Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

Привет) Сделал хорошо реально мне понравилось особенно подкладки хорошо, но суть то в том что Бон Джови и иной хард, он есть уже, а припанковывать его смысла нет, иначе можно в скул рок уйти так, в три квинты с курением по пол песни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Реально с удовольствием отслушал запись очень хорошо и все минусы фолковости вокалистки убраны, только тема то проходна это не боевик ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально с удовольствием отслушал запись очень хорошо и все минусы фолковости вокалистки убраны, только тема то проходна это не боевик ведь

 

о господи боже мой...

 

с каких пор тембровая фолковость является минусом...может это фишка такая :confused::D

 

ЗЫ: все тебе боевики подавай и патроны ведрами....а может мы не хотим кровищу со взрывами? ;) можект нам больше мелодраммы по душе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
спасибо за отзыв :)

 

Прочитал перевод текста. По-русски тоже хорошо сказано!

Что -то вывесил ещё один трек и никто не отзывается. Может ты, Саша, хоть что-нибудь скажешь? Твоё мнение для меня очень важно.http://www.realmusic.ru/songs/397820/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: все тебе боевики подавай и патроны ведрами....а может мы не хотим кровищу со взрывами? ;) можект нам больше мелодраммы по душе? ;)

 

 

мелодрамма должна тем более быть сильнее..

 

/а кaкой у Вас самый лучший хит, и продаети ли Вы свои диски??|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал перевод текста. По-русски тоже хорошо сказано!

Что -то вывесил ещё один трек и никто не отзывается. Может ты, Саша, хоть что-нибудь скажешь? Твоё мнение для меня очень важно.http://www.realmusic.ru/songs/397820/

Почему-то ссылка выдавала сосем не мою песню. Я её заменил. Прошу прощенья за то, что невольно ввёл в заблуждение.:)http://www.realmusic.ru/songs/397820/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что...больше нечего сказать никому? :)

 

поругать...похвалить...просто понты покидать...интересно ж :D

 

Да, есть что сказать. Вот, например, твой снимок на заставке напомнил мне слова одной моей чисто бардовской песни:"...Да не ври, по крайней мере, что я сам всему виною, что кому сильнее верил, к тем всегда стоял спиною. http://www.realmusic.ru/songs/397820/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

наконец, поднялась рука и тему поднять и пропиарить наши ближайшие концерты

 

ТИАК. всем внимательно слушать, запоминать и делать выводы :D

 

1.

 

15 сентября "ФМ-клуб" начало в 20.40

 

Адрес: г. Москва, м. Таганская, ул. Земляной Вал д.60/28

 

вход: 300р

 

2.

 

 

24 секнтября - клуб "mezzo-forte" начало в 19.00

 

адрес: Москва, метро "ВДНХ", Ул. 1-я Останкинская стр. 53, (Торговый Центр)

 

вход: 250р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, видео-запись концерта будет?

Хочется посмотреть, как вы там зажгёте.

 

ты сейчас будешь очень сильно смеяться, но я не умею :o

 

то есть снять на камеру с маленькой касетой - не проблемма...а вот как ее переводить в нужный формат и выкладывать я не знаю ...и мне очень стыдно.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец, поднялась рука и тему поднять и пропиарить наши ближайшие концерты

 

ТИАК. всем внимательно слушать, запоминать и делать выводы :D

 

1.

 

15 сентября "ФМ-клуб" начало в 20.40

 

Адрес: г. Москва, м. Таганская, ул. Земляной Вал д.60/28

 

вход: 300р

 

2.

 

 

24 секнтября - клуб "mezzo-forte" начало в 19.00

 

адрес: Москва, метро "ВДНХ", Ул. 1-я Останкинская стр. 53, (Торговый Центр)

 

вход: 250р.

 

И адрес понятен и цены приемлемые. Вот только мне из Комсомольска-на Амуре добираться проблематично. Пешком не успею. Вывешивай новости в сети. Ждём-с.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И адрес понятен и цены приемлемые. Вот только мне из Комсомольска-на Амуре добираться проблематично.

 

...тут-то и из самой Москвы всем проблематично добираться :D

 

офигительно трудно зазвать народ на концерт нынче...то ли мы просто такие невостребованные....то ли народ слишком занятой...то ли финансовый кризис :D

 

у меня самая запредельная мечта: вот выхожу я на сцену большого клуба, а в зале народу битком набито и все пришли именно на мою группу :rolleyes:

 

эээхх...мечты...мечты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сейчас будешь очень сильно смеяться, но я не умею :o

 

то есть снять на камеру с маленькой касетой - не проблемма...а вот как ее переводить в нужный формат и выкладывать я не знаю ...и мне очень стыдно.:(

с кассетой возиться надо, долго оцифровывать, монтировать...

а твой цифровой фотик видео не снимает? :confused:

 

не рискну предложить снимать на мобилку, хотя для общего представления о концерте и этого будет достаточно.

сольёшь с мобилы в комп, зарегишься на ютубе.

ждём ссылок, короч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется посмотреть, как вы там зажгёте.

 

Я могу тебе и так рассказать, как мы "зажигаем". Все стоят с угрюмыми лицами, боясь где-нибудь налажать. Особо угрюм на выступлениях гитарист - фамилия обязывает. Да и струны рвутся частенько. И лишь одна Алекс-81 пытается что-то изобразить на сцене, пол-выступления ползая на коленках, тем самым пытаясь выразить глубину эмоций, переданных в песне. Вот и все:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу тебе и так рассказать, как мы "зажигаем". Все стоят с угрюмыми лицами, боясь где-нибудь налажать. Особо угрюм на выступлениях гитарист - фамилия обязывает. Да и струны рвутся частенько. И лишь одна Алекс-81 пытается что-то изобразить на сцене, пол-выступления ползая на коленках, тем самым пытаясь выразить глубину эмоций, переданных в песне. Вот и все :D

 

дамс...я смотрю ты по части ПР умница...мы с тобой далеко пойдем...с такой рекламой можно Олимпийский собирать :cool:

 

обычно вот после таких постов народ просто ломится на концерты, потому что заинтересовало как люди отжигают...:cool:

 

Народ: не слушайте его...он стебется...:)

 

а вот то что я на коленках пол концерта пою - это он прав....правда причину он не верно изобразил (ты б, мля, лучше бы сказал, что я пол концерта пою стоя раком попой к залу - хоть народ бы заинтересовал, пиарщик хренов)- мне просто так тупо удобнее (все время хочу на медляках себе барный стул попросить поставить на сцену, но тупо забываю...а стоять столбом как-то не кайфово )

 

а еще я пол концерта пою с закрытыми глазами - патаму что меня прет...а я не умею кайфовать с открытыми глазами)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уволен :cool::D

 

Да не вопрос. Плати мне двухмесячную зарплату и разойдемся с миром;)

 

И где на фотках доказательство того, что я не прав? Разве что на фотке с песни "Полетели", где все через силу хлопают в ладоши, потому что вид Алекс-81, хлопающей в ладоши в одиночестве был бы совсем уж идиотский:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и скажите мне, люди добрые, ну не дурак-человек? :confused:

 

с упоением опускает в дерьмо свою же команду, с кем уже пол года играет....:confused:

 

слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evil_in_2712, место свободно, переезжай в Москву:) Будешь в ИОНе на клавишах играть, а Алекс-81 будет в твоих треках петь.

Ну, а учитывая то, что в ИОНе половина народу - тоже юристы, вы легко найдете общий язык:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...