Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кривые руки ищут приличный аудиоредактор!


Рекомендуемые сообщения

Ок так тогда по середине L100 R100 (не забудь у тебя две "ручки" для регулировки)

Налево L100 L100

Направо R100 R100

 

Это типа как работает обычное панорамирование (крайние показатели) в измерении дюал стерео пэннинг.

 

А вот комбинации типа R100 R50 - очень полезны при сведении. Гораздо лучше чем R75 при сбалансированном панаромировании (когда одну "ручку" крутишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, господа, свершилось! Вышел Лоджик 9! http://www.mactime.ru/publication?id=8899

Уже себе качаю)))

 

Шооо? Быть не могет. Еще скажи, что ориентирован на окошки...

 

ДаЙ СсЫлКу! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шооо? Быть не могет. Еще скажи, что ориентирован на окошки...

 

ДаЙ СсЫлКу! )

 

Да нет.... не на окошки.... на макинтошки)))) ссылка в личке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне так скажи - на винду станет?

 

На винду нет - единственное можно поставить хакинтош по моему (мак ос для виндов). Но по мне такие эксперименты ну его на фиг. Как я понял ты в нюше сидишь - не думаю что будет какая нить разница если лоджик поставишь. Хотя потыкать точно хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, разница большая.

 

Я восьмой лоджик в инсте юзал, на маке. Прога - обалдеть. Чота все говорят про неудобный интерфейс - может раньше оно так и было, но в 8-м я сразу же понял, что к чему, все понятно, удобно и просто замечательно. Графика - высшей пробы, ни одной лишней палочки/точечки, все стильно, а самое главное - интуитивно понятно. Ну а звук - сам не сравнивал, но слышал много отзывов, что лоджик лучше нюши или сампл., и ни одного - что такой же или хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем говорить, я по 5.5.1 перся ого-го сколько, а тут такие новости... Очень обидно, что не по Сеньке шапка...

 

Хе, 5.5.1 - меня прямо в бешенство привел, а когда еще обнаружил что 32 битные вавы он не воспринимает - вообще забил на него. Но лоджик потыкать очень хочется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...