Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый трек от Синдром одиночества (пока недописка)


Рекомендуемые сообщения

Как всегда всем функционерам и гостям просим отслушать откоментировать откритиковать.........слушайте

 

http://www.realmusic.ru/songs/625097/

 

Ждем комментариев и отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда всем функционерам и гостям просим отслушать откоментировать откритиковать.........слушайте

 

http://www.realmusic.ru/songs/625097/

 

Ждем комментариев и отзывов

 

Немного зарезал ухо вначале эффект расстроенной соло гитары, если там эфекта нет такого, то посмотри внимательней настройку, во всяком случае мне в ухо бросилось. А так хорошо))) Я просто еще на работе слухаю, колоночки маленькие, не могу понять адекватность ревера на инструментах и голосе, но вроде голос сидит в миксе. Вот еще.....показалось, что рабочий на припеве пропадает.....гитарка риф в припеве клевая, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все настроено идеально, и звучит так как должно звучать! Может просто эффект кому то создает впечателние что гитара чуть ниже........но все звучит так как задумано и оптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда всем функционерам и гостям просим отслушать откоментировать откритиковать.........слушайте

 

http://www.realmusic.ru/songs/625097/

 

Ждем комментариев и отзывов

Всё очень краство, жаль слов не разобрал. А хотелось послушать. Судя по тому, что сумел уловить, и вообще из того, что вы пишите, песня со смыслом. Может, сведение пересмотреть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень краство, жаль слов не разобрал. А хотелось послушать. Судя по тому, что сумел уловить, и вообще из того, что вы пишите, песня со смыслом. Может, сведение пересмотреть?:)

 

Это только черновой вариант, да с голосом нужно будет пересмотреть кое-что видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде всё настроено, чё эт вам всем кажется то?:)

 

А песня... Ну скажем так, мне показалось, что Смысловых галюцинаций там куда меньше чем The Cure, ну и на мой субъективный взгляд это не очень хорошо. Хотя бывает и хуже, гараздо хуже...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде всё настроено, чё эт вам всем кажется то?:)

 

А песня... Ну скажем так, мне показалось, что Смысловых галюцинаций там куда меньше чем The Cure, ну и на мой субъективный взгляд это не очень хорошо. Хотя бывает и хуже, гараздо хуже...:)

 

А там есть смысловые галлюцинации? Хотя в принципе Глюки всегда ориентировались на Cure, мы тоже) В этом действительно есть схожесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все настроено идеально, и звучит так как должно звучать! Может просто эффект кому то создает впечателние что гитара чуть ниже........но все звучит так как задумано и оптимально.

 

Ну тогда пардон, но впечатление создалось, а это не есть хорошо, все-таки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там есть смысловые галлюцинации? Хотя в принципе Глюки всегда ориентировались на Cure, мы тоже) В этом действительно есть схожесть)

 

Я щас перечитал то что написал и извиняюсь наоборот естественно я имел в виду...:) В смысле Галюцинаций больше чем Здоровья:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что то и есть от глюков но я как то не замечаю при прослушивании) По поводу самой композиции то кто нибудь что то скажет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

немного порадовала песня /слова главное что бы не пошлые были/ А так --побольше трагизма, орган добавте

 

хор.../как закончите запсывать песню --сразу ко мне на конкурс/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что то никаких ассоциаций с Амстердамом, хотя бываю там часто, может потому что музыка не моя или по причине что я живу не в Амстердаме...

По делу.

Аккомпанимент нормальный, вокальная партия слабовата, если только так не задумано изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну тут изначально такое грустно вопросительное настроение задумывалось, а по поводу амстердама тут это скорее образ, о самом амстердаме речи в тексте нет, как и о берлине и т.д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...