Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Акустик_Wave


Рекомендуемые сообщения

Питер Качает новую Волну

Акустик_ФЕСТ объявляет о наборе музыкальных коллективов для выпуска первого аудио-сборника Акустик_Wave. Диск будет распространяться в качестве промо участников по радиостанциям, музыкальным издательствам, концертным агентствам. Часть тиража поступит в музыкальные магазины по символической цене, часть тиража будет предоставлена участникам, часть распространяться на фестивалях. В бокс диска будет вложена вставка с пресс-релизом каждого участника и контактными данными. Участие в сборнике платное. Стоимость будет складываться из общей стоимости производства диска разделенной на количество представленных композиций участников. Для желающих попасть в сборник, необходимо оставить заявку с ссылкой на творчество. http://vkontakte.ru/topic-7956290_21195584

ФИНАНСОВАЯ ЧАСТЬ ОПРЕДЕЛИТСЯ ИЗ СЕБЕСТОИМОСТИ ДЕЛЕННОЙ НА КОЛИЧЕСТВО ТРЕКОВ. ПРИМЕР РАСЧЕТА _ ЗАТРАТЫ ТИРАЖ 1000 шт + бокс + полиграфия = 15 000 руб ТРЕКОВ 15 СКИДЫВАЕМСЯ ПО 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...