Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

ну что тебе сказать: из всех страниц один восторженый отзыв...и то от Магнуса...Ты реально оптимист :D
А вы, между прочим, зря так. У меня всегда вкус был самый ярко выраженный среднестатистический, характерный для большинства слушателей. Все известные и гремевшие хиты мне тоже всегда очень нравились. Просто тут на форуме, в основном любители альтернативной музыки. И наоборот, их лестные отзывы были бы серьёзным осованием для сомнений в успехе вашей песни у широкой аудитории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вы, между прочим, зря так. У меня всегда вкус был самый ярко выраженный среднестатистический, характерный для большинства слушателей. Все известные и гремевшие хиты мне тоже всегда очень нравились. Просто тут на форуме, в основном любители альтернативной музыки. И наоборот, их лестные отзывы были бы серьёзным осованием для сомнений в успехе вашей песни у широкой аудитории.

 

Я, пожалуй, соглашусь с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, между прочим, зря так. У меня всегда вкус был самый ярко выраженный среднестатистический, характерный для большинства слушателей. Все известные и гремевшие хиты мне тоже всегда очень нравились. Просто тут на форуме, в основном любители альтернативной музыки. И наоборот, их лестные отзывы были бы серьёзным осованием для сомнений в успехе вашей песни у широкой аудитории.

 

Магнус, извини конечно, но ты немного не прав. У тебя вкус самый ярко выраженный среднестатистический, характерный для большинства слушателей конца 80-х - начала 90-х годов. Современные вкусы с твоими, увы, не совсем коррелируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, извини конечно, но ты немного не прав. У тебя вкус самый ярко выраженный среднестатистический, характерный для большинства слушателей конца 80-х - начала 90-х годов. Современные вкусы с твоими, увы, не совсем коррелируются.

 

Это смотря какого поколения слушателей ты имеешь ввиду, я, например, про современную муз. вообще нихрена не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и думай - кому нужны наши живые гитарки? Заедь сейчас в любой клуб за МКАДом - куча диджеев, а живых концертов и не встретишь нигде.

А, к сожалению, самый большоц интерес к музыке проявляет именно молодое поколение, которому и впаривается эта хня. А у людей постарше уже другие интересы, заботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, извини конечно, но ты немного не прав. У тебя вкус самый ярко выраженный среднестатистический, характерный для большинства слушателей конца 80-х - начала 90-х годов. Современные вкусы с твоими, увы, не совсем коррелируются.
Ну почему же, мне очень нравится песня Салтыковой с диджеем Грувом начала 2000-х, где она в тоге сена лежала в сарае, песня Терлеевой "Солнце" трёхлетней дваности, неколько песен Фриске той же даты, первый альбом Земфиры я считаю просто супер. Ещё из рока мне достаточно нравится Чичерина, Маша и медведи.

А вы, всё-таки попробуйте: пошлите ваши демо на ряд американских радиостанций, продюсерских и звукозаписывающих компаний, в ночные клубы. Лучше на это время потратить, чем тут на форуме сидеть.

Я просто уверен, что в Америке вами заинтересуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, тут еще работы немерено. Косяков на самом деле очень много. Когда все исправим - обязательно пошлем.

Правда, не думаю, что даже если ИОНом заинтересуются американские ночные клубы, их гонорара хватит хотя бы на транспортные расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, тут еще работы немерено. Косяков на самом деле очень много. Когда все исправим - обязательно пошлем.

Правда, не думаю, что даже если ИОНом заинтересуются американские ночные клубы, их гонорара хватит хотя бы на транспортные расходы.

Предлагаю сделать такой маркетинговый ход: для американской аудитории назовите группу именем "Перезагрузка". На волне визита Б. Обамы и разговоров об этом данный факт привлечёт дополнительное внимание к вам.

А насчёт косяков, то мне бы таких косяков и побольше. Единственное, что я бы посоветовал немного облагородить самое начало, где одна гитара звучит. Там чего-то, как мне кажется, не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я бы посоветовал немного облагородить самое начало, где одна гитара звучит. Там чего-то, как мне кажется, не хватает.

 

Просто дело в том, что Кирилл записывал партии инструментов максимально аутентично с тем, что мы играем на концертах, то есть живъем для большей убедительности данной записи в качестве "дэмо".

Кстати, вот песню "К Небу" писал я полностью сам и, соответственно, аранж перекроил до неузнаваемости, то есть играем мы ее не так):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уверен, что в Америке вами заинтересуются.

Ты знаешь я был недаво в Америке, и если честно то такая музыка у них сейчас уже не в моде, это в их молодёжных фильмах подобные песни крутятся, поэтому и кажется что в Америке это прокатит :) А вобще мне там понравилось то, что с группой или исполнителем различные люди работают очень ответственно, вот концертные менеджеры там хапуги ещё те, это наверно единственное звено которым пофиг на творчество (хотя и отношения они к нему и не имеют) лишь бы бабла побольше срубить (бизнес е-маё :D ), хотя чего удивляться. у нас они такие же :D

 

Кстати а песня мне понравилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительное дело...данная песнь после многократного прослушивания с целью работы над ошибками стала мне даже нравиться....причем очень :confused:

 

доктор...что со мной? :confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительное дело...данная песнь после многократного прослушивания с целью работы над ошибками стала мне даже нравиться....причем очень :confused:

 

доктор...что со мной? :confused::D

 

 

Все впорядке, просто начал действовать первый закон творчества: "Главное, чтобы самому нравилось":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю... Я, конечно, дура, мужем не битая.. И медведИ потоптались по мне изрядно во всех местах... Но я ничего такого страшного не услышала... Извините, но по сравнению с некоторыми "шедеврами", которые народ тут выставляет на позор.. то есть на обзор... да еще и кичится своим профессионализмом... Эта песня вполне даже достойно звучит (правда, я в слова не вслушивалась. А музыка и вокал - нормальные).

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю... Я, конечно, дура, мужем не битая.. И медведИ потоптались по мне изрядно во всех местах... Но я ничего такого страшного не услышала... Извините, но по сравнению с некоторыми "шедеврами", которые народ тут выставляет на позор.. то есть на обзор... да еще и кичится своим профессионализмом... Эта песня вполне даже достойно звучит (правда, я в слова не вслушивалась. А музыка и вокал - нормальные).

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

 

А разве она (песня) должна быть не нормальной?)))) Почему ты как бы оправдываешься?:) Это просто песня, вот такой мы ее видим, так она звучит, без претензий на новизну, актуальность, еще что то, просто хорошая, качественно сделанная песня со своим настроением, как мне кажется))) И мне нравиться, что она такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве она (песня) должна быть не нормальной?)))) Почему ты как бы оправдываешься?:) Это просто песня, вот такой мы ее видим, так она звучит, без претензий на новизну, актуальность, еще что то, просто хорошая, качественно сделанная песня со своим настроением, как мне кажется))) И мне нравиться, что она такая.

 

Я "как бы оправдываюсь", потому что я, вообще, в последнее время, стала думать, что, может, я не совсем "нормальная".. Не обращайте внимания... А так, да - просто хорошая, качественно сделанная песня. Со своим настроением.

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "как бы оправдываюсь", потому что я, вообще, в последнее время, стала думать, что, может, я не совсем "нормальная".. Не обращайте внимания... А так, да - просто хорошая, качественно сделанная песня. Со своим настроением.

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

 

А откуда такие подозрения о "ненормальности"? Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный поп-рок.

Вспомнилась группа BLONDIE.

 

.

 

ай да спасибо :) реальный комплимент, учитывая нашу любовь к данной исполнительнице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все впорядке, просто начал действовать первый закон творчества: "Главное, чтобы самому нравилось":D

 

не...я это к тому, что она мне никогда вообще не нравилас...а теперь вдруг понравилась :confused: наверное ухо замылилось :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...я это к тому, что она мне никогда вообще не нравилас...а теперь вдруг понравилась :confused: наверное ухо замылилось :confused:

 

Не....когда ухо мылится все наоборот) Поверь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...