Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Презентации Лэйблов, Групп, Артистов (не +1)


midey

Рекомендуемые сообщения

в последний раз я выступал в сельском клубе. на гитаре пел)))))) старушки хлопали)))))) . а еще там баянист был. играл песню "эх дороги" пацан пел под минус песню юры шатунова "детство" хорошо пел..... остальное была театрализация......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, ничего себе, и как называется такая редкость в наше время?

 

ну ине кажется это не редкость. хотя они на высшем уровне выступали. а группа называлась playgirls я о ней до этого ничего не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, что-то припоминаю, они на евровидение года три назад пытались от России пробиться, не вышло.... :)))) так что, прям вживую пели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, что-то припоминаю, они на евровидение года три назад пытались от России пробиться, не вышло.... :)))) так что, прям вживую пели?

 

ого я об этом не знал) ну да с музыкантами и пели так классно!) у них сами по себе треки исполнены отлично. я потом послушал на сайте у них. А в живую вообще шикарно все было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте говоришь, дай ссылочку, а то не могу найти их в инете

 

Аааа, здорово)) я там тоже была))) подружка пригласила) презентация, правда, хорошая была) значит, starguest, мы там друг друга видели))

а насчет девчонок и их сайта, могу подсказать pgmusic.ru :) посмотри...потом мнение расскажешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, здорово)) я там тоже была))) подружка пригласила) презентация, правда, хорошая была) значит, starguest, мы там друг друга видели))

а насчет девчонок и их сайта, могу подсказать pgmusic.ru :) посмотри...потом мнение расскажешь))

 

Да???? о клево! а тебе как их выступление и вообще творчество)?

 

midey http://www.pgmusic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да???? о клево! а тебе как их выступление и вообще творчество)?

 

midey http://www.pgmusic.ru

 

Я, наверное, все-таки сужу несколько субъективно)) не совсем чужие люди... но мне, честно говоря, нравится) не все, конечно...но большинство песен очень интересно сделано) А ты какими судьбами там оказался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, все-таки сужу несколько субъективно)) не совсем чужие люди... но мне, честно говоря, нравится) не все, конечно...но большинство песен очень интересно сделано) А ты какими судьбами там оказался?)

 

Да я же писал выше) я в таком круге верчусь, вот и пригласили новую группу послушать и посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, спасибки, заценил, понравилось....

 

Шото мне кажется эта темка - просто пиар....

 

Точняк!:

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=48174

Те же люди, та же тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...

Наверно из одного Айпи этими ссылками тут делятся....

 

Элементарный анализ сообщений всех трех пользователей, активно пишущих в этих двух темах, где говорится о некой новой девичьей группе показывает, что все сообщения, которые вы, товарищи, тут оставили, и есть в этих двух темах. Из чего делаем вывод - это тупой пиар, таких как вы тут было уже много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты к чему? делится ссылками на группы, которые понравились это пиар?

 

Не. Это не "пиар". Это - баклАнство !!! (то бишь - фуфло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...