Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новость для всех.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='oxidizer05']Я вот тут вспомнил, что вселенная движется, а именно постоянно растет. Поэтому её невозможно измерить.
Буддизм значит. Теперь понятно, почему про дух заговорили. Изначально я даже не предполагал, что о нём пойдёт речь.
Я решил поправить своё первое утверждение.
Дело в том, что в статье говорилось не «тюрьма», как я написал, а «сосланы», за что ни понятно. Возможно, действительно чтобы пройти испытания. Кто пройдёт забирают назад, а кто нет падает ещё ниже. Ведь всё находится в цикле, поэтому со временем станет известно что да как.
Вот заметил глупость кто - то написал: «Почему летающие тарелки дали нам изобрести ядерное оружие». Во-первых им от этого ни какого вреда. Одной планетой больше другой меньше. Возможно, они даже любят радиацию. А во-вторых, планета земля это место без ограничений, где каждый может проявить себя, показать, что достоин.
Между прочем кто изобрёл атомную бомбу был реабилитирован и водородную тоже.

Вот вы сейчас наверняка пишите трек и мечтаете написать такое, что вселенная ахнет. Это чувство заложено у всех, все хотят выделится.[/QUOTE]

Так моно вопрос? Понимаю я далека от этого всего буддизма и т.д....
Но меня интересует вопрос такого рода:
Если инопланетяне нас охраняют, значит им что-то нужно от нас..
А вот если как ты выразился [B][COLOR="Blue"]им на нас и нашу планету пливать - то зачем они тогда нас охраняют, мне лично это не совсем понятно[/COLOR][/B].. Прошу прощения если задела чьи-то чувства или там.. :)) - но мне интересен твой ответ на этот вопрос..

И кстати ты написал что вселенная растет, лана понятно что белый свет сложный цвет (физика 11-ый клас, у меня в данном случае лицей начало второго курса это было)
Но про вселенную нам этого почему-то не говорили, и в BBS тоже про это не упомяналось..
Ну про теорию 7 струн тожа понятно, паралельные вселенные но вот то что вселенная растёт это уж извените..

[quote name='oxidizer05']Ну вы даёте это же просто, те которые в монахи уходят они смирились и согласны с изгнанием и целиком посвящяют себя вере и познанию духа. Вообщем пытаются разобратся вчём они были не правы.
А замкнутые люди или слабые умом:
1) либо несчястный случай при отправки на землю.
2) либо они несут более тяжёлый вариант изгнания.
Скорее всего второе.[/QUOTE]

Кстати как это вас понимать.. "либо несчастный случай при отправки на землю" - ладно этим можно ещё сослаться на остроумие шибкое, коль такоее имеется:)
Но вот либо они несут более тяжёлый вариант изгнания это ж кто их изгнал так и за чего? (я в некоем слабоумие сейчас прибываю, вы уж простите-ка, хотя с такими случаями маразма я дома нередко встречаюся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[B]Oxidizer[/B]! Жжошь сцуко! :) Теория конечно любопытная и меет право на существование, но баян, баян... ;)

[B]Harrell[/B] Девушка! Вы хоть иногда утруждаете себя перечитыванием того бреда и лепета что постите? например вот это просто убило: "[B]измерять обьект того предмета [/B]" пипец... Или вот это: "[B]суть моя в том если это линия или квадрат[/B]". Если у Вас проблемы с русским языком и построением предложений, то может стоит помолчать или хотя бы читать то что пишете?

По поводу расширения вселенной, не стоит так уж явно демонстрировать свою полную необразованость! Если для вас что то внове, для начала можно хоть в яндексе набрать слово, узнаете много нового! И советую по поводу этого вопроса заглянуть вот сюда: [url]http://nstu.berdsk.ru/metod/hawking/[/url] там прям есть глава: [U]Расширяющаяся Вселенная[/U]. К сведению, Стивен Хокинг один из ведущих учёных-теоретиков нашего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream'][B]Oxidizer[/B]! Жжошь сцуко! :) Теория конечно любопытная и меет право на существование, но баян, баян... ;)

[B]Harrell[/B] Девушка! Вы хоть иногда утруждаете себя перечитыванием того бреда и лепета что постите? например вот это просто убило: "[B]измерять обьект того предмета [/B]" пипец... Или вот это: "[B]суть моя в том если это линия или квадрат[/B]". Если у Вас проблемы с русским языком и построением предложений, то может стоит помолчать или хотя бы читать то что пишете?

По поводу расширения вселенной, не стоит так уж явно демонстрировать свою полную необразованость! Если для вас что то внове, для начала можно хоть в яндексе набрать слово, узнаете много нового! И советую по поводу этого вопроса заглянуть вот сюда: [url]http://nstu.berdsk.ru/metod/hawking/[/url] там прям есть глава: [U]Расширяющаяся Вселенная[/U]. К сведению, Стивен Хокинг один из ведущих учёных-теоретиков нашего времени...[/QUOTE]
Mike Dream, ну ты выдал, на счёт неё я просто смеялся и плакал одновременно, жжош парень, мне понравилось, нет честно, я просто не могу остановить смех!!! Короче всё бывает и не бывает, здесь есть всего 2 варианта решения, кто хочет пусть верит а кто не хочет тот пусть не верит, это дело сугубо личное каждого из нас так что вот атк!!!:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream'][B]Oxidizer[/B]! Жжошь сцуко! :) Теория конечно любопытная и меет право на существование, но баян, баян... ;)

[B]Harrell[/B] Девушка! Вы хоть иногда утруждаете себя перечитыванием того бреда и лепета что постите? например вот это просто убило: "[B]измерять обьект того предмета [/B]" пипец... Или вот это: "[B]суть моя в том если это линия или квадрат[/B]". Если у Вас проблемы с русским языком и построением предложений, то может стоит помолчать или хотя бы читать то что пишете?

По поводу расширения вселенной, не стоит так уж явно демонстрировать свою полную необразованость! Если для вас что то внове, для начала можно хоть в яндексе набрать слово, узнаете много нового! И советую по поводу этого вопроса заглянуть вот сюда: [url]http://nstu.berdsk.ru/metod/hawking/[/url] там прям есть глава: [U]Расширяющаяся Вселенная[/U]. К сведению, Стивен Хокинг один из ведущих учёных-теоретиков нашего времени...[/QUOTE]

Ну не х**я се заявочки я прям и не знаю мне че на пол от этого со стулом треснутся, либо на потолок лезть..................

Так за сцылочку пасиб, буду в энтом плане немного образованней, но тут читать много очень.. А в бумажном формате низя:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Ну не х**я се заявочки я прям и не знаю мне че на пол от этого со стулом треснутся, либо на потолок лезть..................

Так за сцылочку пасиб, буду в энтом плане немного образованней, но тут читать много очень.. А в бумажном формате низя:)))[/QUOTE]
Да ладно не ругайся он же не со зла, я так думаю, ничего страшного со всеми бывает, я тоже многого не знаю вот так, так что ты здесь не одна таккая!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Интересно а как ты собираешся измерять обьект того предмета если ты незнаешь где у него начало, а где конец? Я пологаю моя теория такова.. если не знаешь то и не чего судить о нём что он какого размера, и что он не имеет конца и края.. Просто данный предмет слишком большого размера))[/QUOTE]
Так, попрошу не перевирать мои слова! А эта фраза: [B]"Логика моя такова любое физическое тело имеет начало и конец, конечно же если оно не круглой формы"[/B] не твоя ли??!!!! Это не я утверждала, что всё имеет конец! И тем более я ничего измерять не собиралась!!! Сама же себе противоречишь, не имея своей прочной точки зрения, перескакиваешь с одного на другое, прям как "твои" дальтоники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']Так, попрошу не перевирать мои слова! А эта фраза: [B]"Логика моя такова любое физическое тело имеет начало и конец, конечно же если оно не круглой формы"[/B] не твоя ли??!!!! Это не я утверждала, что всё имеет конец! И тем более я ничего измерять не собиралась!!! Сама же себе противоречишь, не имея своей прочной точки зрения, перескакиваешь с одного на другое, прям как "твои" дальтоники!!![/QUOTE]

Хе.. да видимо никто не что не понял что ниже я писала....

To Alex. dee я на эти высказывания не обижаюсь.. Просто он так мне всё подробно обьяснил что даже я чуть со стулом на пол не треснулась от сей неожиданности:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Хе.. да видимо никто не что не понял что ниже я писала....

To Alex. dee я на эти высказывания не обижаюсь.. Просто он так мне всё подробно обьяснил что даже я чуть со стулом на пол не треснулась от сей неожиданности:)))))))[/QUOTEДа и такое тоже бывает!!! Так что вот так!!! Это я про стул и пол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex. dee'][quote name='Harrell']Хе.. да видимо никто не что не понял что ниже я писала....

To Alex. dee я на эти высказывания не обижаюсь.. Просто он так мне всё подробно обьяснил что даже я чуть со стулом на пол не треснулась от сей неожиданности:)))))))[/QUOTEДа и такое тоже бывает!!! Так что вот так!!! Это я про стул и пол...[/QUOTE]

Да особенно когда сеё читаешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно.. заканчивайте... девочка еще юная совсем. не думаю что я нашел бы много тем для бесед с самим собой 17-тилетним. но и вам, мариха(что еще это за хАрель?) не стоит так рьяно обнажать свое невежество..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oxidizer05']Вычитал в газете: «Живёт на земле бабулька которая утверждает, что все люди, населяющие нашу планету находятся в заключение.» Планета Земля - это тюрьма. А мы заключённые. Летающие тарелки, которые кто-то видел, не собираются в ступать в контакт, они лишь стража, исправна наблюдающая за своими подопечными.
Новроде как есть способ чтоб тебя реабелитировали и даже мол как то досрочно освободят. Первый способ - это прожить свою жизнь достойна, никому ни навредить, вообще быть добряком. А второй быть не просто добряком, а ещё и кем нибудь великим, в плане совершить открытие или написать девятую симфонию, что в принципе одно и тоже, или теория относительности подойдёт. Короче, кто первым освободится передавайте привет, не знаю кому, но постарайтесь. Удачи

P.S: Да если вы подумали о том же о чём и я, то спешу вас разочаровать, суицид не катит.
:)[/QUOTE]

Матрицца - шматрицца

и звать енту бапку - Оракул, она нигр и всё таке... гыыыы
а может и в правду??? чем чёрт не шутит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]выбор уже сделан... страшно..
получается у человека "выбор" чтука эфемерная..
кстати что вы думаете про судьбу, есть ли некий план жития какого то индивидуума под названием судьба или он пос\лностью свободен в выборе действий?

[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плять... заепали.... вы чё каждый топ в помойку превращаете???!!!!


давайте отдельную тему заведем и будем там сраться, и назовём ее "за базар"!....


окс, х.з., можно и в такое поверить, по крайней мере обьясняет почему талантливые люди сало так живут у нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]выбор уже сделан... страшно..
получается у человека "выбор" чтука эфемерная..
кстати что вы думаете про судьбу, есть ли некий план жития какого то индивидуума под названием судьба или он пос\лностью свободен в выборе действий?

[/B][/QUOTE]
есть судьба, но человек ограничен не полностью, т.к. есть несколько вариантов, всегда есть, но некоторые, "особо одарённые", их не видят, и гонят ахинею что всё уже за нас решено )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космический привет!

Друзья! Не подскажите номер вашей планеты, в тентуре ? А ?

Теперь насчет Бабулиного утверждения.

Автор книги«Тайное правительсто мира» Van Hellsing, утверждает тоже самое что утверждает эта бабуля.
В этой книге идет речь о том, что человечество уже тысячилетия находится во власти (в тюрьме) Аль Шаддаи, князя мира сего (понятно о ком речь), который создал вокруг земли, как бы, щит (или защитное поле) через которое души многих умерших людей не могут достичь (или проникнуть) обратно туда, откуда они вообще появились на земле т.е. к своему началу, к своему создателю, а точнее, к Богу. Души людей не могут проникнуть через эту преграду и поэтому остаются в плену на земле. ( Многие монахи так же утверждают что АД находится в воздушном пространстве земли, но точного места никто указать не может, так как определить его в нашем трехмерном измерении не возвожно. Оно всегда где то здесь рядом т.е. где то в параллельном пространстве которого мы не видим и не ощущаем при жизни). Теперь о истории падения человечества с точки зрения автора.
До прихода на землю Аль Шаддаи на земле царил рай и люди были божественными существами которые обладали сверх естесственными способностями и были бессмертными.
Аль Шаддаи, планета которого находится на грани гибели, вынужден искать другую планету для продолжения существования своей расы. Он прилетает на землю и путем хитрости и обмана отводит часть людей от Бога. (Здесь начинается история с Евой и т.д.) Потом начинается война между разделившимися на две части человечеством в которой выигрывает та часть, которая стоит под предводительством Аль Шаддаи т.е. той части людей которая между собой уже разделилась на мужчин и женщин. Пришелец Аль Шаддаи обещает этой части людей мир и господство на все земле, учит их тайным знаниям мира и держит свое обещание до сих пор, как это утверждает автор книги. Вся эта воина вызывает сильные катаклизмы (мировой потоп и т.д.) после которого спасаются лишь не многие от той и от другой части людей. Та часть которая остается верна своему Прородителю (т.е.Богу) поставленна другой частью, уже интенсивно размножающихся между собою, в экстремальные условия выживания.
Начинается истребление людей ангелов (здесь идет теория о Атлантах) которые якобы клонируют подобных себе людей и передают этим клонам все свои высшие знания. Эти люди ангелы постепенно изчезают и вместо них остаются люди-клоны, которые так и не смогут воспользоваться знаниями которые им передали их прородители и которые в последствии тоже становятся такими же смертными как и другая часть людей предавших Бога. Проходит время. Происходит перемещение народов. Аль Шаддаи постепенно выстраеваит свой щит вокруг земли.
Посланный Всевышним, его сын Иешуа (понятно что Иисус Христос), проделывает щель в защитном поле выстроенным Сатаной и у людей опять появляется возможность вернутся к первоздателю т.е. к своей первозданной основе к Богу. Но знания той части людей(клонов) со временем исчезают.
Природа человеческой души божественна, но не каждый уже может воспользуется этой предоставленной Иисусом возможностью для того чтобы попасть в рай.
Потом автор резюмирует всю человеческую религию, историю, культуру, политику и экономику приводя массу исторических фактов утверждающих существование
т.н. «тайного правительства мира» целью которого является подготовка мира к приходу Мессии (сатаны) фальшивого Бога. Одним словом воздвижение пристола дьяволу, который придя к абсолютной власти, повлечет большую часть человечества к гибели. Очень похоже на апокалипсис, но с разницей в том, что автор массой совершенно реальных фактов описывает механику всех действий этого правительства доказывая его реальное существование уже на протяжении целого ряда веков. Самое интересное в книге это то, что автор рассказывает как именно осуществляется власть этого правительства приводя такую массу аргументов и фактов что уже наверно сам Аль Шаддаи голову свернет.
В книге так же говорится: как и для чего возникают войны, революции и перевороты. Как ставятся на трон правители. Как и для чего осуществляются
политические, экономические и космические программы. Одним словом
власть и ее механизмы воздействия на людей в течении тысячилетий.
И все что происходит по крайней мере в последние тысячилетие происходит намеренно, планомерно и вполне контролируемо. И при чем контролтруемо достаточно не большим количеством людей, в некотором роде сатанисской сектой. Здесь автор приводит основательные аргументы по поводу тайного ордена Ильлюминати и ряда других тайных обществ и сект раскрывая их деятельность и значимость.
Кстати об этом давно уже говорит наша церковь, которую опять же, мало кто хочет или просто не может уже понять в силу того что язык церкви да и вообще религии, для современных людей очень сложен. О чем вообще говорить если мы даже уже самих себя понять не можем. Не так ли?

Вообщем то что я здесь вам понаписал, мне лично кажется очень похожим на рассказ бабули. Хотя и может быть что бабка начиталась Ван Хельзинга.
Но тогда ей необходимо знать как минимум английский или немецкий язык
потому что, вся эта запрещенная литература «Заговорческих теоретиков» как их называют, издается в основном на западе и издается в основном подпольно.
И еще.
Даже если эта литература уже и переведена на русский язык, то читать вам ее я всеже не советую. У кого нидудь может просто поехать крыша и поехать не туда куда ей надо ехать. Существуют вещи о которых некоторым людям лучше и не знать. И вообще:
Знания отягощают скорби.
То что я вам из этой книги кратко передал, в принципе, уже должно быть придостаточно.

P.S. мое пожелание к Harrell !
Дорогая Harrell ! Если б Вы, хотя бы немножко, относились бы к себе по внимательнее, вам бы цены не было.
Обижаясь на других, мы, прежде всего, унижаем самих себя.

The Name

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Name только не уходи с форума. Таких как ты здесь мало. Интересные вещи пишишь. И главное всё плавно связано. Книжка ведать хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема,как то раньше упустил.

К первому сообщению-таких теорий масса и просто и обсуждаемых,и на которые пишутся толстенные книги.Что верно а что нет никто не знает,вопрос веры.Почему многи подвержены таким заявлениям и как бы воспринимают их за истину?Думаю от того что этими теориями все объяснено,нет ничего непонятного,не надо раздумывать что и как и зачем,а довыдов в пользу любой теории происхождения мира и роли человека на Земле можно привести множество.То что человек пойдя или уверовав во что то пополняет свои знания только в этом течении а во всем остальном видит лишь глупые затраты человеческой энергии (ну как допустим по христианской религии мы одни во вселенной созданные Богом,следовательно поиск других внеземных цивилизаций бессмыслен так как уже известно что их нет) вот это уже плохо,все эти теории в принципе ограничивают человека,все это конечно ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.
А вот если представить что никаких Богов нет,ни единого,есть какая то сила,которая дйствует над всеми мета и так далее галактиками но которой нет дела до отдельного землянина,он абсолютно этой силе неинтересен.Вот тогда уже землянину сложно это осозновать,никакие плевки через плечо и скрещенные пальцы непомогут,сделал доброе дело? нигде это незачтется,никто сверху помогать тебе не будет за то что ты такой хороший,тут уж действительно у многих может крышу сорвать.Жизнь без Бога и каких то высших сил возможна?Почитайте Стругацких во всех их книгах герои принципиально в сверхъестественное не верют,и они не стали роботами или что то там ещё.Я конечно ничего не утверждаю и не присоединяюсь ни к одной из написанных теорий просто написал тот аспект который ещё не обсуждался,но который имеет место быть и довольно важный,который стоит учитывать так как все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']P.S. мое пожелание к Harrell !
Дорогая Harrell ! Если б Вы, хотя бы немножко, относились бы к себе по внимательнее, вам бы цены не было.
Обижаясь на других, мы, прежде всего, унижаем самих себя.

The Name[/QUOTE]

Таак не поняла последней фразы, может человека моя орфография беспокоит всё же........:rolleyes:

А книжечку всё таки хотелось бы прочитать.......Интересно чёрт........Автор просмотрел всю шестилогию (или как её тама..) и древний сериал Звездные войны., затем фильм Планета Обезьян, Ночной vs. Дневной дозоры.. Центр равновесия.... И русский сериал Тайные знаки Вот видимо все эти книги "автора" впечатлили на рассказ.... Блина заинтриговала книга..

[quote name='gluk_a']однако хочеца книгу прочесть...вот только англицкий не на высоте у меня :([/QUOTE]

Я уверена что уже всем тут её хочется прочесть....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не хочется... :) Я уже вышел из возраста наверное, в котором подобная беллетристика может всерьёз заинтересовать. Лучше уж г-жу Блаватскую перечитать или Гуржиева.
Я не верю традиционной историографии и считаю всё что пишется в учебниках истории вплоть до 18 века,вдоль и поперёк ложь. Вся Скалигеровские сочинения, Карамзинские и прочие, что были написаны в угоду и по заказу тогдашней правящей "элиты". Но речь не об этом, а о том, что и история Церквей так же насквозь лжива, не говоря уж о переводах религиозной литературы. Соответственно подобные рассказы бабок, согласующиеся с традиционной историей и всеобщепринятыми "фактами" тоже всерьёз воспринимать не могу.

Всё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сидел и думал ведь наши знания распространяются только на нашу солнечную систему. Нам разрешено узнавать о ней. Изучать девять планет и их спутники. А как только космические корабли пытаются вылететь за пределы солнечной системы с ними сразу теряется связь. Было всего две попытки и обе неудачные. Учёные думают что это несчастный случай. Вчера предприняли третью попытку отправили корабль на Плутон, что бы узнать о планете, а затем корабль попытается вылететь за пределы системы. Не знаю получится или нет. Если нет, то будет ясно что наша солнечная система и есть тюрьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oxidizer05']Я вот сидел и думал ведь наши знания распространяются только на нашу солнечную систему. Нам разрешено узнавать о ней. Изучать девять планет и их спутники. А как только космические корабли пытаются вылететь за пределы солнечной системы с ними сразу теряется связь. Было всего две попытки и обе неудачные. Учёные думают что это несчастный случай. Вчера предприняли третью попытку отправили корабль на Плутон, что бы узнать о планете, а затем корабль попытается вылететь за пределы системы. Не знаю получится или нет. Если нет, то будет ясно что наша солнечная система и есть тюрьма.[/QUOTE]

Бред каторжный:D
Почему тогда на марсе заявлено что нашли некие биологические вещества..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to окси:ну почему же а войджер-2 сейчас вроде долетел до самого края галактики и засекает ещё неизвестные процессы,но вроде связь с ним пока нормальная (или у меня данные уже не новые?) естественно на краю свои законы не может ведь галактика кончится просто так,уверен что преодолеть её можно,и это произойдет и будем другие галактики изучать,кстати тот что на Плутон пущен только к 2015 году долетит,и даже если и он не прорвется,это ещё не доказательство,космонавтике только лет 50-60 это очень маленький срок,но впечатляющие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...