Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Полтергейст :)


Рекомендуемые сообщения

PolterGuy

 

Что могу сказать. Плод работы одного дня (и трех дней доведения до ума :)) не претендует, конечно, на скрижали истории, но образ на мой взгляд вышел достойный :) Печальный, но вполне каноничный и страшный (служба такая) призрак. Написано забавы ради, как своей, так и вашей. Единственно, боюсь за сведение - слышал только в мониторах, ибо дорисовывал призрака глубокой ночью. Приятного прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PolterGUY

 

Что могу сказать. Плод работы одного дня не претендует, конечно, на скрижали истории, но образ на мой взгляд вышел достойный :) Печальный, но вполне каноничный и страшный (служба такая) призрак. Написано забавы ради, как своей, так и вашей. Единственно, боюсь за сведение - слышал только в мониторах, ибо дорисовывал призрака глубокой ночью. Приятного прослушивания.

Впечатляет! Не боишься сдвинуться от такой тематики?http://www.realmusic.ru/songs/397820/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бояться нечего, я и так с приветом, иначе бы не писал всякое :)

 

Я уже тут перед всеми извинялся, почему-то ссылка на трек выдавала совсем не мою песню. сейчас заменил. Перед тобой тоже извиняюсь. http://www.realmusic.ru/belov_ja/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тут перед всеми извинялся, почему-то ссылка на трек выдавала совсем не мою песню. сейчас заменил. Перед тобой тоже извиняюсь.http://www.realmusic.ru/artist-admin/songs.php?bandid=53581:)

 

Зайди на свою страницу, где выложены все треки, и правой клавишей мыши щелкни по названию своего нового трека, выбери пункт "копировать ссылку". Ее и вставляй всем :) Желательно не давать сразу ссылок на скачку - людям с анлимом легче прослушать так, а потом уже думать, качать или нуивонафик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belov-ja@yandex.ru,чё-то я не въехал.По твоей ссылке открывается моя страница?Как к себе домой,блин...

 

Да я и сам не вьехал Людвиг Иванович! Где можно я эту ссылку позаменял. Причём, буквы в адресе похожи именно на этот мой трек, а включаешь - что-то не менее талантливое;) . Ставлю правильную ссылку.http://www.realmusic.ru/songs/397820/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно -ЛИЧНУЮ!Заходи,удаляй,заливай...А де ты взял ссылку?

 

Просто то, что он дал, направляет каждого пользователя на его собственную страницу управления. Я обычно делаю так, как посоветовал выше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LethalMelody Как бы ты реагировал на то,что в чужой теме,без твоего ведома появляется ссылка на твою страницу управления треками?Как её теперь убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на свою страницу, где выложены все треки, и правой клавишей мыши щелкни по названию своего нового трека, выбери пункт "копировать ссылку". Ее и вставляй всем :) Желательно не давать сразу ссылок на скачку - людям с анлимом легче прослушать так, а потом уже думать, качать или нуивонафик )

 

Вас понял. Выполняю. Не понял только как у меня получилась другая ссылка.http://www.realmusic.ru/songs/397820/:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LethalMelody Как бы ты реагировал на то,что в чужой теме,без твоего ведома появляется ссылка на твою страницу управления треками?Как её теперь убрать?

 

Вы не поняли. Каждый по ней увидит только свою собственную страницу и ничью более.

 

Вообще же, не стоит так обильно закидывать своими ссылками чужие темы - нехорошо это :) К тому же Будильник я слышал еще раньше, песня хорошая, но я просто не любитель бардовских песен, потому и не отреагировал комментариями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Не страшно совсем:) Тема ничего, пойдёт:)

 

Да... если даже отбросить минусы аранжировки, самое ужасное это звуки, какие-то они Магнусовские:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да... если даже отбросить минусы аранжировки, самое ужасное это звуки, какие-то они Магнусовские:D

 

Плагиатите, батенька:) Под звезду косите:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Не страшно совсем:) Тема ничего, пойдёт:)

 

Да... если даже отбросить минусы аранжировки, самое ужасное это звуки, какие-то они Магнусовские:D

 

Все так и должно быть. Призрак Магнуса бродит по Европе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама тема - ничего, вполне интересна именно в музыкальном плане.

Хромает воплощение - ИМХО аранжировка для подобной темы выбрана не совсем верно. То же я бы сказал про некоторые инструменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама тема - ничего, вполне интересна именно в музыкальном плане.

Хромает воплощение - ИМХО аранжировка для подобной темы выбрана не совсем верно. То же я бы сказал про некоторые инструменты.

 

Воплощение у меня всегда хромает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belov-ja@yandex.ru,чё-то я не въехал.По твоей ссылке открывается моя страница?Как к себе домой,блин...

 

Так вот, что-то невероятное происходит. Я там поправку сделал. Теперь всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...