Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новость для всех.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

P.S. Что вы думаете по поводу того, что я написал про учёных, в одном из предпоследних коментов.
----------------------------
Super Macht.

Да. Дествительно. Но говорить однозначно обо всех ученых так нельзя. Мир ученых это своего рода иерархия. И только та малая часть параноидальных ученых которая находится на вершине этой иерархии, этого «айсберга» и обладает фактической властью. Вся остальная, большая часть ученых входящих в эту иерархию, находится в прямом подчинении т.е. попросту говоря используется (эксплуатируется) параноидальной верхушкой. Эта часть ученых имеет скорее обратное нежели прямое отношение к власти. Многие ученые вовсе даже и не догадываются о том, что их попросту используют.
Кстати (если можно так представить) для простого обывателя этот «айсберг» находится какбы в перевернутом положении.
Т.е. его верхушка находится какбы под водой, а его гигантское основание над ней. Именно поэтому и видно лишь его основание, а не его верхушку, что собственно и ведет простого обывателя к не адекватной оценке отношений связанной с реалитетом фактической «власти ученых». Таким образом фактическая власть достаточно хорошо завуалирована и тем более идеально защищена.
И чем больше спекуляций по этому поводу, тем прочнее стены этого «царства», этой «илюзии» о мировом господстве некой кучки злых ученых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 The Name. Полностью согласен.
Что значит Состязание высшего уровня?(super match)

2 BulDog. "Не напрягаясь, живя спокойно. Надо отдать правительству должное. Заботятся о гражданах" - сказанно с иронией, просто я не знал как её передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз за сегодня прошу прощения, я опять наврала :( чесслово не хотела!


[quote name='BulDog']угу, наверное именно поэтому в 1986 население было эвакуировано только через сутки после взрыва!

[/QUOTE]

в силу некоторых обстоятельств в данной ситуации все было сделано правильно.
остальная часть комментария верна :)
Я признаю свои ошибки , но я не меняю свое мнение!!!правительство сейчас... лучше я промолчу....

[SIZE="1"]ps а ваше мнение должно зависеть только от вас и не от кого больше!!![/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 The Name. Полностью согласен.
Что значит Состязание высшего уровня?(super match)
------------------------------------------------------
Я говорил о "super macht" (немецкий яз. macht-власть),
а не о "super match" (английский яз. в данном случае match-состояние).
Это уже два разных языка и два разных значения.
Хотя здесь и можно провести некоторые параллели смыслов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oxidizer05'].....веришь в Бога, то наверняка и допускаешь, что НЛО может быть. Потому что БОГ и НЛО примерно равны в своей недоказуемости.
[/QUOTE]


про нло мы не знаем ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж-то учёные это долбанные масоны со своими ложами?
...................................................................................
В каком то роде да.
Только еще раз повторяю, что далеко не все ученые. Только та, так называемая "верхушка". И существует она разумеется уже совершенно в иной форме. Хоть и существует до сих пор массонство, но свой "град власти" оно уже давно утеряло. На сей день существуют более "совершенные" формы контроля. Это своего рода невидимая надстройка над всеми прежними ложами, сектами, тайными организациями, правительствами государств и т.д.
Этой надстройкой и диктуется политика глобализации. Может быть вы слышали что нибудь о экуменизме. Причем это понятие относится уже не только к объединению всех вероисповеданий, но также относится уже и к объединению экономической и политической власти вообще всего мира.
В православии, экуменизм (или процесс глобализации) - рассматривают как процесс подготовки трона к приходу лже-мессии. Надеюсь понятно о ком идет речь.
Я не хотел здесь никого пугать, а хотел собственно всего лишь ответить на ваш вопрос и дать вам информацию для размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все эти теории давно описаны товарищем Пелевиным в книге "Дженерейшен Пи"... и глобализация и "надстройка"... да вот токо за что я уважаю взгляды этого товарища, что поржать можно... а обсуждать это всерьез... че - че-нить в мире изменится? авотхрен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все эти теории давно описаны товарищем Пелевиным в книге "Дженерейшен Пи"... и глобализация и "надстройка"... да вот токо за что я уважаю взгляды этого товарища, что поржать можно... а обсуждать это всерьез... че - че-нить в мире изменится? авотхрен!
-------------------------------------------------------------------
alxs. От "серьезных" обсуждений здесь, конечно ничего не изменится.
Хотя это вопрос относительный.
А что тебе собственно нужно alxs? Что бы чтото изменилось? Что именно?
Оно и так все изменяется без нашего прямого участия и причем изменяется достаточно "успешно". Дураком нужно быть чтобы не заметить этих изменений. Причем персонально когото спрашивать не будут. Нравится это или нет. С этим всем придется жить. Вопрос только-
как жить?
Осознание собственной жалости и бессилия - вот от чего каждый страдает. И причем почти каждый человек всю жизнь то и делает, что как дурак бежит от этих страданий обманывая прежде всего самого себя.
Если бы человек набрался бы мужества и преодолел бы в себе эту слабость, тогда бы все и изменилось так, как нужно каждому.
Депрессия, уныние, огалделая дурь и удовольствия это участь слабых дураков. Скорее даже душевно больных.
Если человек теряет самого себя, он теряет этот мир. А если люди теряют его "дружно" вместе - то это уже массовое безумие, массовое самоубийсто не только себя, но и всего мира, что сродни фанатическому сектанству приносящим в жертву обесцененую собственную жизнь.
alxs. Не все потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']сообщ. GRAS
..про нло мы не знаем ничего...
...........................................
Действительно.
ВЫ, НЕ ЗНАЕТЕ НИЧЕГО.
И очень жаль.[/QUOTE]

Нейм! Вы можете сказать, что я ничего не поняла и назвать меня глупой - право ваше....
но все же дайте нам доказательства того, что НЛО существует, и мы поверим, но не смотря на это , Вы уверены, что мы реально можем что-то изменить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейм - мне чессно говоря абсолютно пох, что происходит с миром - лишь бы это не трогало меня и мою семью... А когда тронет - буду думать что делать...Поэтому я не смотрю новости и почти не читаю газеты :)

Все разговоры об изменениях, которые "нужны каждому" - это, извини, - сопли. Кочешь сделать мир лучше - сделай его лучше вокруг себя - начни с чистоты - разбей хлебало гопнику, который плюет в твоем подъезде, сделай субботник во дворе, не мусорь сам - вот уже чуток лучше станет... а то все кричат о глобальном, а начинается все с малого...
Мне наSRать на африканских детей, которые умирают от голода (как бы цинично это не выглядело) - у меня есть сын, за которого я должен переживать, обеспечивать, учить уму-разуму - вот этим я и занимаюсь... остальное - не моя проблема...
Когда малый лежал в больнице (было ему года 2) - в той же палате лежала годовалая девочка (а мож чуть младше) из дет.дома и все горевали "ах бедняжка, нет у нее никого"...а я не горевал - горююете - усыновите и не плачьтесь - я купил ей мобайл (такая штука типа карусельки на кроватку цепляется. она крутится и музычка звучит и еще пару игрушек...и памперсов) и все...да - мне жалко ее, но я не осилю ее усыновить - хоть чуток мож ей повеселей стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщ. BulDog

Нейм! Вы можете сказать, что я ничего не поняла и назвать меня глупой -право ваше....
но все же дайте нам доказательства того, что НЛО существует, и мы поверим, но не смотря на это , Вы уверены, что мы реально можем что-то изменить???
-----------------------------------------------
Не что то, а себя. И не изменить себя, а прейти в себя.
Единственное что может человек - это изменить свои отношения к объективной реальности. Более, человек изменить ничего не в силах.
И я говорю не об абстрактном человеке, а о конкретном. И когда Вы перестаните говорить и думать о себе как от множественного числа
(употребляя именительное "МЫ" вместо собственного "Я"), тогда может быть вы и поймете о чем я говорю.
Никаких доказательств о существовании НЛО я здесь давать не собираюсь. Если вас интересует эта тема, то вам следует занятся Уфологией (наукой о НЛО), а не спекуляциями по этому поводу, которые любят распространять СМИ.
Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Не что то, а себя. И не изменить себя, а прейти в себя.
Единственное что может человек - это изменить свои отношения к объективной реальности. Более, человек изменить ничего не в силах.[/QUOTE]
что такое объективная реальность???то что видите вы? то, что сообщают в новостях? то , о чем говорит президент и что обещает??? или все же нечто другое???
извините за детский пример, но если для вас яблоко кислое, это не значит, что и для меня оно будет таким же....

[QUOTE]И я говорю не об абстрактном человеке, а о конкретном. И когда Вы перестаните говорить и думать о себе как от множественного числа
(употребляя именительное "МЫ" вместо собственного "Я"), тогда может быть вы и поймете о чем я говорю.[/QUOTE]

[QUOTE]Нейм! Вы можете сказать, что я ничего не поняла и назвать меня глупой - право ваше....[/QUOTE]
заметьте, я говорю и думаю о себе в единственном лице

[QUOTE]но все же дайте нам доказательства того, что НЛО существует, и мы поверим, но не смотря на это [/QUOTE]
здесь же говоря "мы", я имела ввиду всех форумчан, которые так же, как и я, не верят в НЛО

[QUOTE]Вы уверены, что мы реально можем что-то изменить???[/QUOTE]
ну а здесь я имела ввиду, как бы пафасно это ни звучало, всех землян

[QUOTE]Уфологией (наукой о НЛО)[/QUOTE]
поверьте мне, я знаю что такое уфология:)конечно я дилетант в этом отношении, но верить в то, чему не видишь объективного подтверждения в конце концов надоедает....:)

[QUOTE] а не спекуляциями по этому поводу, которые любят распространять СМИ.[/QUOTE]
я вообще не верю СМИ )))

_______________________________
в любом случае, не воспринимайте меня как врага. Я не хочу никому ничего доказывать, я просто хочу поделиться своим мнением :-)
и мне тоже нравится этот смайлик:-)

-------
ps по-моему alxs прав....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного о вере....искать не буду, но точно помню, что в этой теме было высказывание по поводу того, что для того чтобы поверить человеку необходимы факты....да...на слово очень сложно верить..даже если оно входит в святое писание...
так...вот...я немного поездил по святым местам России....и то , что я увидел и услышал не только явилось для меня неоспаримыми фактами, но и более твердом утверждением в вере....( можете мне не верить, но какая выгода мне лгать??? ...я не сектант, не служитель культа....)

Почему люди неистовствуют перед пречищением, говорят страшным голосом оскорбления........это ли они хотели, когда шли в храм ..???нет...что им движело...???....когда маленький мальчик попадая в святыню начинает то смеяться ,то плакать...бегать и пинать подсвечники, крича "Гада!!!", и когда он выходил из храма..просто менялся....спокоейтвие приходило к нему....что интересно в столь долгом пути он абсолютно молчал.....хотя поездка была утомительна....хотя бы в этих 2 - х случаях найдете физическую взаимосвязь происходящего????....психологическую???...что это???...очень страшно видеть и слышать это......неприятно.....

мне почему-то кажеться что монахи и свещеннослужители не могут лгать.....а Вам???
это не позволяет им вера.....так когда они рассказывают, как корчатся на полу люди, исходя в пене и истерике, находясь в храме....когда из них выходят бесы....
это не один случай, привидевшийся кому-то, это конкретные факты....не верите мне, спросите у местных свещеннослужителей...

а схождение благодатного огня Вы считаете ложью???тысячи людей являются фактическими свидетелями этого....множество проверяющих...или это великий обман????
какие подтверждения еще необходимо....???

или какие вам нужны факты существования Бога:
молнии, залетающие к Вам в квартиру по утрам...или огненные ???колесницы, обгоняющие Вас на автостраде???
или выигрыш в лотерею...после просьбы об этом????


я ни на кого не давлю..и не призываю Вас ни к чему......это дело каждого......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Когда малый лежал в больнице (было ему года 2) - в той же палате лежала годовалая девочка (а мож чуть младше) из дет.дома и все горевали "ах бедняжка, нет у нее никого"...а я не горевал - горююете - усыновите и не плачьтесь - я купил ей мобайл (такая штука типа карусельки на кроватку цепляется. она крутится и музычка звучит и еще пару игрушек...и памперсов) и все...да - мне жалко ее, но я не осилю ее усыновить - хоть чуток мож ей повеселей стало...[/QUOTE]

вот с этим я согласна! большинство только и могут жалеть кого-то, говоря какой он бедный и несчастный, а вот чтобы сделать хоть что-то...на это их уже не хватает....Хочешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помочь сделай все, что можешь, и желательно молча...а то только говорить все могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сообщения BulDog

...но верить в то, чему не видишь объективного подтверждения в конце концов надоедает....
..............................
Могу только догадыватся, что вы хотели этим сказать. :-) Ну да ладно.
А вот представьте.
В один момент вашей жизни у вас вдруг пропадает зрение.
Каким тогда образом вы будите для себя определять, что такое добро, а что такое зло? Только тогда когда вас кто нибудь по голове стукнет или когда кто нибудь вас по ней погладит?
И что значит это ваше: не видишь объективного подтверждения ?
Неужели человеку нужно видеть небо, для того чтобы каждый раз удеждатся в том, что оно есть?
Неужели человеку каждый раз нужно трогать камень, для того чтобы убедится в том, что он твердый?
Если не понятно - скажу проще.
Неужели необходимо потрогать Бога руками, для того чтобы убедится в его существовании? Ведь для этого существует душа и разум.
Не правдали?
Или вот еще например. Все люди знают о реальности времени, пространства, атома и т.д. (здесь можно перечислять бесконечно). Ведь эти "вещи" не возможно потрогать руками, увидить или услышать. И тем неменее все об этом знают и доказывать это уже совершенно никому не нужно. Ведь так?
Если у вас недостаток в убедительной информации о реальном существовании НЛО - изучайте уфологию (если вас это действительно так интересует), а не собирайте всякие сплетни по форумам .
Далее вы пишите:
.........................
...что такое объективная реальность???то что видите вы? то, что сообщают в новостях? то , о чем говорит президент и что обещает??? или все же нечто другое???
извините за детский пример, но если для вас яблоко кислое, это не значит, что и для меня оно будет таким же....
..........................
Мой вопрос.
А каким оно должно быть для вас? Неужели соленым, горьким или сладким? :-)
Насчет объективной реальности вы сами ответили на свой вопрос.
Объективная реальность - это то, что существует вне вас и не зависимо от вас.
И еще.
Вы всеже берете на себя смелость заявлять от имени форумчан, да и от имени землян тоже. Вы прямо сказать "ГОЛОС ЧЕЛОВЕЧЕСТВА".
Это черта многих русских, "говорить и думать" за все и всех, но только не за самого себя. Вы уж извините. Я вас не хотел обидеть.
Не вы одна такая.

Всего доброво. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GRAS']немного о вере....
Почему люди неистовствуют перед пречищением, говорят страшным голосом оскорбления........это ли они хотели, когда шли в храм ..???нет...что им движело...???....
[/QUOTE]

им за это тупо заплатили...:) (не приходила такая мысль?)

[quote name='GRAS']
когда маленький мальчик попадая в святыню начинает то смеяться ,то плакать...бегать и пинать подсвечники, крича "Гада!!!", и когда он выходил из храма..просто менялся....спокоейтвие приходило к нему....что интересно в столь долгом пути он абсолютно молчал.....хотя поездка была утомительна....хотя бы в этих 2 - х случаях найдете физическую взаимосвязь происходящего????....психологическую???...что это???...очень страшно видеть и слышать это......неприятно.....
[/QUOTE]

Во-первых малыш может просто устать и испугаться, во вторых во ВСЕХ храмах и пр. очень мощная "атмосфера", созданная может быть "святостью места" а может и просто тем, что в этом месте КАЖДЫЙ день собирается много людей у которых либо очень приподнятое, либо очень угнетенное состояние духа - (в православии такие места называют "намОленными") - дети очень впечатлительны и на деток с разным характером и устойчивостью психики такие места действуют по-разному - некоторых "веселит", некоторых - угнетает... То что "молчал" - выпленул энергию и успокоился...

[quote name='GRAS']
мне почему-то не кажеться что монахи и свещеннослужители могут лгать.....а Вам???
это не позволяет им вера.....так когда они рассказывают, как корчатся на полу люди, исходя в пене и истерике, находясь в храме....когда из них выходят бесы....
это не один случай, привидевшийся кому-то, это конкретные факты....не верите мне, спросите у местных свещеннослужителей...[/QUOTE]

я тебя умоляю! Все им вера позволяет - "главное вовремя покаятся" - это высказывание моего одноклассника, который закончил Киевскую духовную семинарию а потом и Духовную Академию и сейчас готовится принять сан священника... - Педерастия в бурсе по его словам - обычное явление - он на первых курсах все время ходил с разбитыми кулаками - защищался и весьма успешно :) И эти ахтунги тоже стали священнослужителями... И к такому скрытому 3,14дору я поведу крестить сына?! гы-гы - авотхрен! (не - я не гомофоб - если у них там все по любви - то наздоровье - больше свободных красивых женщин будет :))
Церковь - это бизнес и бизнес высокорентабельный - от этого и захваты церквей у нас в Украине в 90-х годах когда к Московскому патриархату добавился Киевский (которого Москва не признает)... Вера - не в церкви - вера в нас самих.... Я думаю богу пох где ты молишься - на улице или в храме - он же везде типа... так разве он не услышит тебя в метро? И не пох ли ему - болтается у меня на шее крестик или нет?!


[quote name='GRAS']
а схождение благодатного огня Вы считаете ложью???тысячи людей являются фактическими свидетелями этого....множество проверяющих...или это великий обман????
какие подтверждения еще необходимо....???
или какие вам нужны факты существования Бога:
молнии, залетающие к Вам в квартиру по утрам...или огненные ???колесницы, обгоняющие Вас на автостраде???
или выигрыш в лотерею...после просьбы об этом???? ...[/QUOTE]

насчет огня - ничего не скажу...не в курсе просто...
а факты существования бога и не нужны - ВЕРА тем и отличается от УБЕЖДЕНИЯ тем, что человек принимает слова "на веру" - не проверяя...поэтому ВЕРИТЬ трудно - Христос сам же говорил про веру с горчичное зернышко, которая сдвинет горы...

Я не атеист, как может показацца из вышесказанного - я из той серии людей, про которых можно сказать словами Егора Летова "...не бывает атеистов в окопах под огнем..." (песня "Про дурачка") - когда жизнь "припирает" - всех святых вспомнить можно и чего только у него не клянчить...

Кстати чем православие хуже того же буддизма, индуизма и т.д. - у нас как? - согрешил - пойди покайся и все - чистенький (помоему от этого наш славянский пофигизм и раздолбайство пошлО), а у них - "карма, дружище" - херово себя вел при жизни - стань в следующей собакой ободранной, пострадай жизнь и снова начинай человеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oxidizer05']Вычитал в газете: «Живёт на земле бабулька которая утверждает, что все люди, населяющие нашу планету находятся в заключение.» Планета Земля - это тюрьма. А мы заключённые. Летающие тарелки, которые кто-то видел, не собираются в ступать в контакт, они лишь стража, исправна наблюдающая за своими подопечными.
Новроде как есть способ чтоб тебя реабелитировали и даже мол как то досрочно освободят. Первый способ - это прожить свою жизнь достойна, никому ни навредить, вообще быть добряком. А второй быть не просто добряком, а ещё и кем нибудь великим, в плане совершить открытие или написать девятую симфонию, что в принципе одно и тоже, или теория относительности подойдёт. Короче, кто первым освободится передавайте привет, не знаю кому, но постарайтесь. Удачи

P.S: Да если вы подумали о том же о чём и я, то спешу вас разочаровать, суицид не катит.
:)[/QUOTE]
Прикольная тема!!!
А кто что думает, по поводу летящей к нам кометы?
В хвосте которой есть метеориты, до 350 метров в поперечнике,
с плотностью в десятки раз превышающую плотность скальных пород!
Нас всех скоро освободят!!!
?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я не думал, что разговор зайдёт о вере. Я даже не заметил поворота.
Как повернули на эту тему?


Насчёт священно служителей согласен с alxs’ом. Всё покупается и продается и вера не исключение. По сути, все монахи и священно служители это государственные чиновники, только они обладают властью над душой. Собственно это и делает их опаснее.


2 Навека
По поводу кометы можешь не переживать:
Во-первых, она пройдёт мимо;
Во-вторых, её удар примет на себя Юпитер;
И, в-третьих, это будет не скоро (дожить до этого тебе не посчастливится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oxidizer05']Вообще я не думал, что разговор зайдёт о вере. Я даже не заметил поворота.
Как повернули на эту тему? [/QUOTE]

эт еще что - на Руфоруме мы все сводим к сиськам:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...