Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Группа Kedbl отмечает свое десятилетие! 4,5.08 клуб XO Два дня – две программы!


Рекомендуемые сообщения

03adcd0e0f1a.jpg

 

Группа Kedbl отмечает свое десятилетие! Два дня – две программы.

 

MICHELLE & M.a.d. Promo представляют два концерта, 4 и 5 августа в московском рок-клубе XO, на которых рок команда Kedbl (http://www.kedbl.ru) будет отмечать свой юбилейный день рождения - 10 лет группе! День рождения это дата разделяющая жизнь на два этапа: старое и новое, то что было до и что будет после… 4 и 5 августа на станут исключением и для группы Kedbl. Это будет концерт история, концерт событие: два дня – две программы, старое и новое!

 

За свою историю команда Kedbl добилась немалых успехов и на сегодняшний день группа является профессиональным коллективом в области рок-музыки, как в России, так и за её пределами. О чём свидетельствуют предложения о сотрудничестве из стран Европы, а также профессиональная музыкальная критика, и конечно признание и немалую известность в кругах поклонников рок-музыки и не только. В эти дни Kedbl поздравят и выступят с ними на одной сцене, группа Крокодил Ганди (http://www.krokodilgandi.ru/), Comedy-Rock ансамбль P.P.Ska, недавно выпустившие свой дебютный альбом «Все веселитесь…», а также Ne Fuckt, Тварь, New Apostles, FireFokS.

 

4 и 5 августа, рок-клуб XO наполнится атмосферой настоящего рока! Приходи и отпразднуй вместе с нами 10-летие группы Kedbl!

 

Официальная встреча Вконтакте: http://vkontakte.ru/event10426635

 

Стоимость билетов: 300р - предпродажа, 350р - в день концерта, 500р - на два дня один билет

 

Адрес клуба: рок-клуб «XO», м. Профсоюзная, ул. Вавилова, 65

Начало: 17:00

 

MICHELLE & M.a.d. Promo presents: Организация концертов в клубах Москвы и Санкт-Петербурга! 8(926)703-49-53 E-mail: fsrock@mail.ru ID Vkontakte: http://vkontakte.ru/id3441665 & http://vkontakte.ru/id4749976

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...