Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

Группе два года? Вам повезло с музыкантами Собрать хороший коллектив, это большое дело... .

 

вот что верно, то верно. Мне очень повезло с музыкантами.:) В проекте нет случайных людей, нет музыкальных новичков. У каждого из музыкантов есть и умения, и талант, и опыт, и прекрасный музыкальный вкус)))))))))) к тому же не так давно к проекту присоединились очень опытные и талантливые музыканты - Миша Бараховский (клавиши) и Влад Красько (барабаны). Так что у Истории о нас изменилось звучание в наилучшую сторону)))))))))))))))) короче: в нашей сокровищнице сплошные брульянты...и все ограненные :D

 

Ей повезло с семьёй

 

Согласись, наше везение взаимно :D я тоже ничо так :D

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если ты про ремиксы, то пока что ПР-директор добро не дает...да и не на что их ваять))))))) ремиксы имеет смысл делать уже при готовом альбоме...:)

 

это не вы себе хозяева получается, а ваш так называемый пиардир? :D хотя что плохого если кто-то ремикс на что-то из вашего творчества забацает, вам от этого хуже уж точно не станет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не вы себе хозяева получается, а ваш так называемый пиардир? :D хотя что плохого если кто-то ремикс на что-то из вашего творчества забацает, вам от этого хуже уж точно не станет :)

 

во-первых, полегче на поворотах, дорогуша...со словами "хозяин" и "так называемый"

 

мы тебе не стая такс...у нас хозяев нет. Зато есть человек, который занимается всеми вопросами группы, не связанные с творчеством. И меня это устраивает на все 100%. Если раньше я была и "жнец, и на дуде игрец", то сейчас моя функция в команде сузилась до "пистаь песни" и "исполнять песни". Всё остальное уже под пристальным вниманием директора.

 

Пр-директор - это человек, который продвигает проект и действует в интересах команды...Какой нам интерес. что Вася Пупкин из города Мухосранска сделает третьесортный кавер или ремикс на нашу песню:confused:.

 

Поверь мне, если мы решим, что нам нужен ремикс, мы бедем знать к кому обращаться...И кстати на этом форуме есть люди, чей ремикс на мою песню, заведомо будет качественным, поэтому я с удовольствием посотрудничаю...да, Андрюш? ;)

 

а ваять кавера и ремиксы без нашего согласия, простите, прямое нарушение авторского права.

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, с тобой за радость поговорю))))))))))))))

 

если ты про ремиксы, то пока что ПР-директор добро не дает...да и не на что их ваять))))))) ремиксы имеет смысл делать уже при готовом альбоме...:)

ну ок, так а когда альбом же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, так а когда альбом же?)

 

хорошую пластинку надо выстрадать :D

 

будет обязательно альбом...вот только когда - сказать не могу))) работаем над этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если этот Вася Пупкин сделает низкосортный ремикс, запустит его в клубах в своём Мухосранске, неужеле вы его съедите за это? :D вам думаю от этого ну никак хуже быть не сможет. Ну а если делать так сказать официальный ремикс, то тут естественно проф подход нужен :)

 

ну вобщем у кажого пиардира своя политика. хотя я считаю что в этом деле для большего прогресса нужно уходить от общепринятой стандартной политики, которой пользуются большинство современных пиардиров, т.е. так сказать нестандартно мыслить в этом плане надо, ну и без хитрых и не совсем честных приёмов тоже не обойтись -) тогда при желании и этого Васю Пупкина звездой можно сделать будет :D

 

если мы решим, что нам нужен ремикс

так всётаки кто у вас это решает: группа или пиардир? или всёже все вместе? -)

 

а ваять кавера и ремиксы без нашего согласия, простите, прямое нарушение авторского права.

 

ну все прекрасно знают что на закон об авторских правах в нашей стране давно плюют, т.к. это не закон, а так, фикция -)

Да и думаю что вы с этим Васей Пупкиным или ещё с каким местным ансамблем сделавшим кавер на вашу песню врядли поедите в Мухосранск судиться :D даже если и судиться по этой теме, то тут ещё и очень важен вес в шоубизе -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж поскорее бы... !

 

 

Дружище, я конечно понимаю, что это не оправдание, но, просто, пока мы не стали мега звездами и мега богатыми, приходится заниматься основной работой, которая отнимает 99,9% времени и сил, слава богу, что, хоть, любимой работой))) Именно поэтому за 2 недели, я смог выкроить лишь 3-4 часа для студии, да и то в воскресенье, да и то вместо общения с дочерью, которая меня практически не видит. Я, кстати, без ложной скромности, иногда думаю, и откуда силы еще на музыку остаются?)))) :D

 

Но без музыки не прожить нам и дня, и поэтому доведем начатое до конца!!!, обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Саныч, я весь с тобой наш флуд и треп удалила, ибо для меня чсейчас важно, чтобы афишу все увидели, а мы с тобой ушли уже на другую страницу :)

 

тупо апать афишу не хочу: мне лениво опять с картинкой возиться :)

 

если что: давай в личке все это обсудим:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приглашаю на концерт в рамках вечеринке РЕАЛМЬЮЗИКА :)

 

встреча в контакте тут:

 

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=16169521

 

 

attachment.php?attachmentid=6864&d=1268320036

 

 

уууух, Белорусская =))

 

Я просто с речника ездию как ты помнишь;)

 

А вы сколько будете играть? неужто все два часа?)

 

приветик кстати;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
а видио вашего выступления где можно посмотреть?

 

пока нигде, но концерт снимали на видео организаторы вечера, так что есть доля вероятности, что видео будет в скором будущем :)

 

если оно будет - конечно мы его покажем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется вам давно уже пора выкладывать на ютуб записи с концертов--

 

пусть на любительскую камеру запишут или на телефон...

сразу возрастет известность! \проверено на нашем опыте/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

что-то тема моя уплыла совсем)))))

 

 

коллеги...Вэлкам на завтрашний концерт...если что...

 

в программе целых 2 новые песни....не считая той новой, которую мы презентовали на предыдущем концерте...

 

вот инфа: Мы выступаем в клубе "Корс", что на ул. Сергия Радонежского, д. 5. м. "Римская", м. "Площадь Ильича". От метро минут 5 ходьбы по прямой.

 

Вход с флаером, который можно найти здесь -> http://sitenroll.ru/ion.html, будет 200 руб. Если вы поленитесь, то 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...