Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Предлагаю поспорить - различие между М и Ж тембрами


Считаете ли вы, что музские тембры голосов разнообразнее женских?  

5 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что музские тембры голосов разнообразнее женских?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить
      0


Рекомендуемые сообщения

Такой у мну к вам, друзья, вопрос. Я вот считаю, что различие между мужскими тембрами гораздо больше, чем между женскими. То есть, разные мужские голоса по звучанию гораздо разнообразнее, чем женские. Женские все же больше похожи друг на друга.

 

А как считаете вы?:)

 

***Читайте правила форума, не нужно использовать в тексте жаргонные и т.п. выражения.

Если Вы что-то и где-то "мнёте" то тут об этом не нажуно сообщать, это никого не интересует. Учите русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Такой у мну к вам, друзья, вопрос. Я вот считаю, что различие между мужскими тембрами гораздо больше, чем между женскими. То есть, разные мужские голоса по звучанию гораздо разнообразнее, чем женские. Женские все же больше похожи друг на друга.

 

А как считаете вы?:)

 

Так и есть. Узнаваемых вокалистов навалом, а с вокалистками плохо.

 

Я в кроме Лиз Митчел, Дженис Джоплин, Стиви Никс, Кристины Макви и Маришки Вереш даже вспомнить никого не могу. А вокалистов с ходу десятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация как раз в точности наоборот... Все мужики одинаково звучат, а вот тётеньку можно узнать не то что на слух, на запах и по количеству заряженных электронов вокруг её ауры...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил НЕТ, ибо вспомнил француженок, у многих французких женщин низкий голос, так что разнообразие и женских и мужских голосов очень велико.

Если взять за основу популярных исполнителей, то возможно что мужских больше, хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...