Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Продюсер из Гондураса (новелла с продолжением)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые музыканты. Я представляю в нашей стране интерсы известного гондурасского продюсера. Его имя - Хулио Нахера (Julio Najera). Сеньор Нахера - очень занятый человек, у него очень много серьёзных дел, связвнных с гондурвсским шоу-бизнесом. Он также владеет фирмой звукозаписи "Нахера рекордз". Это очень престижная студия. Там записываются звёзды первой величины гондурасской эстрады. Студия укомплектована высококлассной техникой. Такой как гитары производства известной гондурасской фирмы "Гитаро Нестроес", наушники и мониторы тоже очень известной фирмы "Глухо Динамикос". Многие звёзды мировой эстрады в один голос отмечают, что записи, сделанные на этой студии отличаются превосходным качеством и их нельзя спутать ни с одной другой студией. Особенно, если их слушать на мониторах или наушниках фирмы "Глухо Динамикос".

Сеньор Нахера очень бы хотел открыть филиал своей студии в России и ищет того, кто бы мог оказать ему содействие в этом деле. В таком случае, он бы вам с огромным удовольствием презентовал микрофоны и мониторы "Глухо Динамикос", а также великолепные гитары "Гитаро Нестроес".

(продолжение следует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной связи нельзя не сказать пру слов о том, как делаются эти замечательные гитары: гитары фирмы "Гитаро Нестроес". Они делаются полностью вручную очень опытными и квалифицированными специалистами фирмы. Гитары изготавливаются из древесины очень редкого дерева вонючос, растущего только в Гондурасе. Причём для производства гитар подходит только дерево в определённый момент - в момент цветения дерева. В этот период каждый день специалисты фирмы на вертолёте летают высоко в горы, где в недоступных местах растут эти деревья и определяют какое из них готово для изготовления из него гитары. Во время цветения цветки начинаюют выделять очень характерный запах. Именно по степени его интенсивности специалисты фирмы и определяют его готовность к использованию. Деревья доставляются на фабрику на также на вертолётах т. к. производство должно быть начато не позже, чем через 12 часов после того, как дерево было срублено, иначе, древесина утратит свои свойства и запах, делающие гитары "Гитаро Нестроес" инструментом, который нельзя спутать с никаким другим. Гитары "Гитаро Нестроес" имеют несколько степеней защиты от подделки, но и без них эти гитары подделать невозможно, ведь благодаря древесине дерева вонючос они обладают характерными структурой древесины и запахом, которые делают их уникальными среди других инструментов. И когда вы играете на гитаре "Гитаро Нестроес", все вокруг будут это ощущать по их прекрасному тонкому звучанию и будут вам завидовать как обладателю редкого образца настоящего шедевра мастеров фирмы "Гитаро Нестроес".

(продолжение следует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ!! Прочитал Ваше послание и прослезился от счастья!! Наконец то надеюсь эти чудны гитары завезут в Россию!! Я просто очень много слышал об этом чудо инструменте из Гондураса!! А если не завезут, Вы не могли бы посодействовать в приобретении?? Моя мечта - "Гитаро Нестроес"! Я продал всё, ради этого шедевра..( вам отбашляю по самое нехочу))))) ) Я верю в Вас уважаемый Продюсер из Гондураса !!

Я уже не сплю. Только и жду ответа! Только вы отныне шифруйте свои тексты в морзянке.. А то у Вас, все гитары стырят!! и пару мониторов тоже необходимо! Ну и как тут без наушников обойтись)) цены в приват пожалуйста!! И больше никому не говорите об этом - Разорвут.. Я просто добрый) Жду ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на этих гитарах "Фендурасо-нестройко" - настоко хороши, что на них может играть человек совершенно не умеющий играть на гитаре, звук будет тот-же:p Особенно хороши для стиля треш-рок-кало:eek: Удобен бамбуковый гриф, а корпус из из взрыхленного баобаба идеален для гитарного галстука:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заметить, что сеньор Нахера уделяет большое внимание воспитанию подрастающего поколения юных гондурасов и гондурасок. Он финансирует школу молодых гитаристов-виртуозов "Бренчалос". В ней были воспитаны сотни великолепных гитаристов. Думаю, нет смысла говорить о том, вся работа в шокле происходит с использованием первоклассных гитар "Гитаро Нестроес", сделаных из дерева вонючос, что создаёт в школе неповторимую и ни с чем не сравнимую творческую атмосферу.

Бессменным руководителем школы на протяжении вот уже многих лет является сеньор Хуан Беспалос - наверное, самый виртуозный гитарист в мире. Его руки и пальцы настолько натренированы и безукоризненно владеют инструментом, что он берёт баррэ мизинцем левой руки, а звуки извлекает двумя медиаторами, второй из которых зажимает между мизинцем и безымянным пальцем правой руки, да ещё и успевает подыгрывать себе средним пальцем. Тем самым он достигает в своём звучании неповторимого многоголосия, и поэтому его игра так завораживает слушателей в течение долгих лет.

Также следует отметить, что самые лучшие медиаторы делаются из застывшей смолы дерева вонючос. Использование гитар "Гитаро Нестроес" совместно с медиаторами из смолы дерева вонючос не оставит равнодушным ни одного находящегося рядом слушателя. Если вы когда-нибудь играли таким медиатором, то ваши пальцы ещё очень долго будут помнить эти ни с чем не сравнимые прикосновения.

(продолжение следует...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМЕННО на такой гитаре и НУЖНО его играть...:D

 

Тогда БЕРУ!!!

 

А еще я слышал когда-то, что там же делают клавишные инструменты Я-махомс. Хотел бы его послушать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеньор Хулио Нахера имеет желание окрыть студию своей звукозаписывающей компании "Нахера рекордз" в России. Ему очень хочется открыть для российских музыкантов и слушателей практически безграничные возможности, которые способно дать использование для создания музыкальных произведений того уникального оборудования, котрым комплектуются студии звукозаписывающей компании "Нахера рекордз". Помимо гитар "Гитаро Нестроес", мониторов, наушников и микрофонов "Глухо Динамикос" это ещё и стойки для микрофонов и синтезаторов производства известной фирмы "Упадос", производящие на всех музыкантов неизгладимое впечатление, а также духовые инструменты старейшей в Гондурасе фирмы "Засосос". Многие музыканты признавлись, что каждое прикосновение губ к инструменту этой фирмы сродни страстному поцелую, от которого не в силах оторваться. Деревянные инструменты фирмы "Засосос" также делаются из дерева вонючос, что делает такое прикосновение надолго запоминающимся.

Все эти факторы позволяют сеньору Нахере надеяться, что его студия, открытая в России быстро завоюет симпатии самых известных музыкантов нашей страны. Что в недалёком будущем его имя и имя его компании "Нахера рекордз" будет обрамлять собой компакт- диски звёзд российской эстрады, будет у всех наслуху, и будет вписано крупными буквами в анналы российской музыкальной истории.

(продолжение следует...)

Тогда БЕРУ!
Я и достопочтенный сеньор Нахера неслыханно вам благодарны за выбор лучших инструментов для создания музыки. Но мы хотим вас несказанно обрадовать: несмотря на то, что данные инструмены, являющиеся шедевром творения мастеров высочайшего класса стоят недёшево, денег вам платить не надо! Сеньор Нахера любезно презентует вам гитару "Гитаро Нестроес" с медиатором из застывшей смолы дерева вонючос, трубу "Засосос" и комплект стоек "Упадос" для микрофонов и синтезаторов если вы окажете ему содействие в открытии студии его звукозаписывающей компании "Нахера рекордз" в России. А также презентует вам футболку, на которой крупными буквами будет написано название его компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...