Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - Марсианин


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну ладно, больше не буду вас раздражать и писать в ваших темах.

 

Меня это абсолютно не раздражает и более того я не против что бы ты писал, даже в целом за)) Я просто сказал что не намерен полемизировать. Вот и всё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... не уверен что до конца понял мысль...:)

 

Но короче во первых. Процентов 80 музыки Радио Гараж это галимый попс. Без всяких натяжек и скидок. Иногда гитарный иногда нет. Вот песни на английском языке, которые являются частью многострадальной и так и не доведённой до ума англоязычной программы, там да, немного сложнее для восприятия именно Российского слушателя. Но для Европы, это опять так самый натуральный попс. Короче ну ей Богу нет там никакой элитарности.

Теперь то что касается ощущений автора, то есть его там мучений по поводу примитивно,не примитивно... Не знаю как у других, у меня нет таких мучений. Вот уж скорее чаще кажется наоборот, что чёто перемудрил, понаворотил бестолку. У меня довольно консервативные взгляды на музыку - мелодия, грув, драйв, вот как бы основные компоненты, при чём именно в этом порядке. С аранжировкой как бы могу немного мудрить, но и то, не до фанатизма.

 

У меня тоже нет мучений в плане просто и примитивно. Есть мучения в полане поймут-не поймут. А если поймут, то кто. И стоит ли метаь бисер. Вот о чём речь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от radiogarage Посмотреть сообщение

Да не... у меня сиськи меньше

Эта тема, по-видимому, гораздо ближе к песне "Марсианин".

 

Ахахах, отжиг засчитан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. долбодебилизм в России никто не отменял есчо. Только хочется действительно хорошей музыки.

 

 

Что-то я не понял понял о чём ты?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...