Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Группа Китай


Рекомендуемые сообщения

Не знаю обсуждали или нет, в общем гляньте на сие подобие Токие Хотель:

 

http://www.youtube.com/watch?v=lAG4VOZzqS0&feature=related

 

Это рок или я старею? Дайте свою интерпретацию жанра, только без шуток, я хочу знать как ЭТО называется:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за одной жужащей гитары, эту музыку к року не отнести, это точно....

Жанр...хм...замютировав голос, можно с натяжкой отнести к бритпопу, если бы Кавердейл спел это, то может и получился бы рок(русский) :)

"Вокал" не соответствует, мягко замечу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краут-рок.

 

Вы ошибаетесь, хотя в Вашем возрасте это простительно - Юра Шатунов и "Звери" расширению кругозора не способствуют.

 

Учите классику рока!

 

Вот настоящий краут-рок.

Композиция так и называется Krautrock. Сносит башню по полной! Посильнее "Фауста" Гете. Хотя особо недоразвитые "профессионалы" привыкшие к структуре "куплет-припев-куплет" могут спервоначала не врубиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но это вы ошибаетесь

хотя, для вашего возраста, вы ещё бодрячком.

это краут-рок!

 

 

 

зверизверизверизверизверизверизверизверизверизверизв

скопируй зверей себе в подпись, дай им завоевать мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю обсуждали или нет, в общем гляньте на сие подобие Токие Хотель:

 

http://www.youtube.com/watch?v=lAG4VOZzqS0&feature=related

 

Это рок или я старею? Дайте свою интерпретацию жанра, только без шуток, я хочу знать как ЭТО называется:D

 

В принципе песня вполне нормальная. Тошноты в отличие от Би-2, Мумия, Сплина, Земфиры, Арбениной и прочих уродцев, не вызывает.

 

Аранжировка правда однообразная, но так вполне приличный поп-рок. Причем рока больше чем у рок-группы №1 всея Руси - "Зверей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но это вы ошибаетесь

хотя, для вашего возраста, вы ещё бодрячком.

это краут-рок!

 

Я специально хотел посмотреть в Вашем профиле - ожидал увидеть там старпера у рояля с нотами в руках. Но не обнаружил фотки.

 

Потому что другого по Вашим допотопным воззрениям на музыку, свойственным людям предпенсинного возраста, ожидать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь, хотя в Вашем возрасте это простительно - Юра Шатунов и "Звери" расширению кругозора не способствуют.

..............................................................

.

 

Я специально хотел посмотреть в Вашем профиле - ожидал увидеть там старпера у рояля с нотами в руках. Но не обнаружил фотки.

 

Потому что другого по Вашим допотопным воззрениям на музыку, свойственным людям предпенсинного возраста, ожидать не приходится.

вы уж определитесь, хотя для вашего возраста маразм уже вполне возможен

 

"займитесь, наконец, своими прямыми обязанностями, а именно, чисткой сортиров" (с)проф. Преображенский.

вот самолёты от того и падают, что программисты не желают своим делом заниматься, а сидят на форумах и h3rn3j страдают.

и не позорьте доброе имя краут-рока своими маразматическими писульками.

 

 

 

зверизверизверизверизверизверизверизверизверизверизв

скопируй зверей себе в подпись, дай им завоевать мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! пришли тут философы-теоретики музыкальные...нафлудили...не понятно чего на писали....фу вам :D

 

 

конечно сходство с Токио-Хотел однозначное...и причем надо сказать качественный закос и безусловно коммерческий.

 

вокалист похож на вокалиста немецкой группы просто до ксерокопии :)

 

мне понравилось все: клип, песня, аранжировка...все, кроме вокалиста ... но это легко объяснить: я тетка старая и уже по долгу возраста предпочитаю брутальных, крупных мужиков, а не сладких красивых худеньких мальчиков :D но девушкам определенного возраста данный юноша наверное будет по ночам сниться)))))))

 

от всего сердца желаю ребятам продвижения. данная музыка, имидж и все остальное будут обязательно востребованы нашей аудиторией, схожей с аудитории Токио-Хотел.

 

удачи вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Alex-81. Что вы накинулись на труЪ-Эмо Кида... Играют ребята нормально, пестня вполне себе (на радио и ТВ встречаются куда более стремные варианты).

 

ЗЫ. И боссиздка у них зачОтная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о том же. Песня вполне хорошая. Просто некоторых бесит имидж и накрашенный солист . А меня нет. Я видел и похуже - Элис Купер к примеру.

 

alice-cooper.jpg

 

Кто его знает, может эти "китайцы" разовьются во что нибудь приличное. Над KISS тоже в свое время многие глумились, типа отстой, зато сейчас признанные классики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элис похож на ворона Брэндона Ли. :D

О текстах че молчите-то? По-моему набор складных слов. Главная мысль о прощании немного задевает "солнце", "облака", но все это "после дождя", ну ладно.

И в конце слушатель имеет ФАК (или наоборот). :D Так как, в принципе ничего и не услышал .

Мой вердикт

саунд- БИ-2.

Тексты - Хрен пойми кого в пример взять

Иммидж-Токио Хотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вокал не такой мерзопакостный, как у Би-2 и это обнадеживает. И то что нет претензий на заумность и поэзию тоже хорошо. Лучше петь простой, ни к чему не обязывающий и идущий мимо ушей набор слов, чем бредовые псевдоглубокие изыски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе песня вполне нормальная. Тошноты в отличие от Би-2, Мумия, Сплина, Земфиры, Арбениной и прочих уродцев, не вызывает.

 

Аранжировка правда однообразная, но так вполне приличный поп-рок. Причем рока больше чем у рок-группы №1 всея Руси - "Зверей".

 

Такое ощущение, что вам было просто лень продолжать список. Интересно, что б тогда осталось, кроме Elrock, разумеется?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что вам было просто лень продолжать список. Интересно, что б тогда осталось, кроме Elrock, разумеется?:)

 

Никак нет. Это список лидеров отечественного официального рокапопса. Подозреваю не все в отечественном роке так убого, как показывают по телевизору и крутят по радио. Наверное есть и нормальная музыка с нормальными, а не ужасно гнусавящими вокалистами и хорошими аранжировками, а не примитивным "дрынь-дрынь-дрынь".

 

Хотя я отечественную музыку за очень редким исключением не слушаю. Лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак нет. Это список лидеров отечественного официального рокапопса. Подозреваю не все в отечественном роке так убого, как показывают по телевизору и крутят по радио. Наверное есть и нормальная музыка с нормальными, а не ужасно гнусавящими вокалистами и хорошими аранжировками, а не примитивным "дрынь-дрынь-дрынь".

 

Хотя я отечественную музыку за очень редким исключением не слушаю. Лень.

 

Прошу прощения за то,что изначально не правильно вас понял. Рад, что наши позиции совпадают. Правда во главе чёрного списка я бы поставил группу "Корни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...