Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и Лада будет, может Иру Ветер позовём? не в её бард-на-травке-песни-поёт (ну не бард, ладно, обидится ещё) формате, конечно, но всё же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Лада будет, может Иру Ветер позовём? не в её бард-на-травке-песни-поёт (ну не бард, ладно, обидится ещё) формате, конечно, но всё же)

 

Я подумаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Лада будет, может Иру Ветер позовём? не в её бард-на-травке-песни-поёт (ну не бард, ладно, обидится ещё) формате, конечно, но всё же)

можно и её позвать, и бывшего, и Барби.. вопрос только - придут ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот выхожу я на сцену большого клуба, а в зале народу битком набито

 

и все скандируют "Покровск Альянс... Покровск Альянс" =))))))))))))))))))))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все скандируют "Покровск Альянс... Покровск Альянс" =))))))))))))))))))))) :D :D :D

 

после этого одназначно песню ЖБК надо будет петь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе тут такие люди намечаются))) Надо гитару чтоль в руках подержать пару раз перед концертом, а то все работа, работа)))) У нас репа то будет??? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе тут такие люди намечаются))) Надо гитару чтоль в руках подержать пару раз перед концертом, а то все работа, работа)))) У нас репа то будет??? Кто знает?

 

мля...второй пиарщик пришол :D :D

 

подержи, конечно...иногда помогает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю помимо знакомых на ваши концерты никто не ходит, попросите Пашкета вас распиарить, он как раз тут широкий спектр услуг предлагает =)))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю помимо знакомых на ваши концерты никто не ходит, попросите Пашкета вас распиарить, он как раз тут широкий спектр услуг предлагает =)))))))) :D

 

А обычно как то по другому у тысяч Московских групп происходит? это я не про Пашкета)))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычно как то по другому у тысяч Московских групп происходит?

 

Ну можно ещё шизгару и смок он зе вотер играть.:D Тада будут ходить не только знакомые. А если Летящей походкой и Видели ночь выучите, ваще звёздами станете... Как мы)))))))))))))))))))))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно ещё шизгару и смок он зе вотер играть.:D Тада будут ходить не только знакомые. А если Летящей походкой и Видели ночь выучите, ваще звёздами станете... Как мы)))))))))))))))))))))))):D

 

Кстате, дело говоришь, амиго. И ниче зазорного в этом нет. Смех смехом, но даже и раскрученные звезды в наше непростое время "каверками" не брезгують)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, дело говоришь, амиго. И ниче зазорного в этом нет. Смех смехом, но даже и раскрученные звезды в наше непростое время "каверками" не брезгують)

 

А я сопсна не смеюсь. Не до смеху мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно ещё шизгару и смок он зе вотер играть.:D Тада будут ходить не только знакомые. А если Летящей походкой и Видели ночь выучите, ваще звёздами станете... Как мы)))))))))))))))))))))))):D

Дыкъ выучили. А все равно без толку:D

Хотя, Мария и Эври брэф ю тэйк у нас катят лучше.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыкъ выучили. А все равно без толку:D

Хотя, Мария и Эври брэф ю тэйк у нас катят лучше.:)

 

Ну их ещё как бы играть нужно)) А эври брес кто поёт? Ты?:D

 

На самом деле многие авторские проекты часто имеют схожие трудности. Я не хочу сказать что кавера играть сложнее чем "своё", это просто другое. И вот бывает что "своё" получается хорошо, а кавера никак. И наоборот кстати бывает. А трудности о которых я говорю они всегда с репертуаром. То есть нужно просто знать, не угадывать, не чувствовать, а знать, что играть. Только тогда можно претендовать на что-то. Ну и грамотный менеджмент безусловно очень важен))

 

Да и как бы самое главная фишка в том, что музыканты должны в первую очередь определится для себя, кто они? Каверовщики или "не каверовщики"))) Потому что это как две разные вселенные, абсолютно разный подход во всём. И в игре и в продвижении продукта, короче во всём

 

Говорю кстати всё это ещё по тому что принимаю участие в двух демитрально противоположных проектах. Кавер и Не кавер)) Так что знаю обе стороны медали очень хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и как бы самое главная фишка в том, что музыканты должны в первую очередь определится для себя, кто они? Каверовщики или "не каверовщики")))

Самая главная фишка - в том, чтобы музыканты должны определиться для себя, для чего они играют - "для души" или для результата.

А остальное - потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная фишка - в том, чтобы музыканты должны определиться для себя, для чего они играют - "для души" или для результата.

А остальное - потом.

 

Это не связанные вещи. Вернее если считать что для души бесплатно, а за деньги с душой нельзя, то конечно да. Но мне кажется что всё таки не совсем однозначно всё так обстоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял. "Для души" - это значит, что "ну играем как можем, нам нравится". Для результата - это нацеленная работа на получение качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял. "Для души" - это значит, что "ну играем как можем, нам нравится". Для результата - это нацеленная рабоьа на получение качества.

 

А... да, именно так. Но это многие даже не осознают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, на концерт пойдешь? Я Барби пригласил. Соберемся большой тусой, сожжом клуб к ядреной фене:D

 

Не люблю ФМ:( Честно сказать всё сопряжено со многими сложностями. Да и не исключено что я работать буду.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...