Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

..маленькое желание) ищу единомышленников для реализации!:)


Рекомендуемые сообщения

Есть у меня такое, казалось бы, простое, но по разнообразным причинам пока неосуществившееся желание.. Устроить нечто вроде творческого пикника - на природе, на травке - посидеть, поиграть на гитарах и попеть) Причем в исключительно творческом кругу людей, которым сам процесс будет действительно интересен!

Озвучивала эти мысли уже не раз, но единомышленники так и не нашлись.

В связи с чем заявляю! Ищу вас, творческих и открытых, желающих и способных реализовать подобную, совершенно простую, по сути, идею и провести приятно время в компании музыкальных и общительных людей) Давайте поделимся частью своего внутреннего мира, подарив себе и другим - НаСтРоЕнИе! :)

 

p.s. Москва, аууу)

кто за? :)

p.p.s. icq - 87204539

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я за :) правда не выйдет :( с дитями я не поеду (поиграть не дадут на гитарах:rolleyes: ) а без дитев не могу - не с кем оставить...

 

 

хотя с удовольствием...идея хороша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием, но я попадаю под второй критерий отбора:) - не могу:( по причине удалённого места жительства.

 

очень жаль..

поиски продолжаются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль..

поиски продолжаются! :)

 

Имеется ввиду "формат КСП"? :D

Есть какое-то место на примете, где травка более-менее зеленая, и куда можно добраться за приемлемое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это по какому направлению железной дороги будет?

Я бы поехал, но у меня денег на дорогу нет,если это будет далеко. Очень желательно только не киевское и не павелецкое направление. Все продукты для себя с собой привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду "формат КСП"? :D

Есть какое-то место на примете, где травка более-менее зеленая, и куда можно добраться за приемлемое время?

 

какой-какой формат?)) "кто сам поет"?)))))) хаха))

места с хорошей травой (звучит-то как!) есть на Поклонке, в Ботаническом саду, даже на Болотной площади сидят постоянно) на самом деле, определиться с местом впоследствии - не проблема, главное найти людей, всё остальное решаемо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это по какому направлению железной дороги будет?

Я бы поехал, но у меня денег на дорогу нет,если это будет далеко. Очень желательно только не киевское и не павелецкое направление. Все продукты для себя с собой привезу.

 

я про территорию Москвы говорю) парков тут предостаточно) так что ехать никуда не предлагаю!)

акцент был на заинтересованности в творческом обмене, а не на пикнике) так, что надеюсь на ответы по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал, но тока без гитар и другой фигни, просто побухать...

И то вряд ли:D

 

просто побухать я и так компанию найду ;)

вопрос не в том, с кем пИть, а с кем пЕть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про территорию Москвы говорю) парков тут предостаточно) так что ехать никуда не предлагаю!)

акцент был на заинтересованности в творческом обмене, а не на пикнике) так, что надеюсь на ответы по теме)

Понятно. И тут я никому не нужен. Я уже привык, что меня отовсюду гонят поганой метлой. Думал, что вот он - шанс, но и тут прогнали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. И тут я никому не нужен. Я уже привык, что меня отовсюду гонят поганой метлой. Думал, что вот он - шанс, но и тут прогнали.

 

никуда я Вас (тебя) не гоню :)

внесла уточнение в свое предложение! ищу тех кому интересна именно творческая сторона вопроса, в первую очередь. всё остальное - как приложение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл на вашей странице, что вам нужны аранжировки. Я как раз аражировщик. Но вам, понятое дело, как и любому нормальому человеку мои аранжировки и даром не нужны. Хотя я как раз всем их делаю даром. Они астолько отвратительны и бездарны, что от них всех тошнит. И после того, как я сделаю несколько люди перестают со мной сотрудничать потому, что такие дебильные и идиотские аранжировки не нужны. И так каждый раз с каждым человеком. Уже почти 5 лет не могу найти того, кто бы согласился со мной сотрудничать.

Вот последние мои работы:

http://www.magnus-songs.nm.ru/ermako-songs/HTB-2.mp3

http://www.magnus-songs.nm.ru/wild/otpustil.mp3

Вот рок в моих аранжировках:

http://www.magnus-songs.nm.ru/Univers-01.MP3

http://www.sunny-ju.ru/Southern2.MP3

http://www.magnus-songs.nm.ru/ju-songs/Dreams.MP3

http://www.sunny-ju.ru/SimplyRain.MP3

http://www.sunny-ju.ru/What%60s02.MP3

http://www.sunny-ju.ru/Loveyou.MP3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл на вашей странице, что вам нужны аранжировки. Я как раз аражировщик.

Пеар детектед!:D

 

Но вам, понятое дело, как и любому нормальому человеку мои аранжировки и даром не нужны. Хотя я как раз всем их делаю даром. Они астолько отвратительны и бездарны, что от них всех тошнит. И после того, как я сделаю несколько люди перестают со мной сотрудничать потому, что такие дебильные и идиотские аранжировки не нужны. И так каждый раз с каждым человеком. Уже почти 5 лет не могу найти того, кто бы согласился со мной сотрудничать.

Чорный Пеар детектед!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам, понятое дело, как и любому нормальому человеку мои аранжировки и даром не нужны. Хотя я как раз всем их делаю даром. Они астолько отвратительны и бездарны, что от них всех тошнит. И после того, как я сделаю несколько люди перестают со мной сотрудничать потому, что такие дебильные и идиотские аранжировки не нужны. И так каждый раз с каждым человеком. Уже почти 5 лет не могу найти того, кто бы согласился со мной сотрудничать.

 

Раз это настолько понятно и очевидно - для чего Вы кидаете ссылочки? метод обратной психологии? очень странный способ привлечения к себе внимания, построенный на негативном эпатаже и чрезмерной самокритике. Отсюда напрашивается вывод, что неудивительно, что вот "уже почти 5 лет..."

Если ВАМ не нравится то, что Вы делаете, как это может понравиться другим? ;)

 

p.s. Давайте не будем развивать эту тему здесь - есть желание пообщаться, пишите в личку) Не хотелось бы разводить лишний флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И убедительная просьба ко всем - высказываться по теме! Если вам нечего сказать в отношении моего предложения, то ничего и нужно говорить! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда напрашивается вывод, что неудивительно, что вот "уже почти 5 лет..."

Если ВАМ не нравится то, что Вы делаете, как это может понравится другим?

Вы знаете, мне когдая делаю- нравится, а после того, когда все в один голос говорят, что всё, что яделаю полнле дерьмо, лажа и отстой, то мне и самом утоже уже не нравится.
p.s. Давайте не будем развивать эту тему здесь - есть желание пообщаться, пишите в личку) Не хотелось бы разводить лишний флуд.
Ну так видеть меня на вашем мероприятии вы хотите или нет? Предлагаю в качестве места парк Сокольники.

И был бы очень рад, если вы послушаете мои работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто побухать я и так компанию найду ;)

вопрос не в том, с кем пИть, а с кем пЕть!)))

 

Эх... а у меня всё наоборот:( Попеть то есть с кем, а вот побухать:o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, мне когдая делаю- нравится, а после того, когда все в один голос говорят, что всё, что яделаю полнле дерьмо, лажа и отстой, то мне и самом утоже уже не нравится.

Ну так видеть меня на вашем мероприятии вы хотите или нет? Предлагаю в качестве места парк Сокольники.

И был бы очень рад, если вы послушаете мои работы.

 

если прям ВСЕ говорят - тогда стоит задуматься над тем, что делаешь - и нужно ли это вообще? но если есть люди, которые высказываются положительно, значит, часть критики нужно пропускать мимо ушей, потому что не могут все реагировать одинаково - кому-то нравится/кому-то нет, и это вполне нормально)

 

обязательно послушаю сегодня ближе к вечеру)

"моё мероприятие" (планируемое) пока на стадии поиска людей) если наберется минимум человек 4-6 - тогда, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прям ВСЕ говорят - тогда стоит задуматься над тем, что делаешь - и нужно ли это вообще? но если есть люди, которые высказываются положительно, значит, часть критики нужно пропускать мимо ушей, потому что не могут все реагировать одинаково - кому-то нравится/кому-то нет, и это вполне нормально)

 

обязательно послушаю сегодня ближе к вечеру)

"моё мероприятие" (планируемое) пока на стадии поиска людей) если наберется минимум человек 4-6 - тогда, конечно!

Ира, не ведись на магнуса, он тут известный тролль и девственник, с ним лучше не вступать в диалог, честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...