Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

продюсерский центр – студия BOOM RECORDS


Рекомендуемые сообщения

продюсерский центр – студия
BOOM RECORDS
Novosibirsk


-Высококачественная запись живых инструментов от живых групп до миди аранжировок
На самых современных VST инструментах.
-Так же занимаемся видео монтажом, озвучиванием рекламных видео роликов.

- Предлагаем концертное оборудование, от дискотек до стадионов до 100 кВт отличного живого звука и света с огромной сценой звукорежиссером и тех персоналом. Выезды в
любой город, большой опыт работы с эстрадными звездами. Устройте себе Бум праздник.

- музыкальное производство: создание музыкальных произведений (музыка, текст), оригинальных аранжировок, саунд-продюсирование;
PR- информационная поддержка музыкальных проектов, работа со СМИ, создание информационного имиджа проектов;

- имиджмейкерство: разработка оригинальной творческой, сценической, публичной концепции имиджа музыкальных коллективов и исполнителей, публичных личностей; поддержка имиджа; подготовка и проведение фотосессий; пост-обработка и подготовка изображений к публикации;

- подготовка и ведение договоров с музыкальными издательствами в России и за рубежом, защита интересов в судебных инстанциях.

- Уважаемые музыканты!

- Студия BOOM RECORDS репетиции группам не предоставляет, с нового года, студия занимается только звукозаписью, просьба по этому вопросу не беспокоить.

- Свои записи фото предложения, присылайте к нам на e-mail


Так же вы можете послушать наш проект.
- Проект GiG от студии Boom records прослушать можно здесь >>>
[url]www.GIG.pdj.ru/[/url] [url]www.GIG.promodj.ru/[/url] [url]www.GIG.promodeejay.com/[/url]


Наш телефон 8923-241-12-74, 8906-907-90-24
e-mail студии [email]Boomrec@ngs.ru[/email] , [email]VitaliyTiunov@gmail.com[/email]

Адрес студии СИБИРСКАЯ ЯРМАРКА
Красный проспект 220 корпус Б
2 этаж бизнес центр Камелот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы уже были на моей страничке [url]www.realmusic.ru/RomaNtic[/url] ? Почему молчите? Я очень хочу быть известным! О4!!! Готов работать столько, сколько нужно!!! Света не видеть, если надо! Разработайте меня! Данные есть, есть и желание, просто огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мы супер гинальная группа ABC-XYZ из Москвы, если вы не узнаете нас вы пропустите одно из главных событий в своей жизни... [url]http://www.realmusic.ru/abc_xyz[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...