Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КУПЛЮ ХОРОШИЕ КРАСИВЫЕ ПЕСНИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='МАРГАРИТА']стиль можно послушать на мрей страничке![/QUOTE]
Дома послушаю. Можешь что-нибудь из моего выбрать [url]http://www.realmusic.ru/jackson[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']А не прощще самой чего-нить написать?[/QUOTE]
Раз девушка готова выложить деньги за хорошие песни, наверное ей проще их купить, чем самой написать...
может у нее возможности и условий нет писать своё
Если человек поёт, это вовсе не значит, что он еще и композитор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mikk']Верно - поэтому я не стал бы так вот сходу, неподумав отвергать предложение великих БОБРОЕЖЕЙ ! =)[/QUOTE]



toMelange просто я бы не стала бы выбрасывать деньги на ветер если я сама не хуже могу сделать.. Хотя это проблемы индивидуальны для каждого.. И своё всегда приятней, чем чьё-то.. Просто под заказ как правило есть только хорошая дрянь.. А что пишется от души то не на продажу так уж желательно запомни это;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mikk']Верно - поэтому я не стал бы так вот сходу, неподумав отвергать предложение великих БОБРОЕЖЕЙ ! =)[/QUOTE]
Вау, я уже великий... Все преклоняйтесь передо мной, смертные....:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange']Раз девушка готова выложить деньги за хорошие песни, наверное ей проще их купить, чем самой написать...
может у нее возможности и условий нет писать своё
Если человек поёт, это вовсе не значит, что он еще и композитор![/QUOTE] ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Вау, я уже великий... Все преклоняйтесь передо мной, смертные....:D :D :D[/QUOTE]

великий - ты давай шли мне на мылу акапеллу из квадратных шанов !!!! буду микс делать ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос один: под "куплю" - что подразумевается (утром деньги, вечером стулья)? если можно, то лучше всего весь механизм купли-продажи: что есть песня, что с правами, документы, авторские отчисления, роялтиз и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этом форуме не долго и не знаю че к чему, и я так же хотел спросить- тебе нужны текста, которые ты воспроизведешь потом, или готовые треки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Harrell
[QUOTE]просто я бы не стала бы выбрасывать деньги на ветер если я сама не хуже могу сделать[/QUOTE]к сожалению, не всегда то, что ты считаешь хорошей песней будет на самом деле хорошей песней
[QUOTE]Просто под заказ как правило есть только хорошая дрянь..[/QUOTE]есть люди, которые пишут отличную музыку профессионально и качественно и это не мешает им ее в последствии продавать. Даже высоким искусством, простите, сыт долго не будешь))
[QUOTE]А что пишется от души то не на продажу так уж желательно запомни это
[/QUOTE] Если твои композиции не нашли своего покупателя, то уж не от того, что они от души написаны))желательно запомни это;) удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange']2 Harrell
к сожалению, не всегда то, что ты считаешь хорошей песней будет на самом деле хорошей песней
есть люди, которые пишут отличную музыку профессионально и качественно и это не мешает им ее в последствии продавать. Даже высоким искусством, простите, сыт долго не будешь))
Если твои композиции не нашли своего покупателя, то уж не от того, что они от души написаны))желательно запомни это;) удачи[/QUOTE]

Знаешь меня некоторые аэрудиты на форуме типа тебя просто убивают))) Вообщем если ты ничего не поняла - то и не надо тут описывать свой непросветный талант;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange']2 Harrell
к сожалению, не всегда то, что ты считаешь хорошей песней будет на самом деле хорошей песней
есть люди, которые пишут отличную музыку профессионально и качественно и это не мешает им ее в последствии продавать. Даже высоким искусством, простите, сыт долго не будешь))
Если твои композиции не нашли своего покупателя, то уж не от того, что они от души написаны))желательно запомни это;) удачи[/QUOTE]

Знаешь меня некоторые аэрудиты на форуме типа тебя просто убивают))) Вообщем если ты ничего не поняла - то и не надо тут описывать свой непросветный талант нести архинею;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...