Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

новый антишедевр странного человека о_О


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/songs/623886/ ну как то так :D

ЗдОрово!

Мне, правда, показалось, что это скорее фанк, а не джаз-рок.

И еще... Поиграться бы со сведением - панорамирование инструментов сделать, эффект обмена каналов добавить где бас слэпом идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово!

Мне, правда, показалось, что это скорее фанк, а не джаз-рок.

И еще... Поиграться бы со сведением - панорамирование инструментов сделать, эффект обмена каналов добавить где бас слэпом идет..

ага. дельная мысль! только это нескоро будет видимо.пока себе куплю нормальные колонки, а не эти пиндюльки которые у мну стоят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. дельная мысль! только это нескоро будет видимо.пока себе куплю нормальные колонки, а не эти пиндюльки которые у мну стоят :D

Лучше мониторные наушники... Типа вот этих.

У меня такие - очень советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше мониторные наушники... Типа вот этих.

У меня такие - очень советую.

 

пасиба за совет! думаю это действительно будет лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ником например он странный для 90% окружающих

ну и просто йопнутый на голову

Самокритичен аднака!!!:D

Признак ума и чувства юмора.

 

Музычко впринципе ничё, пойдет. Только вот саунд мне не очень понравился, всё в МОНО, как то простенько.

 

Понравился Варган, который ты видимо на синтюке накрутил. Прикольная фишка, чукча типа на варгане фигачит...:D

 

А ещё респект и уважуха бассисту. Слэп афигенно слушается, хотя мож я и преувеличиваю, просто любитель техники слэп-басс... Вкусшяфка!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самокритичен аднака!!!:D

Признак ума и чувства юмора.

 

Музычко впринципе ничё, пойдет. Только вот саунд мне не очень понравился, всё в МОНО, как то простенько.

 

Понравился Варган, который ты видимо на синтюке накрутил. Прикольная фишка, чукча типа на варгане фигачит...:D

 

А ещё респект и уважуха бассисту. Слэп афигенно слушается, хотя мож я и преувеличиваю, просто любитель техники слэп-басс... Вкусшяфка!!!:p

 

Ну по поводу моно, то пока только так наловчился =) в адобе все делал =)

 

варган живой.замучался пока снял как надо звук с него. точнее даже с тем чтобы нормальный звук получился в результате.

 

а за басс спасибо =) старался ^_^

тут в принципе только драм зумовский, а остальное сам писал в адобе. из меняя пока мультиинструменталист хероватый, так что мальца однообразностью попахивает и непрофессионализмом ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было бы очень ритмично и драйвово, если бы не:

 

- не побоюсь этого слова, жуткие гитарные соляки

- частые непопадания басом в ритм

 

Всего два недостатка, а учитывая, что почти все сыграно ручками - все равно молодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйва море! нравится! бас супер. эх, нам бы такого басиста...)

да, гитарное соло лучше бы переиграть. или гитариста попросить, не очень оно звучит, пластиковое. но бас просто супер, очень впечатлён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странное дело: вроде ничего такого (без обиняков :) ), а цепляет с первых секунд. Несмотря на разные огрехи слушается классно. Ну и варган (у нас это называется "дрымба") делает 60 % вещи. Очень прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варган прикольный. Остальное на уровне середнячка.
Кирил, вот тебе простейший пример, простейшей музычки, которая цепляет нипадецки, даже на уровне "середнячка"...

 

ЗЫ Это в противовес заумным аранжировкам и музычкам, которые не цепляют вообще. Как ты думаешь что лучше?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирил, вот тебе простейший пример, простейшей музычки, которая цепляет нипадецки, даже на уровне "середнячка"...

 

ЗЫ Это в противовес заумным аранжировкам и музычкам, которые не цепляют вообще. Как ты думаешь что лучше?:rolleyes:

 

Ну вот хз кого как, меня особо не "цепляет". Единственная стоящая идея всего трека - копирование гитары варганом. А без него - обычный фанк, причем еще и криво сыгранный.

Закачай трек себе в плеер да похожи с им недельку, постоянно слушая, а потом скажи, что лучше - "заумные аранжировки" или это? Хотя я бы не сказал, что тут прям так уж все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне изначально понравилось, но дослушав до середины я выключил, какое-то странное там развитие началось, да и подутомило хронометражом:)

Ну и самое главное на полноценный инструментал не тянет, а вокала нет, так что ценить получается особо и нечего. Ну вот как-то так:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне изначально понравилось, но дослушав до середины я выключил, какое-то странное там развитие началось, да и подутомило хронометражом:)

Ну и самое главное на полноценный инструментал не тянет, а вокала нет, так что ценить получается особо и нечего. Ну вот как-то так:(

 

не дай бог чтоб там еще и мой вокал там появился. тогда это станет мощным психотропным секретным оружием нашей армии. Сначала будут калечить психику вражеской армии мультиком "ёжик в тумане", а потом включать трэк где я пою и тем самым добивать выживших:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа ужжжжж.. С ритмикой беда. Просто в принципе нельзя выкладывать что либо, если есть ритмические косяки, ну это мое мнение.

Просто когда они есть, обсуждать дальше уже просто нельзя ничего:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
http://www.realmusic.ru/songs/623893 В руки к психу попал баян:eek: !!! о ужас! снова моцк монстра франкенштейна изверг очередную порцию идиотизма. Страшно?тогда слушайте. а если нет, то.... всеравно слушайте:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...