Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - Где-то на Юпитере))


Рекомендуемые сообщения

Ну так же нельзя. Надо же чтобы... Блин, ну почему всё так уныло и печально в России с музыкой. Особенно сейчас.

 

Почему нельзя то? А что все должны быть новаторами?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Немного на припеве теперь мощи, объема вокала не хватает, то есть гитарки то ты вывел, но они и перекрыли немного вокал))) Мож там побольше даблов прописать вокальных? Хотя, я думаю, ты уже не будешь париться:)

 

Да действительно переделывать я ничего не стану:) (хотя сам слышу что вокал провален и руки чешутся):)

 

И ещё хочу сказать что там есть одна хитрая закавыка. Очень сложно сделать одинаково читаемыми вокал и гитары. Если вокал относительно гитар по уровню нормально, то он торчит относительно ритм секции. Если поднять ритм секцию, она вообще всё забивает как уже было и что Магнус подметил. А если поднять гитары, то вокал чуть на задний план задвигается. Ну есть ещё вариант, задвинуть гитары, как уже и было и всем не понравилось. Тогда вокал читается, но нет объёма в аккомпанементе.

 

На счёт объёма вокала. Не уверен что этого можно добиться в принципе так как его изначально нет. Прописано всё в динамический микрофон...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вокал чуть на задний план задвигается. Ну есть ещё вариант, задвинуть гитары, как уже и было и всем не понравилось. Тогда вокал читается, но нет объёма в аккомпанементе.

 

На счёт объёма вокала. Не уверен что этого можно добиться в принципе так как его изначально нет. Прописано всё в динамический микрофон...:(

 

Видать, на заводе ты все-таки не работал........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это к чему?

 

Сам не помню:D Бухой очень был:D

Мы же вчера на дне города в Дубне выступали, потом я наотмечался со своей новой подругой и ее друзьями:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не помню:D Бухой очень был:D

Мы же вчера на дне города в Дубне выступали, потом я наотмечался со своей новой подругой и ее друзьями:D

 

Бухать надо перед и во время концерта, после уже смыла нет, надо просто тупо ехать домой:cool: У меня такой принцип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухать надо перед и во время концерта, после уже смыла нет, надо просто тупо ехать домой:cool: У меня такой принцип

 

Так я считай дома и был.. И потом, день города - мой любимый праздник, как же тут не нажраццо?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно переделывать я ничего не стану:) (хотя сам слышу что вокал провален и руки чешутся):)

 

И ещё хочу сказать что там есть одна хитрая закавыка. Очень сложно сделать одинаково читаемыми вокал и гитары. Если вокал относительно гитар по уровню нормально, то он торчит относительно ритм секции. Если поднять ритм секцию, она вообще всё забивает как уже было и что Магнус подметил. А если поднять гитары, то вокал чуть на задний план задвигается. Ну есть ещё вариант, задвинуть гитары, как уже и было и всем не понравилось. Тогда вокал читается, но нет объёма в аккомпанементе.

 

На счёт объёма вокала. Не уверен что этого можно добиться в принципе так как его изначально нет. Прописано всё в динамический микрофон...:(

 

 

Ничего удивительного)))) Самое сложное - это и есть посадить вокал в микс..... Знаешь сколько я парился:D и то мне все не нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного)))) Самое сложное - это и есть посадить вокал в микс..... Знаешь сколько я парился:D и то мне все не нравится)))

 

Если честно я считаю такой принцип записи звука изначально не правильным. То есть для меня существует только один вариант - как бытылз:D Отстроились и записали всё. Желательно с первого дубля. Потом бухать а звукари пускай дрочатся...:D

 

Но к сожалению приходится дрочится самому.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я считаю такой принцип записи звука изначально не правильным. То есть для меня существует только один вариант - как бытылз:D Отстроились и записали всё. Желательно с первого дубля. Потом бухать а звукари пускай дрочатся...:D

 

Но к сожалению приходится дрочится самому.:mad:

 

ААППсолютно верно, только не с одного дубля конечно, если это не живой концерт....Есть музыкант - он играет и поет, потом пьет:D , есть инженер звукозаписи, он записывает инструменты, создает наиважнейший момент в этот таинстве - исходник! Если исхожник говно, то вырулить что то потом почти невозможно, далее он же может быть и по совместительству и звукорежиссером или как у них правельней говорить - звукооператотором, тот кто сводит, далее инженер по мастерингу - отдельный чел.... У нас же картина маслом))))))) Но по польшому счету, не знаю как ты, я то для души все это, мне нравиться возитьсмя с этим, писать, сводить бла бла...То есть если есть идея выпускать Сиди, то надо топать в студию за качественными исходниками, а при хорошем опыте сводить можно и дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, ну тогда хотя бы бэк-вокал... Или подтанцовку.. Или официантку в баре...

Но не пузатого небритого же звукооператора, от которого несет коньяком и сигаретами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, ну тогда хотя бы бэк-вокал... Или подтанцовку.. Или официантку в баре...

Но не пузатого небритого же звукооператора, от которого несет коньяком и сигаретами:D

 

А мош я уже всё перепробовал и разочаровался и только это ещё как-то может меня трогать?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай, у меня есть оди знакомый звукооператор...

Короче давай меняццо - я тебе его подгоню, а ты мне свою жону:D

 

У меня у самого этих жоператараф как грязи. И вообще зачем тебе моя жена, она всёравно фиговый звукооператор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...