Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот-вот, аудитория уже готова к тому, чтобы развивать идею, нет, лучше сказать - холивар по поводу мужской гегемонии во всех начинаниях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LethalMelody, до холивара не дойдет.)

 

есть много отличных певиц с собственными проектами и песнями, просто от рока они обычно далеки (за исключением, конечно, Сюзи Кватро или солистки Shocking Blue :)) - Emilie Autumn, Chiasm, Piches, Bat for lashes, девочка из Dresden Dolls. Из российских, пожалуйт, только девочку из Keyhole Surgery вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LethalMelody, до холивара не дойдет.)

 

есть много отличных певиц с собственными проектами и песнями, просто от рока они обычно далеки (за исключением, конечно, Сюзи Кватро или солистки Shocking Blue :)) - Emilie Autumn, Chiasm, Piches, Bat for lashes, девочка из Dresden Dolls. Из российских, пожалуйт, только девочку из Keyhole Surgery вспомню.

 

Если честно - ни одной не знаю :D

Хоть чо поют-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по порядку: гот-индастриал ("victoriandustial" :)), дарк-электро, электроклэш, дрим-поп, панк-кабаре, трип-хоп/электро.

 

Хоспаде, да этих дамочек знают-то, наверное, от силы, тыщ 10 человек. Есть у них хотя бы одна песня на всех, которую имело бы смысл исполнять кавер-команде?

Я понимаю, если бы ты привела пример Уитни Хьюстон, Тину Тёнер, Блонди те же...

А так-то я тебе и сам могу сотни всяких певиц назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, аудитория уже готова к тому, чтобы развивать идею, нет, лучше сказать - холивар по поводу мужской гегемонии во всех начинаниях :)

 

Летал, а ничего разводить не надо - оно так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, чтобы узнать, сколько человек кого знает, достаточно зайти на ласт.фм

из наиболее известных, да еще и имеющих отношение к року я уже привела в пример Сюзи Кватро и Shocking Blue. Или ты и этих не знаешь? Тогда бяда.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из наиболее известных, да еще и имеющих отношение к року я уже привела в пример Сюзи Кватро и Shocking Blue. Или ты и этих не знаешь? Тогда бяда.. :)

Ваще первый раз слышу.:D

Все же, несмотря на популярность на ЛастФМ, я думаю, что им не сравниться по популярности с теми же Квинами, или там, Гарри Муром, или Элтоном Джоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо сколько тебе лет? даже я их слышала. У Shoking Blue, например, самый известный "мировой хит" - это Venus, 69 года. Уж его-то слышали все :)

 

пфф, да много кому по популярности с Квинами или Элтоном Джоном не сравниться. С другой стороны, "мужественность" там под вопросом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это про твои дрим-попы и электро-клэши.

Ну вот ладно, пускай Фреди и стал педиком, но энергетика у него исключительно мужская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мужских песнях и должна быть мужская энергетика. а в женских - женская. или это такое мерянье энергетиками? "моя энергетика круче твоей, крошка" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть много отличных певиц с собственными проектами и песнями

 

Речь идёт не об "отличных" певицах, они мош и есть...

 

Тут речь идёт о подборе репертуара для кавер проекта. А в данном случае он(репертуар) должен состоять на 95% из "с первых нот узнаваемых песен" . Другие народу нафик не нужны. Ну так вот мужских таких песен гараздо больше чем женских. Только и всего.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что показательно, женщина мужскую песню споет, а мущщина женскую - не всегда :)

 

вот сколько каверов, к примеру, на Tainted Love? Да полно, она даже саундтреком к какому-то фильму была. И Мэнсон ее перепел, и Atrocity, и Skinny Puppy, а в итоге выясняется, что ее в каком-то мохнатом году дама какая-то сочинила. Так и не смола, правда, в сети оригинал найти :(

Так что оно по-разному может обернуться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что показательно, женщина мужскую песню споет, а мущщина женскую - не всегда :)

 

вот сколько каверов, к примеру, на Tainted Love? Да полно, она даже саундтреком к какому-то фильму была. И Мэнсон ее перепел, и Atrocity, и Skinny Puppy, а в итоге выясняется, что ее в каком-то мохнатом году дама какая-то сочинила. Так и не смола, правда, в сети оригинал найти :(

Так что оно по-разному может обернуться.)

 

Мы о разных вещах говорим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evil, хоть кто ее не перепой, а в кабаке она все равно нахрен никому не сдалась. Там Винд оф чендчь подавай:)

А то и хуже

 

Эх, хоть ты меня понимаешь, чуваг:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys, а давно вы переквалифицировались на кабаки? :)

А то я послушала песенки. Такие тоже в кабаках не поют обычно.)

Чего ты послушала? Историю о нас? Это не мои песенки. На всех записях только в одной моя партия. Да и то, Гитар половину вырезал и от себя добавил:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я думала, у вас как бэ группа, откуда ж мне знать, где чьи партии.) сессионщиков обычно в составе не пишут, вот я и решила, что там написаны все постоянные участники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так грустно? Если ":(", то надо развязываться:)

Хотя, я тоже завязал.

 

Здоровье не позволяет... Пока:D Вот соберусь с силами и кааааааааааак... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...