Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Юлия Стрижкина


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем Пользователям Форума RealMusic! :)

 

Прослушайте, пожалуйста, мой первый сингл, прокомментируйте.

Заранее благодарна... :)

 

 

Юлия Стрижкина - Буду я..., mp3

 

Слайд-ролик на песню "Буду я..."

 

Сны так пусты

Заблудились улицами.

День обещал

Быть со мной.

 

Кто же с тобой теперь

Целуется?

Чей-то любимый,

Но не мой…

 

Ты разбивал…

Из любви я строила.

Ты уходил, когда

Я клялась.

 

Пусть будет так,

Как ты хочешь, но я

Вышла из берегов

И разлилась…

 

Буду я там, где нет Земли,

Где любовь зимы замели.

Не держи, Солнце, отпусти.

Ухожу, где нет любви.

 

Бьёт… Ветер жжёт.

Память лишь из холода.

Да, я прошу…

Позови…

 

Мне укажи

Лучик солнца, золото,

Как убежать

От любви..?

 

Белым взлечу

В небо облаком.

Знай, рядом я

Небу отдалась.

 

Но не ищи,

Я рекою навсегда

Вышла из берегов

И разлилась…

 

Буду я там, где нет Земли,

Где любовь зимы замели.

Не держи, Солнце, отпусти.

Ухожу, где нет любви.

Буду я там, где нет Земли,

Где любовь зимы замели.

Не держи, Солнце, отпусти.

Ухожу…

 

(Проигрыш)

 

Буду я там, где нет Земли,

Где любовь зимы замели.

Не держи, Солнце, отпусти.

Ухожу…

 

Буду я там, где нет Земли,

Где любовь зимы замели.

Не держи, Солнце, отпусти.

Ухожу, где нет любви.

 

 

3853cf4a9450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему для бурной ответной реакции масс достаточно было одного фото (или нескольких). По поводу песни ничего не могу сказать, ибо не выделяется из общего потока почти никак. С вашей внешностью и необходимости почти нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, так держать! :D

а чёнить весёленькое у тя есть?

 

з.ы. занавесочки в клубе прикольные

 

Где ты там нухуй занавески увидал?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему для бурной ответной реакции масс достаточно было одного фото (или нескольких). По поводу песни ничего не могу сказать, ибо не выделяется из общего потока почти никак. С вашей внешностью и необходимости почти нет )

 

Спасибо Вам за оценку и комплимент, но именно на внешности акцент делать и не хочется. Как приятное приложение - да.

Относительно песни... знаете, как говорят: дареному коню... :) В тоже время, хочу сказать, что она ориентирована на шир потреб, возможно поэтому и не выделяется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, так держать! :D

а чёнить весёленькое у тя есть?

 

з.ы. занавесочки в клубе прикольные

 

 

Спасибо, постараюсь:) Надеюсь, я взяла не слишком "тяжелое в руки" :D

К сожалению, более веселенького пока нет, потому что это первая в моей жизни студийная запись и, соответственно, песня. Опять же, пока единственная. Всё перепетое на концертах, выступлениях и т.п. не в счет.

Но я сейчас пытаюсь как-то зацепиться в этой сфере (в смысле, заручиться моральной и финансовой поддержкой), что бы получить возможность развиваться и творить новые песни. Думаю вспомнить сочинительную часть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео посмотри, ещё и не такое увидишь :)

 

 

Как заметили на сайте "Нового канала" у парня, который снялся в моем клипе, галстук под стать оформлению стен в "Барском" :))) Сама была удивлена :D По факту же - чистая случайность :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где видео? Я че-т не нашел...

Странное дело: я такое конечно же слушать не буду (разве что с похмелья, когда не смогу доползти до включенного женой радио...) - без обиняков. Это творчество ммм.. . простое. Но вот слайд-ролик досмотрел до конца )) Было интересно - действительно ли все будет, как я и думаю, или все-таки какой-нить эдакий поворот ожидается? Нет - все так и было. Конец, конечно, специфический, мрачный... Только если уж лететь с крыши, то надо ж было хоть кетчупом мазануть на щеку.... А еще лучше, героиню не показывать, а показать только обезумевшее от ужаса лицо кавалера, забрызганное кетчупом! ))) мда... Ну это так...

 

А вот исполнение песни профессиональное. Супер-хитом она вряд ли станет, но очень гармонично вольется в репертуар любого современного радио. Хотя, если проплатить и крутить ее день и ночь в эфире, то через 2-3 месяца можно смело учиться на коньках - пригласят в шоу-на льду - со звездами 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где видео? Я че-т не нашел...

Странное дело: я такое конечно же слушать не буду (разве что с похмелья, когда не смогу доползти до включенного женой радио...) - без обиняков. Это творчество ммм.. . простое. Но вот слайд-ролик досмотрел до конца )) Было интересно - действительно ли все будет, как я и думаю, или все-таки какой-нить эдакий поворот ожидается? Нет - все так и было. Конец, конечно, специфический, мрачный... Только если уж лететь с крыши, то надо ж было хоть кетчупом мазануть на щеку.... А еще лучше, героиню не показывать, а показать только обезумевшее от ужаса лицо кавалера, забрызганное кетчупом! ))) мда... Ну это так...

 

А вот исполнение песни профессиональное. Супер-хитом она вряд ли станет, но очень гармонично вольется в репертуар любого современного радио. Хотя, если проплатить и крутить ее день и ночь в эфире, то через 2-3 месяца можно смело учиться на коньках - пригласят в шоу-на льду - со звездами 100%.

 

Здравствуйте Gorgo!

 

Благодарю за детально высказанное мнение:)

 

Мне, правда, не совсем понятен Ваш вопрос: а где видео? О видео никто не говорил. Речь шла о слайд-ролике. К сожалению, мои личные доходы пока не позволяют снимать видео-клипы. Это демо (презентационный) материал.

Касательно кетчупа... на Вас, наверное, сильное впечатление произвела реклама страховой компании (кажется, "Оранта"???), где девушка стукнула автомобиль, в котором мужчина ел гамбургер и оказался от удара весь в нём, точнее в кетчупе гамбургера :)

В слайд-ролике же кровь есть, присмотритесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео посмотри, ещё и не такое увидишь :)

 

Вот, о чем я... :)

Ну, нет так нет.

 

Ремиксы качественные. Для радио...

Странное дело. Ведь такую музыку слушают как правило те, для кого музыка скорее фон, чем искусство. Водители в такси... Им говоришь: "А что это вы такое слушаете?" - "...Да я не слушаю, это так..." И переключает волну. Не обидно? Здорово быть популярным, когда тебя узнают на улице (хотя не факт) и все такое, но ... Не ценнее ли для творческой личности пусть маленькая горстка любителей, но которые вслушиваются в каждый звук, ловят каждую смену ритма, эмоционального фона... Не знаю, может это какой-то антагонизм типа мужчина-женщина? Разное восприятие действительности?

 

Удачи! Мне нравится голос. Ну и общий вид, конечно же... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...