Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

..маленькое желание) ищу единомышленников для реализации!:)


Рекомендуемые сообщения

где активная, талантливая молодежь?! как-то грустно становится....
Эх, как жалко. Как жалко, что я уже давно не молодёжь, как жалко, что я не талантлив, до слёз жалко. А я так хотел принять участие.
столько флудильщиков на музыкальном форуме, и почти ни одного активиста в поддержке подобной идеи... обидно, товарищи(
Какой же я флудильщик? Я с удовольствием бы с вами бы пообщался. Но опять приходится сожалеть, что по возрасту я не подхожу. А я ведь такой одинокий человек. У меня никогда в жизни не было друзей, я всю жизнь был один Так хочется на старости лет хоть немного скрасить своё одиночество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

елки-палки! где активная, талантливая молодежь?! как-то грустно становится.... столько флудильщиков на музыкальном форуме, и почти ни одного активиста в поддержке подобной идеи... обидно, товарищи(

 

Я кстати серьёзно абсолютно сказал. Просто петь неохота, считаю это несколько аццтойным занятием на пикнике. А в остальном готов очень даже рассмотреть предложения. Если же основная цель песни гарланить под пиво, то это тогда точно не ко мне:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот терпеть не могу песни под гитару вокруг костра.

 

Наверно, из-за того, что на гитаре играть не умею:D

 

Угу... а от костра еще клавиши плавятся... А вообще че там играть - наливай да пей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще че там играть - наливай да пей:D

 

Это великая мудрость. Но открывается она не сразу и не всем. Вот автору темы не открылась исчо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня.:) Песни у костра у меня ассоциируются исключительно с Am :D

 

Лучше просто купить шашлык, коньяк, и за город на машине с палатками, и спиннингами. Кто ЗА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы вдруг это, намылитесь всё же, примерно в начале сентября, то может и я попаду, пока в отпуске буду) Только да, без гитар-шмитар всяких, я играть ни на чём не умею, буду ходить нудеть бухой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы вдруг это, намылитесь всё же, примерно в начале сентября, то может и я попаду, пока в отпуске буду) Только да, без гитар-шмитар всяких, я играть ни на чём не умею, буду ходить нудеть бухой)

 

У меня кстати тоже в сентябре. Только вот думаю, не холодновато ли будет ночью в сентябре? :confused: Хотя и сейчас не лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Veter, я могу принять участие)) Даже далеко ехать не надо, рядом с Парком победы, есть хорошие места. Только судя по всему, мало желающих. да и костер никчему. Пивка немного попить, и песенки попеть - я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Veter, я могу принять участие)) Даже далеко ехать не надо, рядом с Парком победы, есть хорошие места. Только судя по всему, мало желающих. да и костер никчему. Пивка немного попить, и песенки попеть - я люблю.

 

А че, давайте в парке победы костер разведем! :D Купим барана, там же зарежем, и пожарим шашлык! ))) Поднимайте руки, кто ЗА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друг --жаль что ты только одну песню про ЖБК слышал.., слушай исчо и другие произведения нашей группы --уверен тебе пондравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ребят, нормально вы тут..)))

нет, ну я конечно ничего против шашлыка, выезда на природу, бухла и проч. безобразия не имею)))

но, блин, тема то моя в другом состояла!

как жаль, что единомышленники не находятся..... эх, как жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ребят, нормально вы тут..)))

нет, ну я конечно ничего против шашлыка, выезда на природу, бухла и проч. безобразия не имею)))

но, блин, тема то моя в другом состояла!

как жаль, что единомышленники не находятся..... эх, как жаль....

 

Я думаю твоя идея немного не по адресу аудитории. Вот товарищи с "Грушинского" феста, "изгиб гитары желтой....." и т.д вот их хлебом не корми, дай песни попеть, хотя, почему то я думаю, что выпить они любят не меньше нашего:D А у нас тут 90% Встэшников, которые вообще никогда гитары в руках не держали, остальные уж точно не барды. Я имею ввиду конечно же активную часть форума.

 

Поэтому шашлык, вино, разговоры за жизнь и музыку - то что надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю твоя идея немного не по адресу аудитории. Вот товарищи с "Грушинского" феста, "изгиб гитары желтой....." и т.д вот их хлебом не корми, дай песни попеть, хотя, почему то я думаю, что выпить они любят не меньше нашего:D А у нас тут 90% Встэшников, которые вообще никогда гитары в руках не держали, остальные уж точно не барды. Я имею ввиду конечно же активную часть форума.

 

Поэтому шашлык, вино, разговоры за жизнь и музыку - то что надо)))

 

а я вовсе и не бардов ищу)) и сама не бард))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...