Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто такие гавнари


Рекомендуемые сообщения

Народ недавно услышал от одного знакомого музыканта, что есть такие гавнорокеры или гавнари, просто интересно кто это такие и есть ли таковые вобще, кого вы считаете гавнарями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ недавно услышал от одного знакомого музыканта, что есть такие гавнорокеры или гавнари, просто интересно кто это такие и есть ли таковые вобще, кого вы считаете гавнарями?
Это опять Элрок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опять Элрок.

 

Наглая клевета!

 

Я тут самый последовательный борец с самопальным инди и прочим говнарьством а меня причисляют к моим заклятым врагам?

 

И кто? Фанаты Модинги Токинги и прочей дискотни-трескотни.

 

Непорядок. Буду жаловаться Вашему шефу - Дитеру Болену. Он Вам вставит по самое нехочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отправить в администрацию сайта официальный запрос с просьбой сравнить IP :D

 

О, говнари, знающие нотную грамоту опять вышли из подполья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, говнари, знающие нотную грамоту опять вышли из подполья?

 

Смотри-ка! Как только зашел на форум - так сразу сюда :D Видать, тянется все-же к своему, родному!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ недавно услышал от одного знакомого музыканта, что есть такие гавнорокеры или гавнари, просто интересно кто это такие и есть ли таковые вобще, кого вы считаете гавнарями?

 

Говнари это люди отличающие примитивно узколобыми взглядами на музыку. В основном слушающие и исполняющие руский говнорок и говнопоп, где нет ни ума ни музыки, ни фантазии, смесь лю.бительского джаза и русского шансона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непорядок. Буду жаловаться Вашему шефу - Дитеру Болену. Он Вам вставит по самое нехочу.
Ты опять ошибся. Как всегда. Мой шеф - Вольфганг Мевес.
Говнари это люди отличающие примитивно узколобыми взглядами на музыку. В основном слушающие и исполняющие руский говнорок и говнопоп, где нет ни ума ни музыки, ни фантазии, смесь лю.бительского джаза и русского шансона.
Во здорово! Сам написал - сам себе ответил. Давйте последим за этой темой - к чему прведёт сия дискуссия Элрока с самим собой?

Ждём ответов трахометра и мистера бешеной лошади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не знаю кто такой Elrock но эту тему задал совершенно другой чувак, просто действительно интересно кого из музыкантов а не фанов вы считаете гавнарями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не знаю кто такой Elrock но эту тему задал совершенно другой чувак, просто действительно интересно кого из музыкантов а не фанов вы считаете гавнарями

 

:D Я ржу нимагу... пришел на форум новый человек, а вы ему уже готовы голову оторвать, чтобы узнать, да кто же это такой. А с чего вы взяли, что это один и тот же человек? Модель речи у них идентична на 60%, приблизительно. Но это еще не факт, что это один и тот же человек... хотя... :rolleyes:

 

Говнарями я считаю, лично я считаю тех людей, которые умеют ценить только свою музыку или музыку, что нравится только им, а все остальное они или ни во что не ставят, или, мягко говоря, очень сильно обругивают... или обрыгивают... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Elrock это, чё тут экспертизу проводить и под микроскопом разглядывать? Это и козе понятно! Разговаривает сам с собой, а больше то ему и не с кем тут разговаривать.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен они вам все сдались? Элроки, магнусы, многочисленные их и не их виртуалы? Все всё понимают, но при этом постоянно влезают с ними в дискуссии, метания говном, жаления и прочее. Ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен они вам все сдались? Элроки, магнусы, многочисленные их и не их виртуалы? Все всё понимают, но при этом постоянно влезают с ними в дискуссии, метания говном, жаления и прочее. Ничего не понимаю.

 

а чё тут не понятного: скучно просто :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы говнарями голубей называем. это птички такие есличо..

Народ почему завел такую тему потому что прочитал одну так сказать на мой взгляд идиотскую статейку на http://lurkmore.ru/%D0%93%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ почему завел такую тему потому что прочитал одну так сказать на мой взгляд идиотскую статейку на http://lurkmore.ru/%D0%93%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8C
Что в ней идиотского? Тебе терминология не нравится или идеология?

Давай прямо по каждому шагу, что в ней идиотского, где и что ты не понял или не согласен и.т.д и.т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в ней идиотского? Тебе терминология не нравится или идеология?

Давай прямо по каждому шагу, что в ней идиотского, где и что ты не понял или не согласен и.т.д и.т.п...

Автор вначале статьи описыват что грубо говоря, говнари это идиоты которые носят косухи, у них длинны е патлы, и они играют на дешевых инструментах,

1)хороший музыкант извлечет хороший звук из любого инструмента на сколько это возможно,

2) все говнари слушают русский рок, а если те же так называемые нефоры слушали бы западную рок музыку то они не были бы говнорями? А может они вовсе не говнари, а просто неформалы и им нравится такой образ жизди,

3)те кто играют в переходах как правило просто зарабатывают бабло, и не занимаются созданием музыки и музыкальных колективов, это просто дворовоя песня,

4) Исходя из логики музыканты известных русских рок груп тоже говнари и не умеют играть, вы хотите сказать что музыканты ДДТ или Чижа или Аквариума или есче ктонебудь могут играть только так называемый гавнарский русский рок, да они вам свободно залобают в режиме джем сейшона и джаз и блюз и рокэнролл и много чего другого или вы это тоже будете отрицать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня был на очистных сооружениях, и видел то, что мы пьём. Поверьте - понятие говнарь вообще не связано с музыкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...