Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Русские поп проекты, популярные за рубежом


midey

Рекомендуемые сообщения

Я вот тут задался вопросом, а за рубежом русских звёзд (не совковых) знают вообще, естественно кроме ТАТУ??

скоро узнают))) узнал что Robert Rubeni известный продюсер из Америки который кстати работал со многими крупными звездами мирового масштаба) взялся за наших девченок проект PLAYGIRLS :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlayGirls, не слышал о них, а где можно послушать их, а то что-то я в Яндексе вбиваю, какая-то фигня вылазит...

 

Специально искал. Есть офф сайт:)http://www.pgmusic.ru там и треки есть. еще на промодиджее откопал playgirls.promodj.ru Амбициозные девченки лучше их правда послушать, чем говорить о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество!!! Очень неплохой музыкальный материал отлично сочетающийся с вокальными даннными, редко напарываюсь на то, что правда нравиться, но вот это правда интересная группа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество!!! Очень неплохой музыкальный материал отлично сочетающийся с вокальными даннными, редко напарываюсь на то, что правда нравиться, но вот это правда интересная группа!

 

А в чём меряется это самое качество? Просто вот меня к примеру сие понятие просто вымораживает... Талантливо или бездарно, трогает, не трогает, музыка под которую люди плачут или впадают в состояние эйфории или транса, вот критерии. А качество, это для глазированых сырков;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём меряется это самое качество? Просто вот меня к примеру сие понятие просто вымораживает... Талантливо или бездарно, трогает, не трогает, музыка под которую люди плачут или впадают в состояние эйфории или транса, вот критерии. А качество, это для глазированых сырков;)

 

 

На мой взгляд качество определяется в профессионализмом начиная с задумки трека и заканчивая его постпродакшеном.

 

Если учесть все заслуги их продюсера Роберта, то сомнения не может и быть что проект будет пользоваться успехом. Послушай и сам все узнаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд качество определяется в профессионализмом начиная с задумки трека и заканчивая его постпродакшеном.

 

Это всё общие слова. Ну а что тогда профессионализм? И о какой профессии вообще идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд качество определяется в профессионализмом начиная с задумки трека и заканчивая его постпродакшеном.

 

Это всё общие слова. Ну а что тогда профессионализм? И о какой профессии вообще идёт речь?

 

 

О профессии музыканта, исполнителя и всей той цепочки которая присутсвует в момент создания песни, трека и группы в целом!

 

Понимаешь если музыкант заинтересован в том, чтобы стать успешным, иметь в индустрии отзывы коллег положительные, хоть не от всех, птмучто в муз мире такого не бывает, особенно в нашей стране, но от большинства. Крче говоря заслужить популярность. Он должен сделать то что он будет продавать так, чтобы слушателю понравилось!

 

А с некачественно сделанным продуктом попробуй)))

 

И еще раз повторюсь речь идет не только об испонителях а о всей этой цепочке: о музыкантах, продюсерах, аранжировщиках, пиарщиках, режисерах итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессионализм - это серьёзность подхода к делу и блестящее знание того, что ты делаешь.

Отвечу по-твоему - я считаю, что они талантливы и меня они зацепили гораздо сильнее, чем всё то, что было раньше на русском эстрадном поприще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой популярности за рубежом , как было у Тату еще не скоро будет у наших исполнителей. Да и пока не видно новых проектов, все очень однообразно. У Тату все моменты были сильны.

__________________

адвокаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессионализм - это серьёзность подхода к делу и блестящее знание того, что ты делаешь.

Отвечу по-твоему - я считаю, что они талантливы и меня они зацепили гораздо сильнее, чем всё то, что было раньше на русском эстрадном поприще :)

 

Никогда ранее не слышала о группе PlayGirls, но, прочитав пару сообщений, не смогла ни зайти на их сайт))) ....соглашусь, частично, с midey...мне понравились некоторые песни, но не все...но сказать, что нереально круто или, наоборот, фигово, не могу... я давно просто не слышала хороший вокал+хорошая(лично, на мой взгляд) музыка на нашей эстраде..девчонки хоть не похожи на всех остальных...)))))))))))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой популярности за рубежом , как было у Тату еще не скоро будет у наших исполнителей. Да и пока не видно новых проектов, все очень однообразно. У Тату все моменты были сильны.

__________________

адвокаты

 

 

У PLAYGIRLS тоже с моментами все в порядке) сейчас выйдет худ фильм. они к нему написали заглавную песню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У PLAYGIRLS тоже с моментами все в порядке) сейчас выйдет худ фильм. они к нему написали заглавную песню.

 

благодаря фильмам, рос. слушатель узнал некоторые группы, которые потом стали весьма популярны...так что, думаю, это неплохое начало))):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, даже фильм... товарищи, откуда информацию черпаете, поделитесь... что за фильм PlayGirls и ко... :)

 

я узнал в контакте в группе они там свой блог ведут. Игор Коробейников режиссер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробейников... он же клипмэйкер, точно фильм, а не клип? :)

 

Да клипы у них есть. хм да нет же фильм. Игорь Коробейников художественное кино снимает... не одного его клипа не знаю. а если хочешь посмотреть клипы PlayGirls заходи на www.pgmusic.ru и на youtube у них есть страница поищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Такой популярности за рубежом , как было у Тату еще не скоро будет у наших исполнителей. Да и пока не видно новых проектов, все очень однообразно. У Тату все моменты были сильны.

у витаса вон тож в азии популярность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, профессионалы!!!

Я тут прочитал всю дискуссию на тему "PlayGirls" и не смог понять в каком мире Вы все живёте. Я не спрашиваю в какой стране, –законы шоу–бизнеса везде одинаковые.

Не профессионализм исполнителей или других, участвующих в производственной цепочке компонентов играет решающую роль, а звёздность композиторов, продюссеров и положение в табеле о рангах тех, кто этих исполнителей проталкивает. Все они, вместе взятые составляют большие суммы денег, ну а уж эти делают из "Г"... "К"онфетку.

Так вот...

В случае "PlayGirls" более или менее чистое, вокальное исполнение мелодии не достаточно. Не одна из песен, которую я прослушал или просмотрел, не выделяются своим исполнительским или музыкальным содержанием из той булькающй массы заурядностей, веселящих себя на закрытых теле–вечеринках под эгидой "по просьбам трудящихся".

К стати, я даже не смог уловить какую–то стилистическую линию в их музыке. Поп, Рок, Soul или R&B?

Моё заключение: без хорошего репертуара мыкаться этим девицам по клубам, банкетам, да маленьким сценам. Даже если и в Америке. Маленькие и незначительные собантуйчики к большой популярности не приводят.

Изключения конечно есть, но не в этом случае!

Глядя на их возраст (они уже не молоды) я не уверен, что им удастся пробить себе карьеру на этом поприще, просто не успеют. Максимально в качестве голосов для саундтреков к фильмам, но не более.

 

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Soulman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...