Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Джексон. RIP


Рекомендуемые сообщения

Бог забирает лучших!

 

Джексон сделал для нас... сказать, что многое, это ничего не сказать. Короче, он, пожалуй, единственный кто вообще что-то для нас сделал! Три года подряд он организовывал фестивали под названием "Мир странной музыки". А что такое организовать фестиваль?! Это найти место проведения, договориться с нужными людьми, найти финансистов, подключить массу людей к организации этого мероприятия, обустроить сцену необходимым оборудованием, составить программу, придумать конкурсы и призы, отобрать участников в том числе и из других городов, встретить их, на чем-то отвезти, увезти обратно, кого-то, возможно, приютить на ночь.... и еще много-много-МНОГО чего! Это столько хлопот, сил, нервов забирает, что я себе этого даже представить не могу! И главное - это же большой риск!

 

Что меня в нем всегда поражало - это душевная молодость, и неисчерпаемая энергия! Откуда она в нем бралась?! Этими качествами можно любоваться бесконечно!

Мало кто в его возрасте способен действительно ЖИТЬ!

Я лично горжусь, что у нас на форуме был такой человек!

 

Я надеюсь, что там, где он сейчас находится, ему будет понастоящему хорошо! Я ему бесконечно благодарен за то, что он для нас сделал! И я буду помнить его всегда!

 

Прикрепите тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

 

одна из очень немногих толковых тем на этом форуме была:

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=15715&highlight=%C4%E6%E5%EA%F1%EE%ED

 

и ее небольшое продолжение showthread.php?t=24128&highlight=%C4%E6%E5%EA%F1%EE%ED

 

 

земля пухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил Дима Catalizer, в слезах... Праздновал он своё День Рождения и тут такая новость...

Соболезную близким и друзьям. Ездил в 2007 году вместе с Димой в Питер на фестивал организованый Джексоном, там с ним и познакомился лично - хороший был человек! Очень любил музыку, очень уважал музыкантов, помогал им чем мог...

 

Пусть душа его покоится с миром! Светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что общался с женой дядьки......

Не в силах передать ЭТИ эмоции.............нет слов у меня...........

нет сил писать очередной реквием..........

плачу, пишу сквозь слцуеёзыф..земля пухом, дядька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Светлая память. Действительно, душевный был человек. Дело даже не в том, что дважды выступали по его приглашению на фестах МНП под Питером. Дело в общении, касающегося не только музыкальной тематики, а он был и остался человеком неординарным. С интересным отношением, как к творчеству, так и к жизни.

Эх.. Земля ему пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сегодня открыл личн. сообщ. и увидел такое...

 

Что то как то все не так... как так???

 

Боюсь даже об этом говорить

 

даже и не знаю что сказать.....:(

соболезную...хоть и не была знакома лично...но всё равно.....

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветсвую всех и даже не знаю что и сказать, хоть я и не знал Джексона лично, но я уверен что он хороший человек был я это как - то душой чувствую, поэтому я хотел-бы написать следующее:

 

“Мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках, в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем” (1 Сол. 4:13-18)."

 

Извеняюсь за мой русский, давно уже по русски не писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

в личке нашла его сообщения. наши теплые беседы. он там пишет......

Боже, почему мне так сложно его отпустить? прости меня, Джексон. я тебе очень многим обязана. жаль, мы чуть-чуть не успели. потому что я тормоз. а тебя поторопили.

 

Мы обязательно встретимся... слышишь меня...?

Прости...

Там, куда я ухожу... весна...

Я знаю, ты сможешь меня найти...

Я не останусь... одна...

 

ох, ребят, извините, просто очень мне плохо от того, что он больше не ответит....... как сюда не зайду, накатывает.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...