Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КУПЛЮ ХОРОШИЕ КРАСИВЫЕ ПЕСНИ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Harrell']Знаешь меня некоторые аэрудиты на форуме типа тебя просто убивают))) ;)[/QUOTE]Что же ты тогда тут делаешь, раз это так опасно для здоровья? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='МАРГАРИТА']конечно готовые треки лучше![/QUOTE]

..конечно если бабло в избытке то его надо транжирить на право и на лево................:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно...Маргарита, хочешь песню, хорошую афигительную песню хочешь?, которая все топы займет, хорошо : слова ищи на стороне, потом шли мне,я тебе аранжир сделаю сногсшибательный, но сама понимаешь небесплатно, а за очень хорошие деньги. согласна? - тогда ищи слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']ладно...Маргарита, хочешь песню, хорошую афигительную песню хочешь?, которая все топы займет, хорошо : слова ищи на стороне, потом шли мне,я тебе аранжир сделаю сногсшибательный, но сама понимаешь небесплатно, а за очень хорошие деньги. согласна? - тогда ищи слова...[/QUOTE]

5 баллофф, автар жжот:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']5 баллофф, автар жжот:D[/QUOTE]
я на полном серьезе... девочке нужна песня, она за нее готова платить, дак в чем же дело... сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']я на полном серьезе... девочке нужна песня, она за нее готова платить, дак в чем же дело... сделаю.[/QUOTE]

:))) (балин менее 10 знаков..) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Маргарита!
Меня зовут Сергей Кузнецов.Послушал Ваши песни.
У меня как раз сейчас есть материал такого плана.
Плюсы и минусы хорошего студийного качества.
Авторские права защищены.Все официально.
Уверен,что композиции Вас устроят.
Свяжитесь пожайлуста со мной.
Тел. 8 916-287-14-51
[email]Skstudio66@mail.ru[/email]
С наилучшими пожеланиями.Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']..конечно если бабло в избытке то его надо транжирить на право и на лево................:rolleyes:[/QUOTE] ВОТ ЗДЕСЬ Я СВАМИ НЕ СОГЛАСНА! И ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ЗНАЧИТ ТРАНЖИРИТЬ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']ладно...Маргарита, хочешь песню, хорошую афигительную песню хочешь?, которая все топы займет, хорошо : слова ищи на стороне, потом шли мне,я тебе аранжир сделаю сногсшибательный, но сама понимаешь небесплатно, а за очень хорошие деньги. согласна? - тогда ищи слова...[/QUOTE] МНЕ НЕ ПОНЯТНА ФРАЗА "ЗА ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ"! МОЖЕТ ЛУЧШЕ СУМММУ НАЗВАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, Вас уже спрашивали, но Вы проигнорировали вопрос, поэтому повторю его еще раз, если он не был замечен:

что такое "песня" в Вашем понимании? (слова, слова + мелодия, слова + аранжировка, слова + минус)

что такое "куплю" в Вашем понимании? (не заплачу ничего, получу все; заплачу деньги, получу все, но автора никто не узнает; заплачу деньги, авторские права за автором, авторские отчисления, соответственно, тоже)

если сложно в такой форме ответить, просто скажите, собираетесь ли заниматься этим легально, или как у нас в стране принято?

п.с.: насчет стоимости аранжировки проще будет, если Вы сами назовете сумму, а не будете играть в кошки-мышки (дорого-недорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']Маргарита, Вас уже спрашивали, но Вы проигнорировали вопрос, поэтому повторю его еще раз, если он не был замечен:

что такое "песня" в Вашем понимании? (слова, слова + мелодия, слова + аранжировка, слова + минус)

что такое "куплю" в Вашем понимании? (не заплачу ничего, получу все; заплачу деньги, получу все, но автора никто не узнает; заплачу деньги, авторские права за автором, авторские отчисления, соответственно, тоже)

если сложно в такой форме ответить, просто скажите, собираетесь ли заниматься этим легально, или как у нас в стране принято?

п.с.: насчет стоимости аранжировки проще будет, если Вы сами назовете сумму, а не будете играть в кошки-мышки (дорого-недорого)[/QUOTE] я думаю что этот вопрос обговаривается индивидуально!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАРГАРИТА']МНЕ НЕ ПОНЯТНА ФРАЗА "ЗА ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ"! МОЖЕТ ЛУЧШЕ СУМММУ НАЗВАТЬ?[/QUOTE]

на самом деле сумму должны назвать вы, т.к. только вам одной пока понятно чего вы хотите... если вы хотите трек, который по уровню будет не ниже лучших работ , скажем той же Дженифер Лопес, как по находкам звука так и по качеству оного, то естественно это будет стоить ОЧЕНЬ дорого (тут все понятно - доход от такого трека при грамотном подходе будет немаленький ;) ), при этом права полностью переходят к вам... если же для вас сгодится уровень "черных глаз" и "муси пуси", соответственно и цена будет другой...

...всё таки ответьте на вопросы Спекса, тогда всем понятно станет чего вы хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']на самом деле сумму должны назвать вы, т.к. только вам одной пока понятно чего вы хотите... если вы хотите трек, который по уровню будет не ниже лучших работ , скажем той же Дженифер Лопес, как по находкам звука так и по качеству оного, то естественно это будет стоить ОЧЕНЬ дорого (тут все понятно - доход от такого трека при грамотном подходе будет немаленький ;) ), ответьте на вопросы Спекса, тогда всем понятно станет чего вы хотите...[/QUOTE]

Мдя трек Дженифер Лопес - Гет райд хит всех мобил:D Котяр не вы случаем не оранжеровкой её последнего альбома занимались?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Мдя трек Дженифер Лопес - Гет райд хит всех мобил:D Котяр не вы случаем не оранжеровкой её последнего альбома занимались?:cool:[/QUOTE]

нет...не довелось к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']на самом деле сумму должны назвать вы, т.к. только вам одной пока понятно чего вы хотите... если вы хотите трек, который по уровню будет не ниже лучших работ , скажем той же Дженифер Лопес, как по находкам звука так и по качеству оного, то естественно это будет стоить ОЧЕНЬ дорого (тут все понятно - доход от такого трека при грамотном подходе будет немаленький ;) ), при этом права полностью переходят к вам... если же для вас сгодится уровень "черных глаз" и "муси пуси", соответственно и цена будет другой...

...всё таки ответьте на вопросы Спекса, тогда всем понятно станет чего вы хотите...[/QUOTE] а может быть сначала покажите что вы предлагаете ,потом о цене будем разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...