Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

РАДИОЩИТ(охмурительно)


Рекомендуемые сообщения

тема кудато уползает.... пока ведутся работы на студии по записи остальных 6 песен альбома, вот ссылка на кавер на White Stripes- я его уже скидывал сюда, но он чуток видоизменился. стало намного лучше звучать.

кто еще не слушал - там же остальные 5 песен. можно качнуть, можно послушать.

7 РАЗ(трибьют White Stripes "Seven Nations Army" на русском языке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема кудато уползает.... пока ведутся работы на студии по записи остальных 6 песен альбома, вот ссылка на кавер на White Stripes- я его уже скидывал сюда, но он чуток видоизменился. стало намного лучше звучать.

кто еще не слушал - там же остальные 5 песен. можно качнуть, можно послушать.

7 РАЗ(трибьют White Stripes "Seven Nations Army" на русском языке)

 

Задумка мне понравилась))) А это студия? или Home?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка мне понравилась))) А это студия? или Home?

 

студия... не очень прям крутая конечно, но все же студия... все инструменты живые.... на запись кстати ушло всего 3 часа... на сведеие примерно столько же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

студия... не очень прям крутая конечно, но все же студия... все инструменты живые.... на запись кстати ушло всего 3 часа... на сведеие примерно столько же....

 

мне показалось немного фундамента не хватает, основы, немного микс жидинький и сведено "далеко от слушателя", ну это Имхо))))

А звук рабочего, кстати, зочОтный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось немного фундамента не хватает, основы, немного микс жидинький и сведено "далеко от слушателя", ну это Имхо))))

А звук рабочего, кстати, зочОтный:)

 

много гитар.... поэтому их и задвинули немного назад. спасиб что заценил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Звучать лучше стало:)

 

Но к сожалению ножка как не притопывала так и не притопывает:) Там у основного рефрена основа такая гипер прифанкованная, а вы это толи не уловили толи не передали, ну короче не качает... Вообще словами это очень сложно передать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Звучать лучше стало:)

 

Но к сожалению ножка как не притопывала так и не притопывает:) Там у основного рефрена основа такая гипер прифанкованная, а вы это толи не уловили толи не передали, ну короче не качает... Вообще словами это очень сложно передать...

 

я в курсе. мы мясо сделали.... ибо без него щас никуда.... можно было и фанком бахнуть как у них, но тогда нахер мы кардан в аренду брали?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что.. А мне нрааавится... Ага... Так.. Вот.. Так.. Ага...

 

Не слушал наших новых песен?

обижаешь.... сегодня весь день пугал соседей людьми - хуями..... а еще, вы очень врываете нашего соло-гитариста.... и мою девушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...