Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая война - поживем увидим?


belizer

Рекомендуемые сообщения

belizer, а ты готов, в случае войны, с оружием в руках биться за своё государство?

 

Знаешь как - я сейчас не вижу ничего такого за что стоит воевать кроме своих близких и друзей. А кто для них опаснее Миша или Дима с Вовой или Барак - да они все. Да и потом нас всех такое ждет - что нет смысла сейчас искать правды или справедливости. Только через пару десятков лет станет легче. Надеюсь эти прогнозы ошибочны про глобальные перетряски, но мне кажется что перемены необратимы. Необязательно катклизмы или войны, но скажем так - чистка включилась и будет долгой. Так что нынешняя война если и будет уже не так актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем быть реалистами. Нападать на Россию сейчас не осмелится даже США, не говоря уже об отчаянно трухающем ближнем зарубежье. Поэтому война может быть устроена лишь путем провокации России на военные действия примерно как в случае с Грузией и дальнейшем натравливании на нее всего мирового сообщества. Просто у грузин нестыковка семейная, видимо, произошла, сын Миша решил что уже пора и можно гавкнуть из-за угла - папа Буш прикроет, а папа Буш ему только подбросил чем отбиваться да издалека постращал карами небесными, а выступить не решился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политики пиписьками меряются, а люди страдают, и от этого мне очень горько......

 

 

сорри за офтоп, но меня тут вот какой вопрос заинтересовал:

тут в корее двух американских журналисток китайского происхождения обвинили в шпионаже и приговорили к 12 годам каторги, а клинтон приехал туда и забрал их.

как вы думаете - показуха или нет?

 

просто слышал уже такие разговоры : вот мол клинтон - молодец - вон как америка о своих гражданах заботится - не то что наше говёное правительство......

 

Главное ведь что Клинтона туда погнало - забота о гражданах или о престиже Америки? Что было важнее для него? Но в любом случае США получили плюс в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вы представьте, что было бы, если бы эти две американские журналистки попали бы там под обстрел и погибли в результате каких бы то ни было военных действий? Ну, по аналогии с Грузией как бы... Интересно, какие бы шаги предприняла Америка. И как бы в этом случае реагировала вся зарубежная пресса и политические деятели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...