Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - Марсианин


Рекомендуемые сообщения

Ну я вопщето про то, что эту партию выделить бы, да подольше проиграть..

 

И еще, ты слишком закомпрессовал барабаны, иногда вылезает эта лажа, особенно на бочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну я вопщето про то, что эту партию выделить бы, да подольше проиграть..

 

Честно сказать мне тебя сложно понять, да и боюсь мышление у нас разное, по крайней мере в музыкальном плане:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я понял что ты имел в виду, но то на что ты обратил внимание -есть всего лишь нота из гитарной партии, которая почему-то для тебя прозвучала как-то ... хм... не знаю обособленно что-ли. Это вообще аккомпанимент и не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я имею в виду, что эта фраза соль-ля б.-соль-фа, которая играет между 0,35 и 0,36 звучит клево, если бы ее сделать более читабельной - так было бы лучше. Ну а если бы я это записывал, я бы записал так: соль-ля б.- соль - ля б.- соль - ля б. - соль - ля б., и так по утихающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я понял что ты имел в виду, но то на что ты обратил внимание -есть всего лишь нота из гитарной партии, которая почему-то для тебя прозвучала как-то ... хм... не знаю обособленно что-ли. Это вообще аккомпанимент и не более того

 

Ну так из таких мелочей и складывается фирменное звучание, фирменный аранж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у мну classik piano звучит паршивей некуда, ты его эквализовывал?

 

Нет. Там такой типа максимайзер на нём саундфорджевский, вэйвхамер и тап дилэй стерео эмулятор. Ну вроде всё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно произведение, которое я выставляю под "брэндом" Радио Гараж исключительно из лени. В смысле лень выдумывать как бы это обозвать)))

То есть для меня уже совершенно очевидно, что ни данная научно-фантастическая песня под названием "Марсианин" , ни "Камни и цветы" исполнятся моей группой НЕ БУДУТ. Совсем не наш это концепт и настроение. Но я их сочинил, записал и они мне нравятся, а посему хочу и Вам предложить послушать, ну и как-то порассуждать на эту тему:)

 

Итак. Новая песня.

 

Марсианин - http://www.realmusic.ru/songs/624238

Прям так уж совсем не ваш? А жаль, пусня-то - полный нокаут. В принципе, всё из того, что я у вас слышал - круто. А велико, наверное, искушение взлабать что-нибуть "напотребу"(не знаю, ставить ли здесь вопросительный знак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1,16 я бы не брал бы ре на фно, оставил бы гитарный аккорд так висеть..

 

Вот понимаешь ты смотришь на всё уже совсем не так как я))))

И знаешь почему?

 

Да потому что партия фо-но записана раньше гитарной, и вообще там всё от неё пляшет, а соответственно сама логика уже другая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А велико, наверное искушение взлабать что-нибуть "напотребу"

 

Велико искушение взлабать чтонить на потребу себе, а у меня вообщем вкусы преземлённые весьма...:D

 

На остальных мне естественно положить, так как Радио Гараж не является для меня тем чем я зарабатываю на жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну такое тоже бывает.

Я как-бы не навязываю свое мнение, ни в коем случае. Но просто в процессе над работой песни всегда появляются новые идеи, новые ходы. Если ты сам все писал и партия ф-но для тебя является доминантной, то я-то слышу так, как есть, и отмечаю некоторые пункты, которые у тебя есть, но ты на них не заморачивался, ибо смотрел на работу со своей колокольни. А я слышу в них больше, чем ты, ибо мое ухо незамыленно. Вотъ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышу в них больше, чем ты, ибо мое ухо незамыленно. Вотъ:)

 

Ну да, вообщем вещь банальную скажу, но на определённом этапе работы, особенно если ты уже раз 700 всё пределываешь, наверно кпд от этой работы начинает стремится к нулю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клёво там в конце пианина прозвучала да?:D

 

Клево))) Вообще клево получилось. В твоей манере характерной.

 

Слушаю на работе на колонках за 250р. - звучит хорошо, значит по звуку не накосячил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за положительные отзывы всем))

 

Хотя я ваще хочу какойнить панк играть или даже чтонить навроде The Ting Tings:D Такое задорное эллектро с гитарами)))).

 

Хотя потом...:( почему-то проходит немного времени и мне опять хочется сделать какойнить унылое гавно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я ваще хочу какойнить панк играть или даже чтонить навроде The Ting Tings:D Такое задорное эллектро с гитарами)))).

 

Хотя потом почему-то проходит немного времени и мне опять хочется сделать какойнить унылое гавно:D

 

слушай...как же мы с тобой похожи :eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...