальца и не объективные, а потому лично для меня не приятные...Стёб по делу меня саму всегда смешит)))))))))...какие-то странные предположения о какой-то звездной болезни...Ты о чем вообще???? Какая болезнь??? Ты реально думаешь, что человек со звездной болезнью стал бы все свои достижения описывать на форуме...зачем такому человеку общаться с простыми смертными ))))))))))))))) Не находишь что это алогично? :confused:

 

вспеск...может мои слова и мои радости каким-то образом были восприняты тобой как началоа "Майи-зазнайки", то я тебя уверяю - это абсолютные домыслы...:confused:

 

Я уже 3 года на реале, у меня здесь много виртуальных друзей и просто мне почему-то показалось, что многие будут реально рады узнавать что мы идем вперед....Может быть зря я так думала...

 

что ты увидел "звездунского" в моей фразе, что отныне мы будем только профессиональные фотосессиии делать???? Конечно будем...Это не дорого оказалось и очень круто...что ж мне теперь на мыльницу щелкааться, лишь бы никто не обвинил меня в начале звездной болезни??? ??? Ну сам посуди....

 

то что я стала меньше фамильярничать и меньше отвечать на сальности и так далее связано только с новым ощущением себя...Я расту, взрослею, меняется мое отношение к себе и своим словам...

 

в общем, обвинения в начале звездной болезни реально необъективные и очень оскорбительные для меня, ибо нет ничего противней в моем понимание чем снобизм и зазнайство...

кое-кто, похоже, в прошлой жизни был упрямым осликом :D

не буду я спорить с женщиной

зарекался не раз уже

кароч, я счастлив встретить такую бесконечно убеждённую в непогрешимости собственных действий собеседницу, безмерно рад пиару ИоНа в нетематических разделах, и, раскаявшись, срываю с себя маску "Доктор Зло"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...